"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА" (С)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Q »

моблику респект и :-*. Ему и там одному ::)
А то!
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:"Он победил себя... Он полюбил БОЛЬШОГО БРАТА"

Сообщение Yacek »

26/11/04 в 15:22:59 Liqui Moly написал(а):
Грустно, что на такой минорной ноте вы закончили обсуждение. Но мне кажется, не стоит отчаиваться.

В моей практике, как и для многих других, насколько я вижу, это был первый моб. Если честно, то голосовал я методом исключения. Все три сценария, вывешенные для голосования, мне не очень нравились. Но важно для меня было начать. Поэтому я выбрал простой по исполнению, немудрёный сценарий. Как раз он и выиграл.

Согласен со многими написавшими. Конечно, мне тоже не понравились крики на всю станцию парускера типа: "А что? Вы уже рассеиваетесь?" Но ничего более я не видел и не слышал, потому что тут же и "рассеялся" сам :). И я не сделал выводов, какие сделали опытные мобберы на этом сайте. Для меня моб только начинался, и у меня и в мыслях не было, что он должен умереть.

А потом был "Бильярд", заслуживший так много положительных откликов также и от тех, которые хоронили флэш-моб ::). А потом был сцен "На память!", который тоже, кажется, в целом был оценён положительно ::). Я намеренно пропускаю провальный сцен "Облава", потому что даже не был о нём оповещён (на 2б я не зарегестрирован).

Итак, мой вывод:
- Есть люди, которые мешают флэш-мобу - намеренно или из-за русской глупости.
+ Но есть и молодые умные мобберы, которые стараются выполнять всё, как надо. О них мечтал уважаемый Романтик. Их <sub>(нас)</sub> всё больше.

09/09/04 в 23:56:04 Романтик написал:
Нам нужны новички, - умные новички, одарённые новички, жаждущие и загоревшиеся...
Новая кровь в одряхлевшее тело, - свежая, цельная и аппетитная!

(Йаммм! Мои клыки уже заточены под мясо! И настроение под стать - голодное ужасно! "Мобликов" хочу!) ::) ::) ::)


Далеко идущие выводы делать ещё не решаюсь - слишком я ещё не опытен. Я только хочу напомнить, что они <sub>(мы)</sub> пришли и приходят. Идут прямо в рот Романтику! Только успевай грызть, жевать и проглатывать! :-D))


Этот пост ... ... .... ................. Сенкс, Moly! Это цитата месяца!
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Ответить