АНТИТЕРРОР

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

14/09/04 в 13:29:28 blacky написал(а):
вопрос вот в чем:
а стало ли жертвам Беслана от всего этого хоть каплю легче? :-/


долго смеялась вот над чем )))) вот этот один безобидный вопрос и вполне резонный вызвал аж 3 (три!) отрицательных отзыва :-D)) :-D)) :-D))

еще один: а что вас всех так задело? ;D
надоели.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Lilly »

Безобиднй? я с тебя валяюсь... это гонимо... ты только настроение всем портишь...
Личное мнение-- это хорошо. НО!!! другие тоже имеют на него право. Если тебе ху-то вбил в голову о том, что надо всегда быть ниже травы, тише воды, не высовываться и не определяться, то это совсем не значит, что многоие люди живут по таким жизненным принципам...
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

21/09/04 в 15:00:54 Lilly написал(а):
Безобиднй? я с тебя валяюсь... это гонимо... ты только настроение всем портишь...
Личное мнение-- это хорошо. НО!!! другие тоже имеют на него право. Если тебе ху-то вбил в голову о том, что надо всегда быть ниже травы, тише воды, не высовываться и не определяться, то это совсем не значит, что многоие люди живут по таким жизненным принципам...


стоп..
я не поняла.. тебя обижает вопрос "стало ли беслановцам хоть каплю легче?" чем он тебя обидел? может где-то в другом я была резка, а вот здесь просто интерес, как ответите.. ответили несдержанно.. жаль.

я не урезаю ваших прав иметь свое мнение. позвольте и мне свою точку зрения защищать. без оскорблений, аха?

а вы выше той толпы, в которой смешиваетесь?

лично про тебя я уверена, что да. но не про всех, далеко. :-[
надоели.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Lilly »

Мир. :) где-то ты права... некоторые (многие) люди не узнали о том, что было у нас на площади... И не лучше, не хуже им от этого не стало... Для них -мы- это- ничто..
Но вот про эгоизм ты не права. это не эгоизм, а самовырвжение (достойно уважения) :)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

21/09/04 в 15:23:05 Lilly написал(а):
Мир. :) где-то ты права... некоторые (многие) люди не узнали о том, что было у нас на площади... И не лучше, не хуже им от этого не стало... Для них -мы- это- ничто..
Но вот про эгоизм ты не права. это не эгоизм, а самовырвжение (достойно уважения) :)


эхь, самовыражение... да увлеклись.. и превратили в истерику...
:-/
просто все по разному самовыразились... я самовыразилась иначе.

очень рада, что мир! ::) ;) чесслово...
надоели.
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение bobr[x3] »

Самовыразилась, изгадив начинание других. Надо попробовать, может это действительно так классно.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение blacky »

21/09/04 в 16:18:09 bobr[x3] написал(а):
Самовыразилась, изгадив начинание других. Надо попробовать, может это действительно так классно.

да пробуйте, что хотите, ... <sub>еще советую на досуге читать научиться.</sub>
надоели.
Змей_Горыныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2004 23:40
Контактная информация:

Re:АНТИТЕРРОР

Сообщение Змей_Горыныч »

12/09/04 в 13:24:21 Lilly написал(а):
Млин! так обидно.... :( :'( :''(( я не каждый день на сайт захожу, а рассылки не было!!! :''(( я бы обязательно пришла :'( Мне подруга сказала, что по телеку народ с плакатиками на площади показывали, а у меня даже и в голову не пришло, что это могли быть моберы... :'( :'( :''(( :''((

А на мой взгляд это дешевый популизм и от этим вы ничего не добьётесь в данной ситуации лягушки дружно сказали ква когда камень упал в их болото
Не ссыте братки один хрен подохнем рано или поздно...
Ответить