Проверка документов

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Проверка документов

Сообщение Glukus »

Убедили, речистые... Я, чур, буду жавать явонную хвуражку ::)

Если серьезно - то если уж реалайзить, то ТОЛЬКО ТАК, КАК ГОВОРИТСЯ В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТЕ...

Но - "в бой идут одни старики": в том смысле, что если ЭТО выставить на ВОТИРОВАНИЕ, и не ровен час он выиграет, то дестроя не оберешься :o - поскольку НЕ ГОВОРИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ НАШИ "ФМ-ПАРУСКЕРЫ" НЕ УМЕЮТ (поскольку... черт знает что, короче, они считают), то менты вполне поимеют право пиригласить челов с десяток дать "интервью",

ИДЕЯ-ТО, КАК НИ ВЕРТИСЬ, РЕАЛЬНО ОБОЮДООСТРАЯ...

Думается мне, что если GSMmob прорулит (хотя б кол-вом челов 30-50), то одним из следующих, если нас до того времени от сайта не отлучат, ВПОЛНЕ МОЖЕТ СТАТЬ ЭТОТ ::)

ЗЫ энджи (он же иннжа), имха моя в том, что - нафига ты за уши кого-то в Эдем утянуть пытаешься ??? тот, кто захочет, сам найдет подраздел теоретиков, а остальных ты можешь раздражить; но, конечно, своя рука - владыка ... делай как знаешь.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Проверка документов

Сообщение polupoker »

полная лажа..хотите в мусарню загребсти?
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Проверка документов

Сообщение enjoy »

2Глюкуус

Просто дело в том, что я все еще верю, хочу и надеюсь, что ФМ может быть открытым сообществом! "Толпиться" единомышленниками - что ж, очень даже приятно! - но такая версия, мне кажется, уже имеет место в истории. Заговоры, революции, акции, демонстрации, перевороты.... Да, эта модель проявляла себя и с хорошей, и с плохой стороны уже не раз. Мне же хочется поверить, что возможна какая-то альтернативная форма самоорганизации. Почему бы не ФМ?!

И выдвигать надо стараться сценарии в абсолютно разных направлениях. С вопросом к себе: а потянет ли ФМ? а сможет ли?

К вопросу об опасности и о нарушении какого-либо кодекса.
Те, кто придумывал изначальные правила ФМ (те самые гребаные правила, которые не раз были попраны всеми теми, о которых мы не раз уже говорили и повторяться не будем!) предусмотрели множество вариантов ФМ.
Правило номер один: ни с кем не общаться во время моба. А так же такие правила как не смеяться, не привлекать внимания, сразу же после окончания моба расходиться в разные стороны.
Все эти правила создают условия сбора толпы где угодно, когда угодно и зачем угодно. Если толпа будет следовать этим правилам, никто не сможет уличить ни одного участника в том, что он имеет какое-то отношение к этой самой толпе!

Вывод: юридически, нельзя обнаружить участников ФМ, и вместе с тем, в реальности, ФМ происходит!
Забавный парадокс, на который стоит обратить особое внимание
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:Проверка документов

Сообщение Вадим »

Не тронь гавно пока не пахнет!
Идея поглумиться над ментами хороша - но только не так пассивно.
Я не против в ментовке побывать пару часов - но особого желания нету ;D
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Проверка документов

Сообщение enjoy »

Единственный минус в разглядывании ментов - то, что проверка документов действительно, не всегда проходит на одном и том же месте :(

Господарищи! Если кто-то знает такое "постоянное" местечко - дайте знать! Скажу Вам огромное спасибо! А то преследует меня эта тема, преследует...

Кстати, есть очень похожая идея - СМИРНО! И мне она тоже нравится. И реализовать ее не составляет никакого труда :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Проверка документов

Сообщение Glukus »

лучше (коль бут на то админов Воля ::)...) именно ЭТУ ТЕМУ забабахать, нежели СМИРНО (поч. - напостил там, здесь не хочу снова-злорова)...а местечки..."ищущий да обрящет" ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Проверка документов

Сообщение Marlboro »

дело не в месте, а во времени.... никтгда не знаешь когда ж они наконец появяться......
менты не любят любые сборища...... особенно когда это самое сборище на них смотрит......
и еще очень очень не в кассу будуть люди, которые вдруг засмеються итд.......
неприятности практически обеспечены........
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Проверка документов

Сообщение Glukus »

да уж...наши группиз и парускеры способны на МНОГОЕ >:(
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить