вот предложение

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Ответить
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

вот предложение

Сообщение fekaloid »

Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:вот предложение

Сообщение Nenia »

Ниче так
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:вот предложение

Сообщение 77 »

Так это мы в парке Горького и не провели.
Хотя, ещё в марте хотели..
Революционного в этом ничего нет. Половина городов это проводила уже...
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

Re:вот предложение

Сообщение fekaloid »

Так давайте проведём, раз не провели. Понятно, что ничего революционного, но просто и прикольно, но вот я чево думаю - может вообще не в центре города, есть же точки скопления людей на западном, на северном. Может их уважить ;)
Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

Re:вот предложение

Сообщение fekaloid »

К стати, 77, мне в чате Iceberg заявил что он, дескать, меня раскусил и пришёл к выводу, что Я это Ты:-D)), из каких соображений не ясно, но по-моему даже подобиделся, так как обзывал Катяхом, непонятно почему ;D
Вот такой прикол!
Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:вот предложение

Сообщение VERSUS »

Скорее всего Айсберг ничего лично к тебе не имел, просто он руководствовался товим ником. Котяхом он тебя назвал потому что ник fekaloid (фекалии) - кал.
А вот лично мне не понятно почему у тебя женский аватар, если ты мужчина? Хотя может не то время, чтобы этому удивляться....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
fekaloid
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.05.2004 20:04

Re:вот предложение

Сообщение fekaloid »

Ну ето такая тёлка была хорошенькая внешне вот я её и поставил, а то чё не нравиться, по-моему кайф.
Етот атавар атаваривает по всякому, если хотите то я полную фотку пришлю но только она выдаст мою полную рожу а я пока что хочу оставаться инкогниттттто. Потом поговорим, а то я сичас бухой
Человек всегда хорошо воспринимает разницу в звучании слов . Что касается содержательной стороны слова, то ему, в этом смысле, "не повезло".
Аватара пользователя
Chocolate Joe
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.04.2004 17:44

Re:вот предложение

Сообщение Chocolate Joe »

свежим не попахивает... Ещё за долго до появления моба на свет люди ходили за случайными прохожими по улице, повторяя их движения и т.д. Сейчас пройти просто за маяком... Даже не знаю... Скучно как-то. Добавьте немного действия и веселья - голосую за, а пока... сижу и не дрыгаюсь
такие же, как
у ангелов и эльфов,
крылья стрекозы
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:вот предложение

Сообщение 77 »

20/05/04 в 23:02:07 Chocolate Joe написал(а):
Ещё задолго до появления моба на свет люди ходили за случайными прохожими по улице, повторяя их движения
У Орбакайте даже есть клип такой, в котором у неё паршивое грустное настроение, а за ней идёт клоун и повторяет все её движения (Кристина его не видит).
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Ответить