А пойдём те все в кино!

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
kLAip
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27.09.2003 17:02
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение kLAip »

есть такой кинотеатр "Зарядье"... так вот в нём тоже и 50 человек на сеанс не набивается... ;D и находится он на м.Китай-Город... под гостинецей Россия... ИМХО - отличный вариант!
Да пребудет с нами Священный ФлэшМоб!
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение SleepyHead »

08/11/03 в 19:39:37 Diablo написал(а):
во первых уже 28 за... так что скорее всего все будет нормуль!....
во 2 ... -туда придет какой нибудь старый дед который ничего не слышит и так далее!.... мы же не на Матрицу идем!... и не в пушкинский.... так что насчет этого не волнуйтесь....
зы Если будут там придираться бабки... то нам в институте сказали посмотреть (ВГИК) у меня там сестра учится и допустим на актерском часто ходят смотреть всякие ботаны и так далее!
Все зависит от фильма и от кинотеатра. Я учусь в ГИТРе (телевидение и радиовещание) и довольно часто хожу в "музей кино". (кто не знает, это несколько маленьких смешный залов с маленькими смешными колоночками и с совсем не смешными неудобными сидениями). Там идут в основном классические фильмы и что-то из нового (та же самая "Прогулка" или "Возвращение"...). Хочу сказать, что ходят туда совсем не старые бабки, а молодые, вполне интеллигентные люди + студенты из ВГИКа, ГИТИСа и ГИТРа... так что портить им кайф не хочется совсем...
~JUST DREAM~
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение SleepyHead »

08/11/03 в 19:35:56 kLAip написал(а):
08/11/03 в 19:25:52 SleepyHead написал(а):
Народ, у меня возникло еще одно "но": это же членовредительство! Представьте, человек собрался в кино. Договаривался со знакомыми, одевался... Пришел в хорошем настроении, заплатил деньги за билет, начался фильм - он начал получать удовольствие... а потом вдруг куча моберов портит ему весь кайф... портит ему вечер!!
а кому сейчас легко?! ;D на самом деле если 200 мобберов припрутся в кинотеатр - остальные подумают, что так и надо и будут делать тоже самое! ::) наверное... :D


Хотелось бы так думать... =)
~JUST DREAM~
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение XtraVaGanZa »

Соня! Специально ищем такой кинотеатр и такой сейнс, где народу должно быть очень мало. Зато это 5-10 человек получат оффигенный экслюзив. Не думаю, что шум в течении 10 секунд сильно испортит кому настроение...
Аватара пользователя
kLAip
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27.09.2003 17:02
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение kLAip »

08/11/03 в 19:57:11 XtraVaGanZa написал(а):
Соня! Специально ищем такой кинотеатр и такой сейнс, где народу должно быть очень мало. Зато это 5-10 человек получат оффигенный экслюзив. Не думаю, что шум в течении 10 секунд сильно испортит кому настроение...
в таком случае Зарядье - идеальный вариант!!! :)
Да пребудет с нами Священный ФлэшМоб!
Diablo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.2003 02:38
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение Diablo »

на самом деле не всегда и они ходят во 2 половине дня... так что надо сходить туда и проверить так это или не так.... давайте завтра после ФМ .... съездим туда и посмотрим...???? как раз завтра самый подходящий день!
Если так то давайте в 16.25 в м. ВДНХ в центре зала....
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо! =))
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение SleepyHead »

08/11/03 в 19:57:11 XtraVaGanZa написал(а):
Соня! Специально ищем такой кинотеатр и такой сейнс, где народу должно быть очень мало. Зато это 5-10 человек получат оффигенный экслюзив. Не думаю, что шум в течении 10 секунд сильно испортит кому настроение...


Эх... ну ладно, я успокоилась. ...временно... =)
~JUST DREAM~
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение SleepyHead »

08/11/03 в 20:00:20 Diablo написал(а):
на самом деле не всегда и они ходят во 2 половине дня... так что надо сходить туда и проверить так это или не так.... давайте завтра после ФМ .... съездим туда и посмотрим...???? как раз завтра самый подходящий день!
Если так то давайте в 16.25 в м. ВДНХ в центре зала....


Да, это - идея.
~JUST DREAM~
Diablo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.2003 02:38
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение Diablo »

народ...! нас уже 26 за!.... мы уже в голосовании на 3 месте....!! Ура Ура Ура !!!...

насчет встречи после ФМ№7 ... я буду такой маленький в красной куртке ECKO ... на вид так лет 14-16... эх.. ... Встречаемся в центре зала в метро ВДНХа .... в 16.25

зы Матрица по спецэффектам делаеи любой фильм ... такой оху*энный!....
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо! =))
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение XtraVaGanZa »

Главное что в десятку втащали! Как я понимаю, многие люди не ходят в "Все сценарии", а голосуют только за 10 лучших.... Теперь бойче должно голосование 8)
Diablo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.2003 02:38
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение Diablo »

2экстра: ага.... клева!...
( ты не идешь завтра на моб??)


Я щас ФМ мучу в городе Лыткарино ... мож кто знает рядом с Люберцами... за 2 дня на их форуме 174 просмотра и 20 ответов... это для них много .... предляжил в пример нашу тройку сценариев... (из рейтинга) .... вроде это им нравится хотя 1/3 говорит и сравнивает это с питьем водки в подъезде ??? странно !! ... хотите подключайтесь http://forum.lytkarino.ru/index.php?showtopic=915
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо! =))
Аватара пользователя
kLAip
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27.09.2003 17:02
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение kLAip »

09/11/03 в 00:54:50 Diablo написал(а):
хотя 1/3 говорит и сравнивает это с питьем водки в подъезде ??? странно !! ...
хе... ФлэшМоб и питьё водки в подъезде... ::) а ты сам чтоли никогда не сривнивал эти две вещи... :o бред... это российский ментолитет... водка = флэшмоб... маразм... >:(
Да пребудет с нами Священный ФлэшМоб!
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение Marlboro »

на самом деле собрание 100 незнакомых людей и распитие ими водки..... в течении 5 минут.... на брудершафт.... и лобызания горячие.... - очень даже моб.... и совсем по-русски...:)

Экстра - полностью согласна с предложенными вариантами действий, главное чтоб все запаслись чипсами и соком с труьочками....
а все знают как надо хлопать... в смысле чтоб как фанаты????
можно еще руки разводить... как на стадионе...

а невинные граждане действительно получат массу вчепятлений...... это будет намного лучше, чем когда кто-нибудь храпит или трахается под боком.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение XtraVaGanZa »

Господа (+28 ) и 2е место при том, что за "Поход в кино" проголосовало в 3 раза меньше народа. Ставим рекорды единогласия, господа! ::)
Diablo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.2003 02:38
Контактная информация:

Re:А пойдём те все в кино!

Сообщение Diablo »

не забывайте что можно голосовать и против 1 сценария!..... так что вот!....
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо! =))
Ответить