Гипермаркет

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Ответить
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Гипермаркет

Сообщение Кипер »

Хм... нечто похожее я уже где-то слышал... точно помню, было следующие:

Игра в шпионов:
Моберы ходят по первому этажу ТЦ и ищут других моберов, если ты первый увидел потенциального мобера и подал ему соответствующий знак, то он должен следовать за тобой. Игра заканчивается, когда все моберы будут опознаны, затем вереницей они покидают ТЦ.

И еще... этот сценарий чем-то напоминает мне очередь! А сценарий с очередями уже стал классическим!
Хотя движущаяся очередь... этого я не припомню.

В общем, сценарий мне нравиться... но под "чистую" ФМ-акцию он не очень подходит. Только один "Ведущий" чего стоит, не говоря о том, что все это не совсем похоже на обыденное действие (давно вы преследовали покупателей в ТЦ).

Можно модивифицировать сценарий... Если все будут повторять действия «Ведущего» ("В"). "В" взял тележку, все остальные тоже идут и берут тележку... "В" идет в молочный отдел, все следуют за ним... "В" остановился и чешет затылок, все повторяют за ним... "В" проходя мимо продавца, поздоровался с ним, все остальные тоже... "В" внимательно осматривает сырок, сравнивая его с маслом, все делают тоже самое :)... и так далее...

Пока, я воздержусь от голосования по этому сценарию. <sub>посмотрю, в какую сторону его поведет</sub>
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Гипермаркет

Сообщение Troll »

нифига. больше всего это напоминает следущее:
http://flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=2236&page_num_topic=2

Так что к величайшему сожалению тема закрыта.
Хотя идея и вправду прекрасна ;)
успокоилась.....
Ответить