Мир детства

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
ЙоДжа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.03.2004 11:44
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение ЙоДжа »

да.. мне тоже все понравилось!!
отличное позитивное настроение осталось со мною на весь день..!! :-D))

но блин люди.. ну 40 минут в детство играть!!! ну нельзя!!!
это же вам не театр... это моб!!! ???
честное слово.. было ужастно обидно, когда шла обратно по парку (уже просто погуливаясь) и видела все еще играющих мобберов.. :P.. зла не хватает на вас... * поганки... >:(
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение Swan »

Куда уходит детство? А уходит ли оно вообще?.. Иногда кажется, что оно остаётся где-то глубоко в нас и проявляется временами... Вообще не возрастные рамки определяют человека, а что-то другое. Ну ладно об этом много можно рассуждать, от меня ведь ждут отчёта, не так ли? Так вот же он:
Ехал на акцию как говорится точь-в-точь. Минута-в-минуту. Немного напрягли некоторые мобберы, отвлёкшие моё внимание до моба. Девушка в переходе Полежаевской громко прокричала "Swan"! На выходе поздоровалась другая мобберша. На подходе к Месту компания (?) мобберов оглянулась и, увидев меня, хотела поздороваться. На что я подал знак, что, мол, всё ок, но мне не до того.
Я сознательно не называю ники, но хочу напомнить своим коллегам некоторые первоистины флэшмоба. Я не обижаюсь нисколько, просто переживаю за чистоту акции. Это то, о чём многие говорят и то, чего нам так не хватает...
Я прекрасно знал где находится этот сквер и где именно детская площадка, у меня с этим местом особые воспоминания...
Ровно в назначенную минуту достаю из пакета шарик и вхожу в пространство площадки. А там - детский сад, даже не школа, а именно детский садик с игрушками, качелями, песочницей!
Появилась возможность проявить море фантазии и, абстрагировавшись от действительности, побыть немного ребёнком...
Я залезал на "горки" и скатывался с них - ох, давно я не скатывался с горок!
Потом играл в песоцнице с Бендером и ещё с кем-то! Сначала у меня не получалось - песок рассыпался :(
Потом мне кто-то показал, как это делается и наконец вышло! Теперь я и это умею! Пригодится, может, когда-нибудь :)
Со Starl'ой поиграли в фехтование, тоже необычное для меня занятие!!!
А вокруг... кто-то в классики играет, кто-то на горках катается, бегают, в салки играют, плачут даже!
Изумлённые родители "нормальных" детей обалдевали потихониьку... Краем уха услышал слова папы ребёнка: "Да откуда их столько сразу понабралось?"
Вот оттуда! Вот такие мы! Да!

В общем акция состоялась. Выйти из надоевшей и скучной реальности, как всегда, нам помог флэшмоб. И дай Бог, чтобы так дальше продолжалось!
Outside
Аватара пользователя
МаLыш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.05.2004 21:08

Re:Мир детства

Сообщение МаLыш »

Ой товарисчи мобберы, это был мой первый моб, феерично)))
Правда переиграли( Слишком(
Много народу, даже слишком( некоторые люди убегали с площадки с выпученными глазами, супер))))
:-D))
Я правда в этом действе не участвовал, меня почему то приняли за координатора... |;| , незнаю почему( но тоже классно.
Товарисчи, примите меня в вашу компанию...(понурив голову смотря из подлобья...) Я буду примерным моббером) Не буду нарушать правил, и прошу кому нибудь из старожилов взять надо мною шефство))))
С глубочайшим уважением МаLыШ :)
И не перечить!:-)
Бориска
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.09.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение Бориска »

Прошло много времени, когда мы были детьми, и у нас не было забот и хлопот, это были лучшие годы в нашей жизни. Каждый помнит свой двор, детскую площадку, где мы играли в салочки, катались с горок, лепили куличики, дергали девчонок за косички… Кто-то в первый раз встретил свою любовь во дворе, а кто-то и сейчас поддерживает контакты с друзьями детства. Всякий раз, когда нас мамы звали домой, мы просили остаться погулять еще и мамы нас с силой тащили домой, чтобы на следующий день все повторилось снова. Вспоминать можно долго…

Большая благодарность авторам за этот сценарий, возможность на несколько минут вернуться в мир детства и почувствовать себя ребенком. И пусть, мы не уложились в отведенные 7 минут на проведение этой акции, а вошли в роль минут на 15-20, так как было много соблазна – поиграть в песочнице, покачаться на качелях, собирать одуванчики, поиграть в классики… Зато взрослые мамы и папы искренне радовались за нас, кто-то был удивлен нашим поведением, особенно, дети с большим любопытством наблюдали за нашими проделками.

Итак, к сценарию я подготовил конструктор (спасибо моим коллегам по работе Кате и Лене за предоставление этой игрушки), чтобы построить домик для котят. Взял двух котов: Барсика (серого с белыми лапками) и Пушка (рыжего с белыми лапками). На всякий случай взял с собой пистолет, если кто позарится на моих животных, чтобы на месте поквитаться с обидчиком. За несколько минут до начала акции достаю «чупа-чупс» и вот… я почти ребенок!

Беру конструктор, двоих котов и начинаю делать им домик. Тут подбегает ко мне «девочка» и интересуется, чем это я занимаюсь. Рассказываю, знакомлю ее с котами – Барсиком и Пушком, а она меня с прикольным зеленым лягушонком. Вот мы и подружились!

Моя новая подруга зовет кататься с горки, а мне мама не разрешает! Опять будут рваные и грязные джинсы, синяки и ссадины на ногах – накажет! Передвигаемся в песочницу, где «дети» лепили куличики. Там одна «добрая душа» заживо закопала моих котов, но они благополучно выбрались на поверхность.

