Флэш моб в городе Норильске!

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Xameleon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.01.2005 15:00

Флэш моб в городе Норильске!

Сообщение Xameleon »

внимание! Я администратор Норильского сайта флэш моба! теперь мы свами! у нас куча прошедших акций и еще больше предстоящих! у нас появился сайт и форум! http://flashmob.norilsk.net я прошу вас товарищи администраторы добавить нас в вашу команду! кстати совсем скоро у нас грядет очередной флэш моб! в пятницу! итак норильчане вперед!

<sup><sub>Данная тема закрыта
Все вопросы и предложения по данной тематике просьба писать здесь http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=5803&page_num_topic=1
fx</sub></sup>
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Флэш моб в городе Норильске!

Сообщение Божья_коровка »

Поздравляю от имени рядового моббера! Молодцы! :)
Летаю...
Xameleon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.01.2005 15:00

Re:Флэш моб в городе Норильске!

Сообщение Xameleon »

да спасибо спасибо.... правда мы страдаем одной проблемой что мало кто знает об етом движении поэтому мы активно проводим работы с умами людей:)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Флэш моб в городе Норильске!

Сообщение Кипер »

Молодцы! Добро пожаловать в нашу дружную семейку!
А много у вас там на мобу мобберов ходит? У нас мало, по сравнению с Москвой ;)
У нас тоже в это Пятницу моб был, получилось хорошо, просто замечательно, скоро отчет на общее обозениек выложу :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Xameleon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.01.2005 15:00

Re:Флэш моб в городе Норильске!

Сообщение Xameleon »

признаться честно снародом у нас туго и идей маловато.. признаюсь стыдно конешно но доводится даже исполнять такие сценарии которые уже давно вошли в черный список... страдаем от того что мало кто знает что это такое итак внедряем как можем но флэш омб это явление АНДЭГРАУНДНОЕ ппоэтому боимся перебарщить... весь флэш моб города Норильска держится на одних плечах на моих что очень пагубно све на мне я ниче не успеваю ни кто не помогает... одним словом у нас не все так хорошо...(
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Флэш моб в городе Норильске!

Сообщение Кипер »

Не отчаивайся, попробуй полазить по местный сайтам, форумам и чатам. По рекламируй немного, пригласи на показательную ФМ акцию. В качестве показательной акции можно взять несколько классических мобов (зонтики, смотрящие в даль/на дом/на памятник, очередь и т.п.), думаю для начала ни чего страшного, если слегка поплагиатить, а потом появятся люди, а вместе с ними и идеи ;)
Дерзай! Ищи единомышленников :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить