Bodyguard

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Lexis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.2004 01:46
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение Lexis »

11/05/04 в 18:30:57 mazooka написал(а):
Товарищи, а почему я ваще ничего ни очем не знала? или это моб для избранных был?

Моб был авторский, договорённость о проведение на главную страницу не выкладывадась!

По поводу подобного моба в Омске:
Кто видел фотки, наверное понял. Там моб поприкольнее получился. Наверно потому, что ударение делалось не на бодигардов(там они были ещё хуже, чем в Москве), а на фанатов с афтографами! Ещё и тачку подогнали...
Пошло всё нах! Бееееееееее
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение Ромео »

11/05/04 в 23:21:08 goshish написал(а):
Единственное что хорошо - так это что на видео удалось создать видимость грамотно проведённой акции.

----------------


Молодец Гошиш!

Всё познаётся в сравнении. У этого моба было несколько серьёзных недостатков, но я бы не сказал, что про какой-то другой наш моб можно сказать - о, вот это однозначно круче. Везде одна и та же проблема - возраст (сразу понятно, что молодые люди прикалываются) и тупизна отдельно взятых моберов, которые лыбятся там, где не следует?

P.s. Там кто-то говорил, что не надо было гнать коней и всё-такое. Во-первых не этот ли кто-то уговорил меня провести моб в день инаугурации Путина? Не этому ли кому-то так и не удалось привести профессиональных журналистов? Да и какие тут кони, если моб обсуждается ещё с Ноября! Так что, через терни к звёздам. 8) 8)
Аватара пользователя
Nadinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.04.2004 15:40
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение Nadinka »

походу было оч весело... тока я так и не нашла подробного описания акции и реакции окружающих... а оч хотелось бы

а по поводу возраста и вида охранников мона было предвидеть... :(
<hr>
С уважением, Nadinka
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:Bodyguard

Сообщение goshish »

Ну всё, закрываем эту тему.
Как говорится, первый СМАРТ - мобом, всмысле комом.
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Bodyguard

Сообщение Григорий »

скорее "новый моб - смартом"
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Ответить