Поющие под дождём, на! - авторский моб

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение solar »

13/06/04 в 23:12:38 Lexis написал(а):
Да ты чё, издеваешься! Цирк на выгуле! 30 человек ходит по кругу и чёто бурчит себе под нос :-D)) Запеавло всё слажал. Слышно небыло никого и нечего, ещё фонтан заглушал. Вообщем сцен провален!


Цирка не помню... Запеавло всё сделал правильно для той ситуации, в которой он оказался. Каюсь как автор сцена, я не предвидела и заранее не подумала о том, что фонтан будет так шуметь (принимаю все претензии) и что в конце недели будет дождь ;)


13/06/04 в 23:26:28 individual написал(а):
я как мог пел, но сам не слышал своего голоса из-за шума фонтана. Впечатление сложилось, что ходят мобберы вокруг фонтана и что-то поют себе под нос. А слушателей вообще не было, мы пели сами для себя. Имхо моб полностью провален :(


Возможно я не права, но я хожу на мобы именно сама для себя. Я не считаю, что должна учить жить кого-то. Мне не нужна публика на мобе, так как общение с публикой это моя профессия. Я хожу на мобы, чтобы почувствовать свою жизнь иначе, посмотреть на неё в другом контексте и под другим углом... Поэтому мои отчёты основываются только на моих ощущениях, а они таковы, каковы они есть независимо ни от чего... непредвзято...


15/06/04 в 16:10:59 Unda написал(а):
Получилось не очень, что уж там приукрашивать. Никого, кроме мобберов, не было, и маразматичность происходящего была налицо. Уж извините, несогласные.


Возможно получилось и не очень... и приукрашивать не к чему... Но скажу честно, тот эффект, который я описала в первом своём посте меня действительно порадовал... Маразм? Может быть... Но из такого маразма состоит мой мир и мне в нём интересно :)

И, кстати спасибо всем, кто не побоялся плохой погоды и пел под этим чёртовым дождём :-D))
ищу...
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Nayla »

15/06/04 в 22:16:55 solar написал(а):
Возможно я не права, но я хожу на мобы именно сама для себя. Я не считаю, что должна учить жить кого-то. Мне не нужна публика на мобе, так как общение с публикой это моя профессия. Я хожу на мобы, чтобы почувствовать свою жизнь иначе, посмотреть на неё в другом контексте и под другим углом...


ДА!!!
И по-моему, нельзя говорить о провале моба , лишь потому, что зрителей не было, и пели не слаженно!..
Возможно, могли провести этот моб и лучше, но проваленным его назвать никак нельзя!
Лично я свою долю эмоций от этого моба получила... ))
Хотя, безусловно, каждому свое...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение individual »

15/06/04 в 22:16:55 solar написал(а):
Возможно я не права, но я хожу на мобы именно сама для себя.


Каждый моббер ходит на акции для себя, для ощущения чего-то нового, возможности увидеть мир под другим углом(как ты правильно заметила), вообще получить какие-то приятные впечатления (я например именно по этим причинам участвую в мобах).

15/06/04 в 22:16:55 solar написал(а):
Я не считаю, что должна учить жить кого-то.

Поясни пожалуйста, что ты этим хотела сказать?


Не понимаю, почему вы так боитесь признаться себе, что моб провалился. Никто конечно в этом не виноват. Провалился он по объективным, не зависящим от нас причинам, элементарно помещал дождь. Если была бы хорошая погда, то на площади были бы отдыхающие люди(думаю не в малом количестве), несомненно пришло бы больше мобберов... и в этом топике, думаю были бы приятные восторженные отклики о том, как все прекрасно прошло...
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение solar »

16/06/04 в 00:00:21 individual написал(а):
Не понимаю, почему вы так боитесь признаться себе, что моб провалился.


Послушай, мне было хорошо. В чём я должна ещё признаться?

А по поводу учить людей...
Я не уверена, что я в праве тыкать каждому прохожему как он неправильно живёт. Я вообще не уверена, что вокруг меня толпами толпятся люди, которые понимают в жизни меньше меня... Если публика есть, это, безусловно, не плохо. А если мы трогаем кого-то своими действиями, кого-то кроме ментов, то это прекрасно... Но, думаю, скорее всего на нас обращают внимание люди предрасположенные, сами по себе непростые. То есть я просто думаю, что считать акцию неудавшейся только из-за отсутствия зрителей не правильно.

ФМ призван пошатнуть привычные представления о жизни, о серых буднях и т.д. Но я предпочитаю направлять этот эффект на себя в первую очередь. Когда я на мобе, я гораздо меньше страдаю от отсутствия публики, чем от парускерства, например...
ищу...
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Nayla »

16/06/04 в 00:00:21 individual написал(а):
Не понимаю, почему вы так боитесь признаться себе, что моб провалился.


А почему Вы считаете, что если Вам не понравилось, то значит моб провалился?
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение individual »

16/06/04 в 00:45:25 Nayla написал(а):
16/06/04 в 00:00:21 individual написал(а):
Не понимаю, почему вы так боитесь признаться себе, что моб провалился.


А почему Вы считаете, что если Вам не понравилось, то значит моб провалился?

Все просто, я ожида от акции большего и естественно не получил удовольствия, считаю, что моб провален, это мое личное мнение
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение individual »

16/06/04 в 00:26:52 solar написал(а):
16/06/04 в 00:00:21 individual написал(а):
Не понимаю, почему вы так боитесь признаться себе, что моб провалился.


Послушай, мне было хорошо. В чём я должна ещё признаться?

А по поводу учить людей...
Я не уверена, что я в праве тыкать каждому прохожему как он неправильно живёт. Я вообще не уверена, что вокруг меня толпами толпятся люди, которые понимают в жизни меньше меня... Если публика есть, это, безусловно, не плохо. А если мы трогаем кого-то своими действиями, кого-то кроме ментов, то это прекрасно... Но, думаю, скорее всего на нас обращают внимание люди предрасположенные, сами по себе непростые. То есть я просто думаю, что считать акцию неудавшейся только из-за отсутствия зрителей не правильно.

ФМ призван пошатнуть привычные представления о жизни, о серых буднях и т.д. Но я предпочитаю направлять этот эффект на себя в первую очередь. Когда я на мобе, я гораздо меньше страдаю от отсутствия публики, чем от парускерства, например...


Я тебя прекрасно понял и разделяю твою точку зрения...
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение solar »

16/06/04 в 01:25:00 individual написал(а):
16/06/04 в 00:45:25 Nayla написал(а):
16/06/04 в 00:00:21 individual написал(а):
Не понимаю, почему вы так боитесь признаться себе, что моб провалился.


А почему Вы считаете, что если Вам не понравилось, то значит моб провалился?

Все просто, я ожида от акции большего и естественно не получил удовольствия, считаю, что моб провален, это мое личное мнение


Я тебя тоже... и тоже разделяю... :)
ищу...
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:Поющие под дождём, на!

Сообщение Cherny »

Прочитал всё, что написали и добавить особо нечего. Конечно, и шум фонтана, и дождь... Но, самое главное, сомневаюсь, что и в более благоприятных условиях получилось бы намного лучше. К сожалению, слишком низка музыкальная культура нашего народа. Никто даже не пытался прислушиваться к соседям, чтобы хоть какое-то совместное пение было. А некоторые, такое впечатление, что просто пришли поприкалываться. Я пытался подстроиться на различных стадиях к различным поющим, но когда понял, что это бесполезно и они меня только сбивают, замолчал совсем. Увы... Дорогая solar, идея твоя была очень хороша, но, думаю, надежда на успешное спонтанное совместное музицирование была преувеличена.
Ответить