чуть не АПАЗДАЛИ!

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение Лысый_ежик »

Приношу извинения у StickMAN за то что создал эту тему, но просто млин..... охота написать - пока жЫвЫ воспоминания )))
Кароче сдесь набивайте отчет о мобе АПАЗДАЛИ!


в общем дело было так....
17:30 подперли к остановке. Стоим - сморим по сторонам - моберов вроде кроме нас нет абсолютно. Подозрение навивают два чувака - стоящие тож недалеко об остановки и о чем то беседущие.
17:58 Никого из знакомых!! Моб провален... млин... кусаю свои лысые лапы :-D))
17:59 подходят знакомые люди - человек 8-10! (респект 241 группе 8) ) Ну думаю - побежим так не в пятером а в человек 15.
18:00 Млин как назло 19 подошел ровна в 6.... Ну по договоренности его нада было пропустить. Стою спокойно, никого не трогаю. Рядом тусуется незнакомый народ. Тралик закрывает дверь и тут... Академик (млин хАчу выразить огромное пасипа за вчерашнюю рассылку и за седнешнюю команду к действию)... Значицца так.. Академик кричит - "19!!! Это же мой тралик!!!" и тут все срываются.. Млин - вся остановка моментально опустела. Видели бы вы ошарашенные глаза мимо проходящего народа и дяденек милиционеров ':| . Бежим! Народу офигенно многа!!! Млин када был моб "Почитаем?" я даж и не надеялся на такое посещение. Все благополучно добежали до след. остановки и разошлись по переходам.

ИМХО: офигеннА мне понравилось!! Так держать! Флешмоб - рулез!!! Все на след. моб!!!!! Кстати предлагаю назначить Академика фельдмаршелом моб движухи!
The End
Ту би континиед :-D))
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение kometa »

Приехали на Площадь прмерно в 17:40,но сразу на остановку решили не идти,поэтому потусовались немного на Арбате.В 17:55 были уже в назначенном месте.Было очень трудно сдержать смех...Оглянувшись по сторонам пришла к выводу,что большую часть остановки составляли мобберы,причём все так искоса поглядывали др. на друга и тоже давли улыбки :D :D Ну а потом начался самый кайф...Раздался громкий возглас Академика и все драпанули за тралом :-D)) Вот только,почему после первого 19го,бежать-то мы должны были за вторым.Неувязочка вышла |;| Между прочим,из-за этого моя подруга реально не успела на моб!

По-поводу рассылки есть вопрос: почему она ко мне не пришла?

Вообщем моб понравился,особенно когда мы бежали за тралом...толпа,места не хватает,все ломятся вперёд...короче,ржачно.Все молодцы!!!!
:-D)) :-D))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение StickMAN »

......ну дажи нинаю што сказать ....фсе сказана.......Академик.............блин..........ты канешна маладец.........но фсетаки сценарий.........надеюсь што ф следущий рас нибудит этих тупых ухмылак.......
Донт вори, би ступид...)))
kumka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.01.2005 02:49
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение kumka »

Да, было оч. клева. Огромное пасиба Кометке, за то, что вытащила на моб! ;) Ну теперь ждем следущую пятницу, там будет еще веселее... :-D))
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение Sid_ »

Всё было просто МЕГА! Особое спасибо Академику, так закричал...у меня чуть в штанах не потеплело.....думаю никто не возражает, если Академик будет типа нашим лидером...
Отчет!
17,30 Сижу курю на остановке со мной еще Стакан и Мыша, недалеко тусят Еж, димольда и Мишаня, типа никто никого не знает.
17,45 Начинают проявляться лица моберов...все стреляют глазами...короче через 5 минут я уже практически понял, кто дико побежит за траликом
18,00 Бьют часы...тихо как то ...еле услышал
Подъезжает 19 тралие, я грю Стакану, типа этот прпускаем, и тута дикий крик, типа мля енто ж 19 трал, ёперный театр, я подрываюсь и с диким криком Стой, мля!!! Ломлюсь вперед.....далее no comments....
Это нада видеть!!!!!
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение простоЯга »

:''(( Вы то хоть "чуть не АпАздали" , а Я то АпАздала :''((
Поняла уже что не получила кучу позитива -ТАК ОБИДНО. :(
Аватара пользователя
Narkoman
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение Narkoman »

Да... Вышло конечно не плохо... Оччень даже... Только вот что-то я не увидел комментариев самого академика... Интересно как он это обьяснит :D... Клёво...
Narkoman. +7-905-8-305-220
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение Академик »

Как было договорено, первый троллейбус 19 маршрута пришел в 18.02. Из него и вышел Академик, со своей бригадой.
Когда пришел второй троллейбус 19 маршрута, я побежал за ним ровно по сценарию. Так что, господа, сверьте часы!!! Считаю, что бежал за вторым троллейбусом.

Получил много позитичной энергии. Вся моя команда, была тоже очень довольна!

А по поводу того, что Мобберов на остановке было сразу видно, так тут я согласен. по лицам мобберов гуляли "туповатые" улыбки. Именно по этой улыбке, которая была у меня на лице, я понял что я демаскируюсь. Так же демаскировались многие. Особенно, команда, пришедшая с перехода от улицы Цвилинга, и кто-то из толпы сказал, что-то типа, "чего вас так много"!!!

Но я рад!!!

Давайте не будем гнать горячку, МОБ 1 раз в 2 недели, самое то. Иначе очень быстро будет перенасыщение.

Спасибо всем, кто меня узнал. Я думал, что останусь инкогнито!!!
Я не ответил сразу, потому что пришел домой только сегодня.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Jim
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.04.2004 13:21
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение Jim »

Да ,это было круто!
Это второй моб с моим участием...
Хотя на первом мобе я не видел абсолютно никого из мобберов.
Никого в лицо не знал.Да и вообще считал что на остоновке всего 3-4 моббера.И посему был приятно удивлен количеством побежавшего народа.
Получил грандиозный запас впечатлений!!!
С этого момента постораюсь не пропускать мобов... ни одного!
Flash mob - forever!

P.S.
Насчет одного моба в две недели - согласен.
Слишком хорошо - не есть хорошо!
Если долго мучиться,кто-нибудь заглючится!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:чуть не АПАЗДАЛИ!

Сообщение СтаканГраненый1шт »

Ахтунг товариши...
все клево токо тралик был первый.....но млин позитив все равно....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Ответить