Весь этот горький катаклизм

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Ответить
dmrg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2004 16:55

Весь этот горький катаклизм

Сообщение dmrg »

Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение Nenia »

Это не моб по-моему, а твои мстюльки за нехорошую ручку :-/
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение 77 »

Есть такой телефонный розыгрыш:

По какому-то тел. номеру звонят целый день и спрашивают "Васю".
На ответ "НЕТУ ЗДЕСЬ НИКАКОГО ВАСИ!" >>:( , просят передать "Васе" то-то и то-то...
Вешают трубку.

Вечером туда звонит чювак и говорит: "Здравствуйте. Я - Вася. Мне ничего не передавали?" :-D))

Вот этот "моб" - именно этот старый прикол...
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение Tronyx »

:-D))

Ты прикалываешся? Это не моб, и тем более на какую-то демонстрацию с плокатами мы точно не пойдём! Я конечно понимаю, тебе ручку плохую дали, но мстить за тебя мы не будем.

PS ты fyodor`а знаешь? :)
dmrg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2004 16:55

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение dmrg »

Менеджеры попались без чуства юмора. Рад, что хоть мобберы всерьез не восприняли ...
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение VERSUS »

Здравствуйте!

Хотелось бы поговорить, на счет юмора моберов )) И моба в целом.
Вы заметили, что мы живем в Ростве на Дону?) Вам это что-то говорит? )) Нет? А то, что мы живем на юге?....ну вот уже немного ближе.
Если слегка поднять историю, то про наш южный характер можно сказать многое....точнее одно. Не знаю как это получилось, но мы в крови революционеры, простите за такой дерзкий термин в нашем сообществе )) Он ни чем (на прямую) не связан с флэш мобом и нашими акциями, но приемлим к нашему характеру. Обратите внимание, как построены диалоги на нашем форуме! Это же полторы тысячи прямого и непосредственного поливания грязью друг друга.

Смотрю на форумы другого сообщества и диву даюсь, человек сохраняет "конченный" сценарий, но слово "конченный" никто не употребляет, все сходятся на том, что это конечно оригинально, необычно, но не может поддержаться большинством ибо есть идеи получше. У нас это происходит всегда "обсиранием" неудачного, неподходящего к общей идеологии посту (я это и к себе отношу). Плохо это или хорошо не мне решать, я просто вижу что "южане" народ горячий.

Вообще то смысл то не в этом, мы же начали говорить о революционерах. Да действительно в истории России, практически весь южный народ революционный. Что это значит.
Смотрите сами, в последнее время, практически через раз, стали появляться такие сценарии, как подержать транспоранты, плакаты (целеноправленные), усторить митинг, забастовку, антифашисткую акцию.....отомстить злочастному Теле2 или милиции в конце концов. Мы все хотим революции - в какой бы степени это не проявлялось. Пусть то будет студент, которого кинули с ручкой, или того, кого опрокинули в Ц.Р. и продали бракованные кроссовки, или же пусть то будет одно изречение взрослого человека по отношению к молодым, что привело к разжиганию той же революции на нашем же революционном сообществе )) Парадокс? Не важно.

Возвращаясь к нашему сообществу и к южному характеру, хотелось бы отметить, что наш человек сегодня отчаянный мобер, прогрессивный пятиминутный отрывник, завтра он коммунист, послезавтра антифашист ну а после просто обычный студент, мы не фиксируемся как в вверхних городах, мы непостоянны!. Сколько раз мы слышали такие сообщения, типа: "Как бы я хотел(а) вступить к вам" "Я так долго искал(а), что-то подобное и наконец то нашел(ла)". Давайте учитывая наш южный образ жизни, принимать с почтением новичков и культурно, без обид разбираться между собой в сценариях и местах проведения акций. Сообщество не умрет никогда если в нем уже больше 10 человек, а для большего результата, давайте работать в основном на большинство (я не про то большинство, что заходит на форум), что мы и добивались с самого начала ))) Троникс помнит...)))

Вывод: Сценарий этот мне не нравится. Давайте жить дружно. Проводим сначало глобальные акции (следите за рассылкой). Если что-то непонятно, вы знаете где искать help.
Россия на чемпионате нас позорит, но они играют на деньги, мы за идею. Всем хорошего настроения, хороших акций, четкого их исполнения, успешного эффекта. Всем кто нас покинул, срочно вернуться!
(без обид всем и каждому)
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение fekaloid »

