моб "телефон"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
ZLOB
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.12.2004 21:25
Контактная информация:

моб "телефон"

Сообщение ZLOB »

Очень классно прошел моб, вот мои комментарии:

"Мы смоделируем ситуацию, когда множество людей, невзирая на окружающих, разговаривают во весь голос по телефону."
Вот это скажу честно получилось не особо, я не слышал ни пищания мобил в начале моба (тока свой нереально пищащий) и плохо слышал голоса мобберов, но мобберов то сколько было... их были десятки, было больше сотни, было видно тока людей, которые шли с телефоном в руках, мне это очень понравилось... меня даже чувак с фоткал (наверное он всегда всех на мобах фоткает) - я такой 15-летний пацан в синей куртке и красных спортивных штанах.... ну короче мой гигантский +
Все заходим и регимся на моем сайте www.PaLiCa.ru
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение Newhouse »

Громадный плюс и респект всем. С непривычки было очень страшно, а уж что я там в трубу говорил наверное уже и не помню.

Как обычно стремала охрана, хотя в последнее время конфузов с ними не бывает (спасибо, может поняли что мы не силовики).

Людей было очень много, и сигналом для начала мне послужил не собственный будильник, а многочисленные гудки по бокам.

Вы замечали, что до начала мобов все напряжены, но несуетливы, но как только начинается сценарий напряжение уходит, но все начинают двигаться быстрее чем обычно? :D

забавно!..

спасибо гум

ЗЫ: А вот сайт надо наладить - 10 минут до форума добирался!

всем удачи
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение flixa »

ну скажем так я был не в полном восторге от проведенной акции
А) я больше сторонник класичиских сценов поэтому я "говорил" по телефону меньше трех минут
Б) мя очень вывел из ся тот факт чтокакието две девахи(которых я даже не знаю) лет по 20 одна из которых тыкнула в мя пальцем и сказала "СМОТРИ ЭТО ФЛИКСА" после этого я просто покинул моб
нечего в меня пацем тыкать темболее во время моба
Аватара пользователя
КаРаМеЛя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.01.2005 17:09
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение КаРаМеЛя »

Ну короче моб вроде получился Правд народцу было не так много.. (просто линия большая и много места свободного было..) Ну мы с подругой были никого не знаем.. всех видим по раза 3-4, взад вперёд все ходят... И как ток зазвонило все за трубки. Фоткали сверху, впритык.. Короче я на мобе первый раз и почуствовать ся нечто другим клёва! Нас должно было (из моих друзей) человек 15 но у всех нашлись одговорки. Обидно.. НО: Они Оч ПоЖаЛеЛИ! )

З.Ы. Ещё кое что! После моба я встретила друга которого не видела года 4! Мы с ним так се поболтали и потом я поняла что он тоже моббер пришёл на моб

З.Ы.Ы. ВпЕчАтЛеНиЙ МаСССаа!! :-D))
koldun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.2004 01:01

Re:моб

Сообщение koldun »

Когда фотки на сайт кинут!
Bom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.01.2005 20:31

Re:моб

Сообщение Bom »

я была на мобе в первый раз и жду с нетерпением следующий!
и фоток тоже!
правда я не слышала одновременного звона... но количество было приличным!
интересно так ходишь говоришь заинтересованно, а сама на самом деле чувствуешь по сторонам ходит такой же народ... заговор короче...
запомнился такой очаровательный светленький мальчик- за 5 минут до начала заметила его и так и решила что моббер, а ещё чувак со странным рюкзаком, к которому что-то странное было привязано..
Одна голова хоpошо, а все тело лyчше.
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение Marlboro »

постояла на своем любимом гумовском мосту........
спустилась вниз......
я непривыкла громко говорить по телефону....
по этому с шумностью не вышло...
зато с бредовостью - это да....
заранее обдусанный вариант не осуществился....
там один.... очень серьезным тоном сказал то ли "але", то ли "да"....
а потом рассказал про дверь и про холод......
обсудили......
только в конце разговора я таки смогла сообщить заранее приготовленную информацию.....

что на эскалаторе на станции парк победы 31 светильник......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение MYXA »

да моб удался :), и это радует . Народу было придостаточно , давольно узкое пространство, благодаря которому всех было видно, спасибо всем кто был , за такое действо!!!!!!!!1


З.Ы.Отдельное спасибо хочю сказать, огромному колличеству людям в форме. Эти <strike>гады</strike> , когда граммар-наци придут к власти - меня повесят , спросили два раза паспорт ,пока дошёл от станции метро "Площадь революции" до ГУМа,да и в самом здании проведения моба было их ,скажу вам , немало!!!!1Охрана вела себя просто велеколепно , стаяли как вкопаные!!!
Меня порадовал разговар двух продовщиц: "Опять ИХ так много!!!" ."Да ладно- говорит вторая - щас хоть предупредили , а вот в тот раз ....."это всё что я слышал!!!!

З.З.Ы народ или "в наших редах появился "стукачёк"" :( или надо менять место проведения акций!!! Да не так прикольней!!! ':|
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Bom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.01.2005 20:31

Re:моб "телефон"

Сообщение Bom »

Да!!!! количество людей в форме поразило...
это чё их всегда столько?? или только когда рядом с кремлём??
вообще-то им и информатора никакого не нужно-приходи,регистрируйся,ЗНАЙ!
Одна голова хоpошо, а все тело лyчше.
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение MYXA »

было много мобов , но чтобы вот так , внаглую устраивать антимоб с участием "всего" личного состава ОВД ЦАО г. Москвы
№... а можт даже и не одного! это что-то!!! ':| :o ':|
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
amy_lee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2003 00:56
Контактная информация:

Re:моб

Сообщение amy_lee »

чо я хочу сказать.
в общим имхо приколльно прошёл, правда я када пришла чо то не поняла где там ходить нада, и ещо я смарела кто моберы а кто нет, и мне почиму то казалось что моберов мало...
хорошо шифруетесь=))))
ещо мне кажеться что мобы стали какие то ...в общим проще говоря окружающих это не удивляет, а единственными зрителями были менты, которые и так обо всём заранее знали.
Вот.
Аватара пользователя
tu-me-plais
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.01.2005 03:04
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение tu-me-plais »

это был мой первый моб, вообще я ожидала большего... Честно, если бы я не знала про моб, а просто бы случайно пришла в ГУМ, то даже и не заметила, что происходит что-то особенное. Подумала бы, что выходной, поэтому и народу дофига. А охранники по ходу действительно знали, что будет моб и следили... Узнала одного форумчанина, а он меня я думаю не узнал :))))
вывод: надо в следующий раз что-нибудь более заметное сделать, так же сказали и две мои подруги, которые пришли в ГУМ со мной
pask tu me plais !
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:моб "телефон"

Сообщение Vlad Renton »

что могу сказать......
обычные люди по-моему ничего не заметили
всё таки большое пространство было
а так вроде ничё зрелище.....для ментов и продавцов.......
contra spem spero!
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:моб "телефон"

Сообщение Божья_коровка »

31/01/05 в 11:18:19 tu-me-plais написал(а):
вывод: надо в следующий раз что-нибудь более заметное сделать, так же сказали и две мои подруги, которые пришли в ГУМ со мной


Креатиффщики, на! |;|
Летаю...
Аватара пользователя
vcm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.01.2005 15:18

Re:моб "телефон"

Сообщение vcm »

было каэшня весело, тока воть нада бы урезать было пространство....в пол линии бы территория была было бы сипато, ну а так довольно не плохо...ждем фоток...
здесь могла бы быть какая-нить глупость..
Ответить