Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на дере

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Ekzorcist
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.03.2004 07:00
Контактная информация:

Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на дере

Сообщение Ekzorcist »

Пожалуй мой первый отчет об акции...

Выхожу из метро время 17.56 прогуливаюсь по площади революциии и очень сильно переживаю, палят ли меня кусты, торчащие из рюкзака (так получилось, что перед мобом я гулял в Ботаническом саду и не мог не воспользоваться этим обстоятельством), но увидев людей с пачками листьев в руках решил не нервничать, время уже 17.59 направляюсь к целям, разворачиваю рюкзак, раскрываю его и начинаю обогащать осенние деревья свежесобранными листьями... Постепенно заканчиваются экзотические листья, перехожу к кленовым, привязываю листик на веточку, рядом со мной стоя на стремянке прикрепляет лист незнакомый мне чел (видимо, Найк, это он креативщик), и тут подходит увачило какой-то и говорит фразу: "Господин Найк, а вам листиков не нужно?" вот это-то меня и убило, так хотелось все бросить и уйти, или попросту двинуть "этому доброжелателю" в нос... Но хорошо рабочий в оранжевом костюме (тот, что был на стремянке) не сплоховал... и ответил, что его с кэм-то спютали... А так очень весело было возвращаться из макдака и смотреть на каштаны, украшенные снизу кленовыми, липовыми листьями и лопухами...

З.Ы. Чуть не забыл, Господа кретины, какого, на хер, черта вы, мля, пытаетесь выкабениваться перед уважаемыми посетителями сайтов 1 и 2 б?! А?! Че если дашь Найку или КЬЮ или кому-нить еще листочек они будут относится к тебе по-другому?! Чушь!! Любой нормальный чел наберет именно столько листиков, сколько ему нужно... Так вот, НЕХЕР ПОРТИТЬ ОТЛИЧНЫЕ АКЦИИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!

сПАСИБО, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ...
________________________________________________

И помните: никто не застрахован от ошибок... даже я...
There's no devil inside me!!! may be...
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на д

Сообщение Найк »

24/10/04 в 03:07:31 Ekzorcist написал(а):
Пожалуй мой первый отчет об акции...

Выхожу из метро время 17.56 прогуливаюсь по площади революциии и очень сильно переживаю, палят ли меня кусты, торчащие из рюкзака (так получилось, что перед мобом я гулял в Ботаническом саду и не мог не воспользоваться этим обстоятельством), но увидев людей с пачками листьев в руках решил не нервничать, время уже 17.59 направляюсь к целям, разворачиваю рюкзак, раскрываю его и начинаю обогащать осенние деревья свежесобранными листьями... Постепенно заканчиваются экзотические листья, перехожу к кленовым, привязываю листик на веточку, рядом со мной стоя на стремянке прикрепляет лист незнакомый мне чел (видимо, Найк, это он креативщик), и тут подходит увачило какой-то и говорит фразу: "Господин Найк, а вам листиков не нужно?" вот это-то меня и убило, так хотелось все бросить и уйти, или попросту двинуть "этому доброжелателю" в нос... Но хорошо рабочий в оранжевом костюме (тот, что был на стремянке) не сплоховал... и ответил, что его с кэм-то спютали... А так очень весело было возвращаться из макдака и смотреть на каштаны, украшенные снизу кленовыми, липовыми листьями и лопухами...

З.Ы. Чуть не забыл, Господа кретины, какого, на хер, черта вы, мля, пытаетесь выкабениваться перед уважаемыми посетителями сайтов 1 и 2 б?! А?! Че если дашь Найку или КЬЮ или кому-нить еще листочек они будут относится к тебе по-другому?! Чушь!! Любой нормальный чел наберет именно столько листиков, сколько ему нужно... Так вот, НЕХЕР ПОРТИТЬ ОТЛИЧНЫЕ АКЦИИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!

сПАСИБО, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ...
________________________________________________

И помните: никто не застрахован от ошибок... даже я...


Могу лишь согласиться..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на д

Сообщение Найк »

Акция обалденно понравилась. Но у всей этой красоты была долгая история. Все началось с того, что мы не могли подобрать место. Через 3 или 4 часа поисокв мы пришли на Манежку и увидели его. =) Нашли! Потом все готовилось и готовился креатив. Костюмы дворников были самые настоящие. Можно сказать сняли буквально с дворников. =)) На акцию дворники пришли за 7 минут. Васё (сами думайте кто из 2-х дворников какой) стал подметать улицу, ну а Петро пошел мыть фонари.. Вернее помывка фонарей скорее напоминала помывку помойки, так как фонари СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ были - не достать. Ну так вот. Занимаются дворники своими делами и смотрят - народ листья вешает. Посмотрев на них с недаумением они присоединяются (Петро пошел за листкиками, а Васё пока лестницу ставил). Начинается процелл прикрипления листьем и тут крик такой в перемешку со смехом: "Ха-ха-ха.. Я вас знаю.. Ха-ха.. Это вы!! Ха-ха.." . Реально взбесило. Понимаю, что новенькие, пятое-десятое, но ТАК поступать не стоит. Ладно, забили на них вешаем дальше. То там, то тут появляются новые листья. Прохожие реально в недоумении. Кто-то нас вообще за сету принял, типа мы совершаем странный ритуал.. =) В конце, когда осталась последняя мобберша, к ней подошел дедушка с вопросами. Мешать не стал, было интересно, как девушка уйдет от ответа. Как ни странно, она выкрутилась. Конечно молчать и очень тихо говорить - не лучший вариант, однако от него есть хоть какой-то эффект. Дедок долго не мог понять почему листья от клена вешают на каштан.. =)))) Короче реально клева прошла акция. По времени надо было чуть меньше, ну да ладно. Прошлого не исправишь. Спасибо всем кто пришел и поучавствовал. Надеюсь вам понравилось.. Найк
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на д