Уважаемый Версус!
Прочёл твою «длинную» телегу.
Дважды пытался написать тебе в ответ «благодарственную» телегу и дважды нажимал какуето кнопку, грёбаный сайт говорил, что сохранил её, но где, я найти не смог (если кто найдёт мои телеги для Версуса, переадресуйте).
Всё то, что ты написал - очень вежливо и мягко… (IMHO).
Выражаясь прямолинейно, - склочники все и бездельники. Плюс - обязательная для Ростова олигархия. Те, кто много раз участвовали, не важно, хорошо ли, плохо ли, считают себя в праве обосрать (именно обосрать, а не конструктивно обсудить) предложения новичков. Я принял участие в двух мобах и, честно говоря, все участники были не на высоте, особенно на мобе про Йолку:
1. Во-первых, Flashmob не должен приследовать определённую цель, а в данном случае цель была обозначена с самого начала: «уборка на балконе у 77» (шутка)
теперь серьёзно
2. туса выдавала себя за долго до моба (то же самое было и в ЦУМе)
3. просрали время
4. долго не могли создать хоровод
5. вместо всей песни, спели куплет и припев или чуть больше
6. вместо того чтобы спокойно разойтись ломанули, как с пожара
7. мимо шёл несчастный Dead Morozz, так несколько “моберов” кинулись к нему, хватали его и что-то кричали
8. оставили после себя Йолку (это самый скромный косяк из всех, её всё равно потом кто-то спёр)

а попробуй что-то написать, так обосрут с ног до головы (благо все анонимны). Сидючи в сети, я читал много сайтов и форумов flashmobеров, нигде такого недоброжелательства нет. Все Братья Сёстры!!! Пишу всё это, как новый человечек в ентом деле.


ВЫВОД:
1. любите друг друга, мобы будут массовее и веселее.
2. Версус, пил с тобой однажды в чате, мой тебе РЕСПЕКТ, пора выпить лично, то, что называется, «Рот в Рот».
В чате сговоримся…


P.S. пишу всё это в Wordе, так вот, Word 97 в коррекции правописания уже знает слово “Flashmob”…….. а вы говорите всего год исполнился :0)
Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение 77 »

1. Во-первых, Flashmob не должен приследовать определённую цель, а в данном случае цель была обозначена с самого начала: «уборка на балконе у 77» (шутка) - Йолка стояла на балконе полгода ИМЕННО для этого моба! Мы его придумали ещё сразу после Нового Года!

теперь серьёзно
2. туса выдавала себя за долго до моба (то же самое было и в ЦУМе) - Я, лично вообще не видел НИКОГО из наших даже тогда, когда уже поставил Йолку!
3. просрали время - Я специально на минуту пришел позже, т.к. знал, что обязательно большинство проебёт прийти вовремя! И один хуй, половина опоздала!
4. долго не могли создать хоровод - Я вообще не знал, что те, кто подошёл - это мобберы. Я думал, это посторонние прохожие! Кстати, в хоровод 2-3 человека не моббера попались!
5. вместо всей песни, спели куплет и припев или чуть больше - И заебись! Нехуй там дискотеку устраивать! И так уже менты подходили..
6. вместо того чтобы спокойно разойтись ломанули, как с пожара - МОБ, бля...
7. мимо шёл несчастный Dead Morozz, так несколько “моберов” кинулись к нему, хватали его и что-то кричали - А что, по вашему, должны делать люди, которые увидели 1 ИЮНЯ живого Деда Мороза?!
8. оставили после себя Йолку (это самый скромный косяк из всех, её всё равно потом кто-то спёр) - А ТАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ - оставить! Никакой это не косяк!

Самый главный косяк, что НИКТО из мобберов не знал, что будет ДМ! Как минимум, хоть один организатор ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ поставлен в известность! Если ещё раз такое произойдёт, то я такой снегурке просто без слов за такую самодеятельность в ЕБЛО заряжу, чтобы небыло повадно мобы срывать!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение 77 »

PS

Вот такое вот IMHO, бля!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение fekaloid »

77
А прав всё-таки Версус. Ты лишний раз это подтвердил.
Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение lamondua »

Растовский флэшмоб - это явление, в катором некаторые "мудаги" нащли нишу для нездорового самоутверждения... вы кстати замечаете, щто тут постят теперь тока новички, и те немногие, кому ище не на100хуела атмосфера абсирания. Новых сценариев от старых автаров нет.
электроподвес
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004 17:08

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение электроподвес »

16/06/04 в 23:42:44 lamondua написал(а):
Растовский флэшмоб - это явление, в катором некаторые "мудаги" нащли нишу для нездорового самоутверждения... вы кстати замечаете, щто тут постят теперь тока новички, и те немногие, кому ище не на100хуела атмосфера абсирания. Новых сценариев от старых автаров нет.


Поддерживаю.
Когда ты кажешься ничтожеством себе,
играй , дружок , погромче на трубе.
электроподвес
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004 17:08

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение электроподвес »

Сценарий не очень. Не хочеться опускаться до низкой мести.
Когда ты кажешься ничтожеством себе,
играй , дружок , погромче на трубе.
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Весь этот горький катаклизм

Сообщение Анти »

..скупили и разбодяжили..) если сравнивать отношения между мобберами сейчас и те отношения, которые были после проведения фм "макдональдс"... разницу видно невооруженным глазом.. и благо, вроде особых конфликтов между мобберами я сейчас не наблюдаю...(ну только если с fyodor'ом)
то что южане народ горячий, да, это всем известно..) но не перекладывайте все на наш так называемый менталитет, мы все сами по себе тут хорошие..) добрые, ласковые и отзывчивые))

по поводу моба.. а давайте в первую очередь будем проводить болле глобальные акции..)))))
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Ответить