Как мы ели

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение Night Sniper »

Мутотень получилась.
Приветствовали Восток... Ну кто так приветствует? Похоже, все забыли, что именно "передача эстафеты" а не тресканье домашних кулинарных экзерсисов, были главным элементом флэшмоба. А все попищали несколько секунд, и давай трескать. Ну, не поленились положить колбаску на булку, и стрескали. В чем кайф? При чем тут конкурс на лучший бутерброд, какое он имел отношение к происходящему? ???
Вообще, от события веяло городской пошлятинкой. Быть может, это мой личный пунктик - не выношу, когда едят на улице. Отчего-то было очень противно. Потому и поспешила догрызть покупной сандвич (ну не ем я бутербродов). Бросить одинокий воздушный чмок Западу. Пусть у них все получится лучше.
Ретировалась. Плюхнулась в машину. Отряхнула крошки с губ и воротника. Мерзенькие такие крошки. Сродни впечатлению, которое произвел последний флэш моб.
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение georgysm1 »

27/10/03 в 13:04:10 Night Sniper написал(а):
Мутотень получилась.
...
Ретировалась. Плюхнулась в машину. Отряхнула крошки с губ и воротника. Мерзенькие такие крошки. Сродни впечатлению, которое произвел последний флэш моб.


Это следствие чрезмерной исполнительности :-/ Надо усвоить, что победившие сценарии на данном сайте в обозримом будущем будут все противоречивые и заставляющие предварительно крепко задуматься своей роли в акции и о степени незыблемости сценария для себя. Я лично считаю свое участие удачным. Спрогнозировал и действовал по плану...

Нельзя через секунду после воплей переходить к поспешной еде, спешно поесть и опять орать, при этом все время нервно удерживая в голове эту критическую последовательность действий.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Москвич
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.10.2003 15:37
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение Москвич »

25/10/03 в 15:31:06 me написал(а):
Господа, можно с уверенностью сказать, что моб удался. Несмотря на то, что многим (в том числе и мне) сам сценарий был не по душе, все прошло достойно. Что скажите?


- Мне не понравилось, что мы были в стороне от прохожих. Организованность, это хорошо, но с таким же успехом можно было собраться на пустынной поляне в лесу.
Одно утешает, что ментов озадачили.
Мобильный Москвич
Аватара пользователя
Paprika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.09.2003 18:44
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение Paprika »

Фотки прикольные, и я там крупным планом. Черт, приятно все-таки, что ни говори, и память хоть какая-то останется. Буду потом, лет через 50, внукам показывать и говорить: "А вот это я на первом всемирном ФМ". ;D ;D ;D
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение Skull »

блин, а мя на фотак нету =(((((
почему то фоткали только одну сторону площади.....
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение Mental Disorder »

27/10/03 в 13:04:10 Night Sniper написал(а):
Мутотень получилась.
Приветствовали Восток... Ну кто так приветствует? Похоже, все забыли, что именно "передача эстафеты" а не тресканье домашних кулинарных экзерсисов, были главным элементом флэшмоба.


Я так и не смог понять, как можно называть флэшмобом то, что подразумевает под собой любой вариант общения (в данном случае - "передачу эстафеты" )?

Но, похоже, все уже забыли про это, а также про то, что автор предлагал совсем другую реализацию сценария.
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

N-mob #2

Сообщение enjoy »

МОСКВА

29 октября 2003 года, среда
19:00

N-mob #2
ПОКАШЛИВАНИЕ

Итак, место окончательно выбрано!
Теперь только от тебя зависит, состоится ли этот Флэш Моб или нет!


Место
Климентовский переулок.
Выходим со станции метро «Третьяковская» (оранжевая ветка). Прямо перед нами Макдоналдс. Направо – Климентовский переулок. Если пройти по нему до конца, будет пешеходный переход со светофором. Именно этот отрезок и является площадкой моба: от Макдоналдса до пешеходного перехода.

Сценарий
1. За несколько минут до начала моба распределяемся на указанном отрезке.
2. Ровно в 19:00 начинаем «прогуливаться» туда-обратно - от Макдоналдса до пешеходного перехода – время от времени покашливая. Как будто "прочищаем горло", или хотим что-нибудь сказать, или обратить на себя внимание, или нервничаем, воспитанно прикрывая рот рукой. Т.е. без надрыва, естественно, повторяя каждые 10-20 секунд.
3. Время окончания моба вычисляется каждым индивидуально: когда будет пройдено два полных круга.

Рекомендации
1. Если ты слышишь чье-то покашливание – неважно откуда – стараешься тут же покашлять сам.
2. Если чувствуешь, что начинаешь с кем-то синхронно кашлять, образуя единый ритм, пытаешься этот ритм сбить: ускориться или замедлиться.
3. Не смотреть в глаза прохожих и не озираться по сторонам, даже если кто-то вдруг закашлял рядом с тобой.
4. Идти ровным неспешным шагом, может быть, чуть медленнее общей скорости потока.
5. Фотографам и видеооператорам – не высовываться, быть абсолютно незаметными.

Идеология
Мы совершаем обычное каждодневное дело, но при этом все вместе и в одном месте. Инсценируем банальность (кашель), превращая ее в сюрреалистический бред. Никакого позерства, никакого героизма. Чистое, музыкальное, интимное событие!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение polupoker »

задрал!!!
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение Newhouse »

2enjoy: Друг ты достал... но я желаю тебе удачи.
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Lizhen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02.10.2003 03:02
Контактная информация:

Re:Как мы ели

Сообщение Lizhen »

Интересно...зачем мне не мыло пришёл сценарий этого моба?
"Всё,как у людей!"(с)
Аватара пользователя
George K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.09.2003 09:29

Re:Как мы ели

Сообщение George K »

Народ, а кто-нить снимал на видео??? В прошлый раз выкладывал кто-то мувик.
Ответить