Что у моббера в голове?

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Что у моббера в голове?

Сообщение pol-ina »

Вопрос к опытным мобберам:Отличаются ли мысли мобберов от мыслей обычных человеков???
Кто как считает? Мне кажется отличаются, хотя бы потому что моббер в голове всё время прокручивает идеи своего нового сценария (моё личное мнение)!
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение Newhouse »

мило!!! но я , как опытный моббер, чую, что не все так гладко!!!

девушка (если девушка) вы небось какую-нить работу пишете по психологии или подрабатываете статейками в каком-нить журнале типа cool, молоток итд...

проверить это мы не сможем (а сами вы не признаетесь естественно), но подозрение такое есть...
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение pol-ina »

Нееееа, Newhouse ты всё-таки зануда! Не обижайся, но это так! Думай и подозревай в чём хочешь!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:(
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение Newhouse »

спасибо.. я так и сделаю... Вы меня не разубедили.. потому что моббер провокацию чует издалека.
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение pol-ina »

Нельзя быть таким подозрительным! Расслабься и радуйся жизни, Ты же МОББЕР!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение XtraVaGanZa »

BoT 4uTau u rJIa3 paDueTc9I: Kak Bce npaBuJIbHo nuIIIyT: Mo66ep!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение Newhouse »

Это Россия и по роду своей деятельности я не могу быть расслаблен...

Вы молоды и наивны, и в этом ваше преимущество - развлекайтесь...
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение pol-ina »

Да, мы будем РАЗВЛЕКАТЬСЯ, а ты НАПРЯГАЙСЯ, зануда!!!!! :)

XVGZ-это ты научил писать правельно МОББЕР! Спасибо
:-[
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение zaibacu »

в голове мое опилки, да! да! да!

<отвлекся>


самое интересное, что сценарии (ВСЕ практически) именно возникают на улице, есть мысль - а что, если бы...?

что, если бы все окружающие вели себя так же как и я сейчас

вот такое ВИДение окружающего мира моббером
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение pol-ina »

Со мной всё точно так же твориться! Круто, мы думаем почти одинаково! :) ;) ;) ;)
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение zaibacu »

no eto ne vsegda!

a tolko - kogda vokrug seraya tolpa imenno

gut ;D
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение pol-ina »

А ты сам не "серый"?? И я не "серая", но к сожалению Я очень часто оказываюсь среди "серых" людей и поэтому я процентов 70 моего времени думаю о FM! 8) 8) 8)
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение murzilla »

Могу рассказать что у моба в голове. Все то же самое. Те же мозги, та черепная коробка, такая же челюсть с зубами, но вот язык обычно короче. Так повелось что семейство моберообразных выживало только за счет коротких языков, поэтому если есть какая-то аномалия, он ее откусывает теми же челюстями с зубами, и если не хочешь сама сводим к колдуну, он тебя быстро вылечит и всякие такие штуки больше не спросишь.
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение zaibacu »

.......и еще до кучи мыслей в голове - как серость людскую обратить в помощь ф-моба
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Что у моббера в голове?

Сообщение XtraVaGanZa »

04/11/03 в 15:34:54 zaibacu написал(а):
самое интересное, что сценарии (ВСЕ практически) именно возникают на улице, есть мысль - а что, если бы...?
что, если бы все окружающие вели себя так же как и я сейчас
вот такое ВИДение окружающего мира моббером

Сказка про то, как Apteka свои шедевральные сценарии придумывал.
Как то раз послала Аптеку Мама. Да не просто послала... а за МЯСОМ :o Пригорюнился конечно Аптека - за Мясом в ламак, конечно, ехать из Отрадного в Выхино... еще и одному... И тут подумал Аптека, что было бы клево, если бы ВСЕ за МяСом Рванули и начали его лизать... ооо ... это так сексуально... Но это все мечты, а ехать надо. Но раз в такую даль ехать, надо ж подкрепиться... в холодильнике пустота! Только огурцы соленые... от бабушки-растаманки и кефирчик от той же бабушки... А кефирчик то не не простой, а заряженный силой магических грибков... Ну откушав это зелье, двинул Аптека в Выхино... Идет, хорошо.. Птички поют... Сосульки падают с крыш... И вдруг откуда не возьмись появились первые признаки приблежающейся беды. Зловонные газы теплыми клубами окутывали Аптекино тело. Ему почему-то подумалось, что с папиным одеколоном сегодняшний оттенок сочитался бы лучше, но а я если мы Все попукивали, какая звуковая и ароматическая гармония бы царила в том месте... Тонкие ароматы Лизхен, минимальстические раскаты Энжоя, кАкафония от Глюка, приятнейший аромат Экстры (идеалист все таки ;D), сизые ветра певы - вот это был бы моб! Отвлекла его от этих мыслей симпатичная девушка. Как классно было бы ее трахнуть! О да и вон ту! и ту. В как вон то бомжик трахнет эту жирную бабу, которая всегда моббит на мобе "Тотальный пердеж".. Супер бы был бы моб!
А ситуация усугублялась тем временем - уже нельзя было сказать точно - просто пукнешь или уже обосрешся... Как раз в этот и родился моб "Покакивание"
Аптека как настоящий моббер в одиночку моббил в метро по сценарию "Тотальный пердеж" и очень боялся, что этот моб превратиться в "Покакивание" (с обосранными штанами моббить по сценарию "Секс без причин" не представляется возможным). Мучался мучался наш герой, даже мясо купил (предварительно его облизав на глазах продавшицы, вследствие чего она 10р скинула). На этих вырученные деньги Аптека купил себе бумаги туалетной, да вот не не задача - думает, щас такую свирель задам и бах - обосрался! Ну отошел с дороги, снял штаны, начал вытираться, а бумага деревянной оказалась (вот бы поменяться бы с кем бумажкой туалетной, вот бы моб такой). Обидно конечно стало ему - стоишь по среди улицы, обосранный, без штанов и подтереться нечем! А навстречу пидоры идут 3! В смысле 3 штуки... Одеты во все розовое и палец и жопы держат, по типу наушник... По моббились минут 5 они по сценарию "Секс без причин" (не побрезговали, пидоры!) Разозлился Аптека на судьбинушку свою, да разбил обосранный мобильник и он разлетелся на миллион маленьких осколков, которые, переливаясь на солнце, ранили более 200 человек, из них 10 человек были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. А если все так моББильники разобьют! Радостно стало аптеке и он понял, что день прошел не просто так...
------------
Все упоминаемые персонажи являются вымышленными и относятся лишь к бреду автора. Никого не хотел обидеть, если что не так, извините ::)
Ответить