Тут, мимо нашей песочницы проходит Ann с одуванчиком. Знакомимся, показываю ей своих котов. Оказывается, у Ann потерялась мама и она ее ищет. Надеюсь, все закончилось благополучно и они нашлись. Ann, тебя мама не ругала?

К нам в песочнице присоединяется Trophei, но долго поиграть ему не дают, его выдворяет за пределы песочницы моя подруга…

Все!!! Время отведенное на акцию давно закончилось, собираю игрушки и неспешно прогуливаюсь по парку, наслаждаясь солнечной погодой (как долго мы ее ждали!), ярко-зеленой листвой и желтыми одуванчиками…
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Мир детства

Сообщение zagadka »

31/05/04 в 05:41:16 МаLыш написал(а):
Ой товарисчи мобберы, это был мой первый моб, феерично)))
Правда переиграли( Слишком(
Много народу, даже слишком( некоторые люди убегали с площадки с выпученными глазами, супер))))
:-D))
Я правда в этом действе не участвовал, меня почему то приняли за координатора... |;| , незнаю почему( но тоже классно.
Товарисчи, примите меня в вашу компанию...(понурив голову смотря из подлобья...) Я буду примерным моббером) Не буду нарушать правил, и прошу кому нибудь из старожилов взять надо мною шефство))))
С глубочайшим уважением МаLыШ :)


c превиликим удовольствием возьму над тобой шефство!:))))

тока придеться меня слушаться...и когда я скажу "пора на горшок и в люльку" это значит надо на гошок и в люльку))) а не так как некоторые.... "не пойду...можно я еще чуток в песочнице поиграю... "...фу...плохие детишки...в 5-й группе...непослушные...
а ты Малыш... будешь примерным, буду каждый день кАнфетку выдавать ;)
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Lily
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.05.2004 16:51
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение Lily »

Мне моб. безумно понравился. я ещё когда ехала тихо хихикала и предвкушала,что будет. когда я приехала я немогла найти парк и всё время заходила в какиеты дворы. к счястью я его нашла и посмотрев на часы увидала, что пришла на 25 минут раньше.. |;|начала изучать парк, купила шарик и тихо мирно гуляя разглядывала людей. могу сказать, что сразу было видно моббер идёт мимо или нет , приходилось отвадить глаза друг от друга, чтобы не засмеяться. всё получилось очень класно если не считать,что координаторы нам начали кричать ,чтобы мы расходились по своим группам. я тогда взглянула начясы ивидаля,что прошло не 7 ,а целых 17 минут.. и подумала,что всё таки ,как класно что вы есть, что есть моб. и есть люди которые помнят,что такое детство. спасибо вам всем.
P.S. Saint Patrick огромное тебе спасибо..
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.04.2004 13:38

Re:Мир детства

Сообщение Iren »

:''(( :''(( :''(( Так хотела, так хотела..... а оказалась в больнице.... :''(( :''(( :''((

Завидую вам, люди.... :'(
Аватара пользователя
pinkerra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:20

Re:Мир детства

Сообщение pinkerra »

Хеееееееееееееееелп!!!!!!!!!!!!!!!!
На площадке и качелях обменяла клевое настроение на ключи и метрошнную карточку!! Хто видел??!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение Newhouse »

Волна! Кто был на одной волне, кто был "в ней" - тот растворился в "детстве". Кто нарочито сопротивлялся, "играя" в детство - тот ее ("волну") не поймал. Учитесь ловить волны - тогда ваши жизнь станет ярче и эмоциональней.

И разве ФМ - не школа эмоций? ;)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение individual »

Я не понял, кто такие координаторы и что они делают?
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Мир детства

Сообщение zagadka »

01/06/04 в 01:19:39 individual написал(а):
Я не понял, кто такие координаторы и что они делают?


их не существует:))) просто новички думают....что они могу быть....

на самом деле...это просто физически невозможно... координировать...моб... потому что даже когда пытались увести "детей" с площадки после 17-ти(!!!) минут моба...они упирались.... а ты говоришь..координировать ЦЕЛЫЙ моб....... :-D))
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Мир детства

Сообщение Ann »

А я оделась в яркого цвета одежду, завязала два хвостика и ходила по площадке исключительно вприпрыжку или просто бегала =) Детство, на мой взгляд, вполне удалось =) Другое дело, что всё же приходилось играть. Быть детьми - это совсем другое...Ну, то есть, в какой-то мере многие из нас ещё не вышли из детства, но далеко не во всём =)
...Мостики раздолбали настолько, что все в них проваливались!
...Выяснилось, что я ещё умею обращаться с прыгалками. Здорово! Взять их, что ли, ещё куда-нибудь...
...Одуванчики всем раздаривали. Мне вот тоже, потом всё лицо жёлтым было...
...Странно, что моб длился минут 15 как минимум, а полностью закончился минут через 30 после начала. Видимо, так понравилось =)
...А вот маму я так и не нашла. Видимо, она решила, что я уже не настолько маленькая, чтобы её всё время искать. Странно, но у других была примерно та же самая ситуация =)))
Life In Motion
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение Lexis »

Народ! У кого есть видео!? Колитесь!
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Мир детства

Сообщение goshish »

видео у меня но кассета утеряна :) :''((
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Мир детства

Сообщение zagadka »

11/06/04 в 01:12:21 goshish написал(а):
видео у меня но кассета утеряна :) :''((




не найдешь.... - прЫрЭжу.....
ты же меня знаешь..;)
как прекрасен этот мир...
Ответить