МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение Glukus »

имГо, хреново это...

потому что, по здравому размышлению, лично я пришел к выводу, что это как минимум симуляция протеста, мимикрия под него, фальшивка.... + пиар радиостанции (потому что рейтинг ее в те дни, как и следовало ожидать, подрос - и немало... сам неоднократно видел наклейки на машинах, да и щас еще попадаются на забывчивых тачках - "хочешь узнать, почему я повязал платочек? слушай "серебряный дождь")

а вот образчик протеста настоящего (идея весьма сырая, но...)

все мы знаем, что творят янки в Ираке (издевательства в тюрьмах, обстрелы мирных кварталов и пр.)

все мы знаем, что есть такой праздник под названием "день независимости США"

все мы знаем, что в Москве есть посольство этого государства

не все, но многие знают, что посольство это в ДН принимает подарки от всех желающих

а теперь предложение - в ДН Америки мобсы приходят и дарят американскому государству... КАССЕТЫ (желательно видео, но и аудио сойдут);

на кассетах должно быть написано - "разрешено к применению мирными жителями", "НЕ бомба!" и тэдэ...

на кассетах могут быть записаны речи политиков Америки, сюжеты про деяния амеров в Ираке, взятые из новостей, серьезные картины типа "Апокалипсис сегодня", песни типа "Олл ю нид из лав", либо наоборот какие-нибудь комедии (начиная от "Доброе утро, Вьетнам!" и вплоть до "один дома"... желательно, конечно, до окончательной попсы не опускаться)

совершенно необязательно приходить дарить скопом... просто в течение дня приходишь, когда кому удобно... насколько я помню, там специальное окошко для приема подарков открывается в этот день...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение ctrelca »

Глюкус! Ты опять в политику?!! Ну что ж тебя так тянет в эту степь-то?! ??? :-/
Тепла хочется!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение КЬЮ »

А можно записать на кассету к/ф "Кавказская пленница" и передать ее в администрацию президента Владимра Владимировича<sup>тм (с)</sup> Путина . Обоснование: см. выше.
Разве нет?
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение sir_michael »

Ну почему на "плюс" можно нажать только один раз...

"Какая глыба! Какой матёрый человечище!" (с)
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение sir_michael »

13/05/04 в 00:34:39 ya_lublu написал(а):
Крошка-сын к отцу пришел
и спросила кроха


Вот вы здесь обсуждаете, как это называется. А мне подруга(не знавшая и не знающая об FM) - как только я произнесла FLASHMOB - сразу про ленточки и Серебряный ДОждь(так радио зовется???). Скажите мне пожалуйста, хорошо это или плохо?


А на мой взгляд, это очень даже хорошо. Ведь если одна из целей ФМ - превращать НАСЕЛЕНИЕ в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, то какая разница, кто этому способствует? Жалко, конечно, что не мы, но по большому счету это - уже детали. Главное - "Процесс пошел"... (с)
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение The age of love »

13/05/04 в 09:01:04 Glukus написал(а):
пиар радиостанции (потому что рейтинг ее в те дни, как и следовало ожидать, подрос - и немало... сам неоднократно видел наклейки на машинах, да и щас еще попадаются на забывчивых тачках - "хочешь узнать, почему я повязал платочек? слушай "серебряный дождь")

Глюк, а вот тут ты неправ. Ибо "Серебряный Дождь" в пиаре не нуждается (ну как может нуждаться в пиаре организатор самой моей любимой и самой прикольно-стёбовой музыкальной премии - "Серебряной калоши"?). И присмотрись к тачкам повнимательнее. Наклейки Дождя на них очень часто встречаются.
<sup><sub>Да и по риалаудио его транслируют. Насколько знаю, из российских станций больше никто не транслирует по риалаудио.</sub></sup>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение Glukus »

13/05/04 в 20:31:01 ctrelca написал(а):
Глюкус! Ты опять в политику?!! Ну что ж тебя так тянет в эту степь-то?! ??? :-/


да не политика ЭТО, а ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ проблема... для тех, кто не задумывался - если 3 мировая начнется (а может, она уже началась), то именно на Ближнем Востоке...

2Кью
фигня в том, что в в Чечне так называемые "наши" (не, есть получше слово - федералы) НЕ ПРИМЕНЯЮТ КАССЕТНЫХ БОМБ... так что жму на "-".
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение КЬЮ »

14/05/04 в 08:39:12 Glukus написал:
так что жму на "-".


мне глубоко монопенисуально, на что ты жмешь.
Разве нет?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение Григорий »

Я на свою машину ленточку привязал. И всем там ::) раздал. Но не в самом начале. А когда менты стали их снимать!!
А кью - +
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Slaund
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.05.2004 16:14
Контактная информация:

Re:МОБСЫ... ЭТО, КАНЕШ, СНОВА "НЕДОФМ..."

Сообщение Slaund »

где вы тут мобы обсуждаете...
Ответить