Реклама и ФМ

Обсуждение правил ФМ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Реклама и ФМ

Сообщение Кипер »

30/07/04 в 07:50:29 blacky написал(а):
Кииипер!
ну хоть ты-то не надо!.. какое детство? это не розыгрыши, не приколы! какое еще чувство юмора! причем все это??? это фм! хотелось бы его сделать фм-ом.....

ФМ - это не розыгрыш и не прикол... хотя немного похож на розыгрыш...
... я лично очень сильно сомневаюсь, что нормальный человек, без чувства юмора будет участвовать в ФМ-акциях. Обычная реакция нормального человека на ФМ это: "Вам что, делать больше не чего!?", "Лучше бы пошли мусор на улицах убрали!", "А зачем?", "Кому это надо?"... и все в таком духе!

Конечно, встречаются исключения, я не спорю, может ты и есть одно из таких исключений (не обижайся), в жизни всякое случается.

среди моих знакомых очень многие знают, что такое фм... не я им рассказывала...
народ знает о фм. много кто знает..

даа не нуждается фм в рекламе.. ну зачем оно? чтобы все орали "привет мобберам"?... :-[
а про трату денег, так очень многие пойдут.. чаще всего доступ есть и очень часто халявный ;)
на зриббера я нарывалась не раз и не только я. часто видно людей, которые пришли посмотреть,,

Но все ровно, о нас не так уж много народу знает, как может показаться. Большая часть людей слышала о ФМ только краем уха, и они мало, что о нем знают.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Реклама и ФМ

Сообщение blacky »

31/07/04 в 15:01:16 Кипер написал(а):
30/07/04 в ФМ - это не розыгрыш и не прикол... хотя немного похож на розыгрыш...
... я лично очень сильно сомневаюсь, что нормальный человек, без чувства юмора будет участвовать в ФМ-акциях. Обычная реакция нормального человека на ФМ это: "Вам что, делать больше не чего!?", "Лучше бы пошли мусор на улицах убрали!", "А зачем?", "Кому это надо?"... и все в таком духе!

Конечно, встречаются исключения, я не спорю, может ты и есть одно из таких исключений (не обижайся), в жизни всякое случается.

Владмоб уж очень сильно похож на прикол... я таких нормальных людей все же знаю. дело не в юморе, а в стереотипах. да, есть такие, которые говорят, зачем все это? но есть люди, которые просто учавствуют.. в конце концов, много ли надо юмора, чтобы просто посмотреть на небо, идя по улице? все же, предлагаю рассматривать фм в идеале.. а не как у нас. фм как он задуман превоначально, а не то, чем он стал у нас.. иначе запутаться можно окончательно..
Но все ровно, о нас не так уж много народу знает, как может показаться. Большая часть людей слышала о ФМ только краем уха, и они мало, что о нем знают.

и Кипер берет на себя обязанность просветить их? ???
надоели.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Реклама и ФМ

Сообщение Кипер »

02/08/04 в 08:56:49 blacky написал(а):
Владмоб уж очень сильно похож на прикол... я таких нормальных людей все же знаю. дело не в юморе, а в стереотипах. да, есть такие, которые говорят, зачем все это? но есть люди, которые просто учавствуют.. в конце концов, много ли надо юмора, чтобы просто посмотреть на небо, идя по улице? все же, предлагаю рассматривать фм в идеале.. а не как у нас. фм как он задуман превоначально, а не то, чем он стал у нас.. иначе запутаться можно окончательно..
Как он задуман первоначально??? Вот тут я еще поспорю! Давай вспомним первую в истории ФМ-акцию - "Коврик любви"! Как ты думаешь, эту акцию провели, для того, чтобы устроить, как говориться, мини революцию, всколыхнуть людей и все их моральные устои или все это была одна большая шутка, розыгрыш??? Я лично думаю, что таким образом некий Билл из Нью-Йорка, просто решил разыграть продавцов магазина и все. Нет тут не какого глубокого смысла, просто весь этот туман таинственности нагнали на ФМ уже потом. Людям показалось, что в этом есть что-то не обычное, позволяющие, вот так просто, собрать кучу незнакомых людей и сотворить нечто шокирующее, и помутняющее разум. А в этом нет нечего необычного и не вероятного, все это просто последствия технической революции и постепенной отверженности людей от реального мира и все большего погружения в мир виртуальны. Все это произошло только из-за того, что столкнулись два этих мира. И когда виртуальный мир ворвался в реальный, это вызвало настоящий взрыв эмоций, случилось нечто до сих пор не виданное. Все это всего лиж иллюзия.
Так что ФМ первоначально создавался ради шутки/розыгрыша. И уже потом превратился в некий культ. Мы сами создаем своих богов.

и Кипер берет на себя обязанность просветить их? ???

Как тут уже говорилось. Кто о нас хочет узнать, тот узнает;) Я ведь узнал :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:Реклама и ФМ

Сообщение Kruger »

Я думаю, что люди приходящие в ФМ сначала больше думают о нем как о приколе и только потом как о чем-то большем. Ведь что мы хотим в первую очередь получить от нового хобби? конечно же удовольствие! ;) Ну а уж потом.....
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:Реклама и ФМ

Сообщение Kruger »

Правильно, главное желание. Я в общем тоже случайно наткнулся на ФМ. Да и не только на него...
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:Реклама и ФМ

Сообщение Kruger »

Молодец! Хорошо сказал! Присоеднияюсь. Но согласись, что несмотря на это нам всё-равно необходимо отсекать заведомо "прикольные" сценарии. По моему в каждофй ФМ акции должен быть хоть какой-то смысл. Мы должны вызывать удивление, недоумение, но не смех.
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:Реклама и ФМ

Сообщение blacky »

06/08/04 в 17:14:19 Кипер написал(а):
Как он задуман первоначально??? Вот тут я еще поспорю! Давай вспомним первую в истории ФМ-акцию - "Коврик любви"! Как ты думаешь, эту акцию провели, для того, чтобы устроить, как говориться, мини революцию, всколыхнуть людей и все их моральные устои или все это была одна большая шутка, розыгрыш??? Я лично думаю, что таким образом некий Билл из Нью-Йорка, просто решил разыграть продавцов магазина и все. Нет тут не какого глубокого смысла, просто весь этот туман таинственности нагнали на ФМ уже потом. Людям показалось, что в этом есть что-то не обычное, позволяющие, вот так просто, собрать кучу незнакомых людей и сотворить нечто шокирующее, и помутняющее разум. А в этом нет нечего необычного и не вероятного, все это просто последствия технической революции и постепенной отверженности людей от реального мира и все большего погружения в мир виртуальны. Все это произошло только из-за того, что столкнулись два этих мира. И когда виртуальный мир ворвался в реальный, это вызвало настоящий взрыв эмоций, случилось нечто до сих пор не виданное. Все это всего лиж иллюзия.
Так что ФМ первоначально создавался ради шутки/розыгрыша. И уже потом превратился в некий культ. Мы сами создаем своих богов.

ну да, только тогда народ в самом деле обалдел! и приняли это все же более всерьез, чем у нас, когда сразу видно, что молодые и улыбающиеся!
я категорически против восприятия фм с точки зрения революции.
кстати, оповещены все быи по смс... и не как у нас,, не было ни сайти, ни форума.. ну да... только вот розыгрыш получился уж очччень неслабый.. а у нас народ смеется над нами и толкьо! мы никого не разыгрываем.. только устраиваем цирк!

Как тут уже говорилось. Кто о нас хочет узнать, тот узнает;) Я ведь узнал :)

так вот. к вопросу о рекламе. Кто захочет - нас найдет.
надоели.
Ответить