УАН БИ ЭФ ЭМ

Творим, любим и развиваем новый сайт. Вместе!
Ответить
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

УАН БИ ЭФ ЭМ

Сообщение Newhouse »

<sup>Здесь очень холодно, поэтому я начну, проверю не отображается ли это на главной странице, напишу пару строк и поеду домой, а дома в тепле оттаю и продолжу!..</sup>


В первую очередь повторю:

Здесь будет информация про развитие и становление нового сайта, как площадки с элементами самоуправления, построенной на принципе конструктора. И все это с минимальным намеком на инфо-портал, чем мы и являемся сейчас. Это будет эмоция, адаптированная для наших целей, а цель у нас одна - мобы и люди. Одно для другого.

Понадобятся: Идеи, Тексты (!!!), Время, Нервы, Разговоры, Общение, Люди, Вдохновение и еще раз Тексты.

Цель: Создание виртуальной фм-площадки на принципах самоуправления мозговой командой сайта (креативным советом) с гибкой системой функционала, контентом, основанным на Энергии Незнания, и очень эмоциональном дизайне.

Условия: НЕЗНАНИЕ!

Удачи всем нам. Поеду домой, согреюсь и продолжу!

Давайте попробуем вести диалог в свободном режиме. То есть есть инфа - если она дорабатывается, то просто меняется в соответствующем топике, если обсуждение идеи заканчивается - ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ удаляется.

В итоге в теории получаем мало слов - много дела. Поэтому пока песенку я послушал, "завтра" выключу радио, оставив только личнопочтовый ночной канал.
:)

В этой теме пробуем эту систему.

Идея #1:

Хочу написать открытое письмо на 2б. В нем будет основнре видение на ноябрь 2004, предложения по сотрудничеству и позиция сайта 1б на настоящее и будущее. Без подробностей, но хотелось бы что ВСЕ там знали нашу позицию от нас самих. Попрошу Миху или Эскуэллу запостить это письмо в скрытых форумах там!

Текст появится завтра вечером (четверг). Обсуждение и исправление текста письма до понедельника!

-----------------
<sup>В ночь на субботу</sup>
-----------------

Письмо отменяется, поскольку началось обсуждение концепта на 2б в объединенном форуме.

попробуем!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:УАН БИ ЭФ ЭМ

Сообщение Q »

А песни можно заказывать? Раз я уже дозвонилась, то прошу передать привет моему знакомому, там одному ::) и поставить для него песню группы Crowded House " Don't dream it's over".
<sub>Он поймет...</sub>
А то!
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:УАН БИ ЭФ ЭМ

Сообщение Marlboro »

а я бы хотела....
можно?
для любимой подруги......
"Говорит и показывает"....
есди можно....пожалуйста....
хоть и не конструктивно...:(
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:УАН БИ ЭФ ЭМ

Сообщение Q »

ой, спасибо, Мальбочка. Ох, говорит и показывает 8) ::)
А то!
Ответить