Наполеоны

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Академик »

по поводу мусора, оставленного на месте акции, каюсь... шапку сдуло, но я это заметил только тогда, когда потянулся за ней, что бы её снять. И посмотрев себя на видеоролике, увидел, что половину моба я ходил без Треуголки. КОШМАР!!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Девушка »

Как и обещала отступление произвела по сугробам в леса... в целом моб был просто Афигенным!! и мне показалось что высадились сами мобберы именно от того, что было нас много!! Но я думаю стоит задуматься при таких количествах проводить флэшмобы в небольших помещениях (магазин Большой)) .....
Я стояла недалеко от Свердловского и прохожие пройдя мимо всех наполеонов почему то выбирали меня предметом расспросов - "Расскажите что это значит" (раза 4 спросили точно) а кто то шепотом так комментирует "Им нельзя разговаривать"))))))))) ..мои друзья были фотографами.. и я думаю это будет все время... фотки Академику щас вышлю...
ps Академик... по поводу горна... голосование это отдельная тема для возмущений... а на счет того, что моб должен был быть 5 минут, а отступление произошло через 3.. это вообще... блин.. очень удивилась через 4 мин. глядя на часы, что все отступили....хм
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Чужой »

Своё виденье рассказываю:
Как всегда опаздываю.........
Но получив пизд..лей по телефону от Девушки, поднапрягаюсь и таки успеваю минуты за две до начала...
Захожу со стороны Свердловского, мимо пролетает несколько знакомых личностей кторые пробегаю едва поздоровавшись и нифига не реагирующих на мою попытку пообчатся, тутже понимаю кокого ....... они тут ошиваются....
Начинаю подготавливать себя морально...
19:00 достаю так неторопясь журнальчик, сворачиваю ктот из прохожих пытается проделать теж самые действия... но вяловато как-то и тут...... Горн, тому кто придумал форева!!!
Приколол процес заполнения тротуара Бонопартами.... :o так как стоял в самом начели то песпорядочная шеренга "придурков моляров" смотрелась таки эфектно...
Дальше как у Всех... отстоял, попрятал реквизит, ушел...

ЛАзающию Девушку по сугробам видел, могу подтвердить!!!
Ещё потравилась еёже попытка напасть на милицейски бобик... вполне удачно! ;)
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Чужой »

http://sunrise.incompany.ru/photoalbum/ ... b=flashmob


чьито фотки, об авторе низвестно ничего, акромя ника - ПРОВАЙДЕР
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Девушка »

ПРОСТО КОШМАР!!!
это одно из правил флэшмобов, что ничего в прессе не освещается блин...
хотя многих мобберов мы привлечем.. но у людей не останется ощущения того, что им НЕ понятно что мы делаем - всем будет понятно - это флэшмоб... млин...
http://chelyabinsk.ru/newsline/2005/04/04/#642
с такой точностью описан сценарий, как будто сам участвовал... я не думаю что журналист выискивал эту новость... шпионы в рядах наших млин...
одни ругательства.. если так будет с каждым мобом, то скоро на нас просто посмотреть люди будут приходить.. что за ерунда
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Академик »

Не нужно волноваться!
То, что про нас написали на 74.ru это нормально.
я вам скажу, что журналисты обязательно заглядывают на такие сайты. чем больше про насм напишут, тем лучше. Главное не давать интервью, не отступать от сценария и все будет классно!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Aminepoh »

Просто немогу удержаться и не написать собственные впечатления от моба. А то забуду, ибо, несмотря на непонятную половую принадлежность, память у меня почему-то девичья…
* Во первых, хочется отметить по-весеннему активную активность Чел-моберов. Честно говоря (будь проклят модемный инет) я неуспеваю читать всё то, что вы там пишете.
* Отдельное мое благодарственное спасибо приношу Random-у, ибо он не только заехал за мной на работу, но и смастерил мне «треуголку» и «позорную трубу», чем весьма уменьшил наши залежи макулатуры.
* Весьма порадовала количество участников и наличие необходимого инвентаря. Если бы это происходило у «дурки», думаю, что койко-мест на всех бы не хватило….
* Идти, смотря в трубу, было не очень удобно – ограниченный кругозор, ограниченный диаметром трубы не вмещал в себе всю прелесть недоуменных лиц, проходивших мимо, и застигнутых врасплох мобом горожан. Одна тётя, преградив мне дорогу бюстом, спросила: «а нафиг это вам надо то, бл… вы каво представляете та???» На се мною было отвечено, что представляем мы партию пионеров-переростков, скучающих по проведению кульурно-массовых-общественно-уличных мероприятий. Недоумение с лица тёти не сошло, но бюст с дороги был убран (вместе с тётей)
* «треуголки» выбросить было несколько проблематично, т.к. урны были заняты… снегом.
* Вцелом, можно сказать, что праздник удался, несмотря на то, что с кефира меня непёрло. Но от пива и других алкогольных напитков, после кефира, и, соответственно перед мобом, пришлось отказаться, во избежание предсказуемых, но неожиданной реакции организма.

Ну, а если еще короче: выходные просто зашибись! АЛИЛУЙЯ!
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Jim
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.04.2004 13:21
Контактная информация:

Re:Наполеоны

Сообщение Jim »

Только что пытался послать фотки Академику... ':|
Не вышло... :'(
Завтра попробую снова... ':|
Если долго мучиться,кто-нибудь заглючится!
Ответить