фм на десять тысяч человек

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
malos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.10.2004 01:50

фм на десять тысяч человек

Сообщение malos »

есть идея провести самый крупный фм в мире,
на рейве в питере.
будем рады идеям и помощи опытных моберов.
свяжитесь со мной пожалуйста на
malos@udar.info
маша малос
Аватара пользователя
шаулинь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.09.2003 14:07

Re:фм на десять тысяч человек

Сообщение шаулинь »

Маша, боюсь, никто не откликнется на вашу просьбу. Хотя б по тому, что посчитают это да хоть коммерцией. Увы. Я вам просто посоветую. На рейве-то очень просто устроить флешмоб. Наверняка же есть ресурсы в интернете, где обитают люди, которые как раз собираются и/или идут на восточный удар (я угадал? или какой другой...). Находите этот ресурс и закидываете туда идею, что не худо было бы устроить флешмоб на рейве. Откликнутся могут вполне. Главное для вас - четко представить, что именно вы хотите сделать. Написать сценарий (интсрукции для людей, что надо делать, где в каком месте, и во сколько и соклько по времени). А дальше - дело техники. Лучше всего было бы устроить где-нибудь подписку (сбор e-mail людей, которые захотят поучаствовать во флешмобе) на моб, и затем разослать полный сценарий им. И не в коем случае не писать - что уже флешмоб точно будет - это имхо не слишком вседа выглядит.
Пишите, если есть вопросы.
malos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.10.2004 01:50

Re:фм на десять тысяч человек

Сообщение malos »

шаулинь, спасибо большое за ответ.
коммерция - коммерцией, она у нас слава
богу и без фм получается, нам просто хочется делать все это интересным и для себя самих. меня лично эта идея оч. увлекает.
техническая сторона вопроса не проблема, как опопвестить людей и тд. как вам кажется если мы пригласим на рейв всех мобберов питера, (кстати сколько вас - приблизительно),
будет ли им интересно затеять чнб в наших декорациях?
или то что это все заранее спланировано и известно,
обесценит любой сценарий?
если есть желание отвечайте мне на мыло.
еще раз спасибо.
Аватара пользователя
шаулинь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.09.2003 14:07

Re:фм на десять тысяч человек

Сообщение шаулинь »

Честно говоря, про мобберов из Питера ничего не могу сказать. Сам-то я из Москвы. Имхо, могут они прийти. Были бы идеи и желание.

А вообще, можно же сильнее сыграть. Можно, скажем, на части флайеров написать, скажем, - подходи на рейве во столько-то, к такому-то месту. Принеси с собой что-то. Или сделай что-то там. Словом, завуалированно оповестить о фм через флайера. Или, хотя бы оставить там ИНФО о флешмобе, тоже в скрытой форме. Ведь прелесть-то флешмоба, что в нем может участвовать ЛЮБОЙ человек. И не обязательно приглашать для это "профи" :-D))
AlTverskoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2004 19:00

Re:фм на десять тысяч человек

Сообщение AlTverskoy »

Попробуйте следующее... не знаю на сколько это ФлешМ...
Раздать за 10 мин до начала самого процесса лазерные указки штук около 2000 оптовы цены копеецные ..... напустите дыма....
свет притушить , По сигналу МС или Диджея В центре зала или сцены спустить большой стеклянный шар, желательно с поверхностью как у хрустальной вазы, отражения лучей лучше преломляются, дома можно попробовать....Все направляют свои лучи на шар.....под слова о Восточном ударе...эмоционально..эффектно....
Если что пиши :o
Ответить