Что хотят люди (Идеи и предложения )

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Что хотят люди (Идеи и предложения )

Сообщение Кипер »

Давно хотел создать подобный топик, но рука все как-то не доходили. Просто захотелось собрать все предложения и идеи в одном месте, что бы их не нужно было, потом искать по всему форуму, так и нам видней и админам проще учитывать все наши пожелания ;)

Чат
Часто возникал вопрос поставить на сайте чат. Не знаю, нужно ли это. В полнее возможно, что это негативно отольется этому сайту с идеологической точки зрения. Да и сам чат ресурсов жрет не мало, а форум и без этого иногда ресурсов не хватает.
Есть выход, собираться на нейтральной стороне, на стороннем чате или лучше открыть свой канал.
Поиск
Вот это действительно необходимая вещь! Думая всем понятно почему!
Искать ранее предлагаемые и проведенные идеи ФМ акций.
Искать интересные статьи, которые когда-то попадались тебе на глаза, но ты не помнишь, кот и где их писал.
Было бы не плохо производить поиск по автору, ключевым словам и дате.
Это, конечно, полностью лежит на совести разработчиков.
Часы
Часы не всегда корректно работают, это происходит из-за кэширования страниц. Т.е. если вы когда-то раньше заходили в этот раздел и через какое-то время снова зашли на него, то вполне возможно, что эта страница будет загружаться не с сервера из вашего КЭШа. В этом случаи время там будет такое же, как в тот мотнет, когда вы зашли на эту страницу в первый раз.
Что бы это убрать нужно принудительно, обновлять часы с сервера.
Я уже поднимал этот вопрос, и мне кажется, что теперь часы именно так и работают, хотя я это еще не проверял.
Раздел зон
Не знаю всем ли известно, что, зарегистрировавшись в одной зоне, вы можете создавать новый темы (топики) только в той зоне, где вы зарегистрировались, а в других, вы можете писать только в уже созданных.
На мой взгляд, это не правильно! Хотя это не мне решать.
Новости для админов
Нужно сделать что-то вроде новостей на адм. странице, где будут вывешиваться подробности по нововведениям на этой странице и информация, которая касается только людей имеющих соответствующий доступ.
На админской страницы зон постоянно появляются новые версии рассылок, и при этом не понятно, чем они отличаются и почему старую версию не заменяют на новую. Комментариев никаких нет, и вообще все это как-то спонтанно происходит.

Это, пока, все, что сей час, всплыло у меня в памяти и пришло на ум. Потом может еще, что предложу. У кого тоже есть какие-то пожелания или идеи, выкладывайте их здесь и мы все вместе их тут и обсудим.


PS
Просьба всем, кто найдет соответствующие этому сабжу тематики, выкладывать ссылки на них в месте со своими комментариями и выводами, что бы не нужно было лазить по десяткам ссылок и искать к чему все это привело! Нам важны результаты, к чему привела та или иная идея, и стоит ли ее вообще осуждать!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что хотят люди (Идеи и предложения )

Сообщение The age of love »

Хочу, чтобы сообщения в личку редиректились на мыло.
Хочу, чтобы в существующее уведомление об ответе включался и текст ответа.
Хочу ленту обновлений на сайте и её же в формате RSS.
Хочу, чтобы сайт в разрешении 800х600 не выглядел так убого, как он выглядит сейчас.
Хочу, чтобы ФАКи поддерживались актуальными <sup><sub>(в существующем ФАКе до сих пор висят отсылки к давно переименованному техническому форуму).</sub></sup>
Хочу кофе и бутерброд с икрой. ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Что хотят люди (Идеи и предложения )

Сообщение Божья_коровка »

02/01/05 в 12:21:29 Кипер написал(а):
Поиск
Вот это действительно необходимая вещь! Думая всем понятно почему!
Искать ранее предлагаемые и проведенные идеи ФМ акций.



Ааааа, работы меня лишить хотите, да? :''((
Летаю...
Ответить