Сообщение Slo_nik »

Вам хорошо :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
А я со своим пространственным кретинизмом начала листики привязывать совсем в друом месте (где-то около энгельса) :''(( :''(( :''(( :''((
В итоге иду злая к метро, потому-что вымокла и никого (почти) больше за привязыванием листиков не наблюла, и тут вижу действие и понимаю, что была не права... :'(
Оставалось только пройти мимо, стараясь не смеяться, не плакать, и вообще, смотреть в другую сторону (последнее не удалось)...
И еще - место Х было заметно, главным образом, не по происходящему на нем действию, а по ярким вспышкам фотоаппаратов... Очень навязчиво... Не приятно... Предлагаю тогда говорить не "давайте устроим такую-то ФМ акцию", а "давайте еще вот в такой позе сфотографируемся"... :-/

А особый респект - девочке, которая так самоотвержено кинулась на привязывание листьев, что ее маленькая дамская сумочка оказалась небррежно кинутой в самую грязь под деревом :)
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

Re:Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на д

Сообщение MYXA »

СУПЕР СУПЕР :-D)) ;D :-D))
прикольная акция супер.
всё для меня прошло супер и возгласы прохожих тоже поравились давно я такова не видел и не слыхал:
женьщина спрашивает:"А зачем вы это делаете???" .А мне на ум пришла песенка" Я так хочу,чтобы лето не кончалось ,чтоб оно за мною мчалось таратата................." .Или ещё идут две бабульки " ООООоо это наверное акция грин писа "
хаха весел ;D ;D ;D .Беру ещё листиков у Экзо и иду к следующему дереву поворачиваю голову налево и слыщу возгласы пьяной компаниии " хахаха деревья украшают прикольна хахаха" одним словам веселье :-D)) :-D)) :-D))

З.Ы. тока вот погодка подпортила чуток но всёравно СУПЕР ;D ;D :-D)) :-D)) ;D :-D)) ;D ;D :-D))
да насчёт дамы с сумочкой - респект ей
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на д

Сообщение K.E.S. »

Хорошо! <strike>Ну почти</strike>!...Ну потому что получилось...
Ладно расскажу о том как,а точнее в каком состоянии я приехала на моб...
Всю пятницу я проволялась с температурой 39. В субботы мне вроде стало лучьше и я доползла до компа! Открываю почту и что же я вижу? Конечноже рассылку Найка! Даже 2!!! Вдруг вспомнились акции которые я пропустила из-за разных непреодолимых обстоятельств и причём акции хорошие!
Взгляд упал на сиротливые листья заботливо собраные мною зарание...Промучившись ещё с полчаса я решила ехать. Бысро собралась, потому что время поджимало....Короче из дома я выскочила в таком виде,что прямая дорога мне на акцию "помятые люди"! В метро вдруг понимаю что забыла часы! Но решила не отступать!
Приехала. Ну вот вроде гостиница Москва (бывшая), а эти маленькие,частично засохшие каштаны наверно и есть место проведения....Но никого вокруг нет. Пригляделась-инородных листьев тоже вроде не наблюдается....Значит я приехала раньше чем нужно. Интерестно,а сколько сейчас времени?
Ну ничего, немного прогулялась. Памятник "вроде Энгельсу" сзади почему-то напомнил Маркса...Хотя я его не так чтобы хорошо знала....Возвращаюсь вижу "людей в оранжевом". Промелькнула мысль: Какое всётки важное дело в дождь мыть фонари. Через пару минут беднуе каштаны были окупированы! Вот кто-то всё кричал что там мало деревьед! А ведь многие так и остались без внимания! Я акуратно повесила свои лисьтики и одному богу известно как мне не хотелось от туда уходить....
Но я себя поборола...Прям от "своего" дерева решительно пошла к метро...
З.Ы. Сильнее джинсы у меня только на "досках" промокали.........
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на д

Сообщение Evzolet »

24/10/04 в 03:07:31 Ekzorcist написал(а):
З.Ы. Чуть не забыл, Господа кретины, какого, на хер, черта вы, мля, пытаетесь выкабениваться перед уважаемыми посетителями сайтов 1 и 2 б?! А?! Че если дашь Найку или КЬЮ или кому-нить еще листочек они будут относится к тебе по-другому?! Чушь!! Любой нормальный чел наберет именно столько листиков, сколько ему нужно... Так вот, НЕХЕР ПОРТИТЬ ОТЛИЧНЫЕ АКЦИИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!

сПАСИБО, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ...
________________________________________________



хм...
даже такое бывало...
интересно...
Аватара пользователя
Посторонний В...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03.10.2004 02:37
Контактная информация:

Re:Каштаны с кленовыми листьями или "Листьям место на д

Сообщение Посторонний В... »

<span style="text-align:center;">Мое имя - "Стершийся Иероглиф"
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят и я не отвечу
И как перед битвой,
Решительной битвой
Стою у каждого перекрестка
На море асфальта я вижу свой берег
Свою голубую россыпь

На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое - "Иероглиф"
Мои одежды залатаны ветром.</span>
<sub>(C) Пикник "Иероглиф"</sub>
И я подумал: ведь это не легко - сидеть и делать "ту-ту-ту..."! ©
Ответить