Smart-Bike

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Ответить
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Smart-Bike

Сообщение Glukus »

http://www.massa.tr.ru/&http://rastabike.com/news/

может, кто еще чего-нить знает об этих ребятах... ::)

<sub>я впервые услышал о них 18 апреля после антифа-моба, но замотался и инфу нарыл тока на днях... и слишком, блин, поздно, чтоб самому участвовать в их последних акциях</sub>

ps кстати, вот им можно предложить чо-нить совместное замутить... когда я с ними 18 парой слов перекинулся, они были совсем не против... причем это не обязательно байка касается; например, их тогда тема соушиал/политикал-смарта как такового вроде как впечатлила.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение Newhouse »

Первый раз слышу...
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение sir_michael »

Все это здорово, но почему "байк"?

Смотри - Хирург услышит - по головке не погладит... ;D
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Smart-Bike

Сообщение Glukus »

маунтин-байк, например, "горный велосипед" :D
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение КЬЮ »

Следующая акция Критической массы 12 июня.
Разве нет?
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение solar »

11/05/04 в 07:54:53 КЬЮ написал(а):
Следующая акция Критической массы 12 июня.


А чем вам так насолил ДР моей сестры ??? |;| ;) :-D)) :-D)) :-D)) ::)
ищу...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение КЬЮ »

11/05/04 в 21:17:09 solar написала:
11/05/04 в 07:54:53 КЬЮ написал(а):
Следующая акция Критической массы 12 июня.


А чем вам так насолил ДР моей сестры


:-X Тсссссс. А сюрприз? Это же В ЧЕСТЬ НЕЕ!! |;|
Разве нет?
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение Я-майка »

эта КритиНИческая масса полный отстой, нелегальное действо которое создает много проблем для ОБЕИХ сторон >:( . Из-за этих крИтинов ТАКИЕ пробки, половина не знает правил дорожного движения. А цели их?? почитать так просто смешно, дорвутся до того что менты стрит вообще не дадут катать >>:(. Это протест, а такой протест ни к чему хорошему не приведет, только к новым запретам. Итак милиция не любит байкеров, а после этого дебилизма, вообще озлобляется, в метро чтоб байк провезти им по полчаса доказывать приходится, что я не из таких критинических масс и ничего незаконного делать не буду. Это не Smart, это Nonsense, Mistake of the nature
Посмотрите фотки. Особенно бросается в глаза невероятная неорганизованная толпа, очевидно положившая на все ПДД. Причем большое количество байкеров вообще без шлемов :o ':|
А что это вы здесь делаете?
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение Я-майка »

взгляд изнутри:

так.

я там был:) но планы были немного другие.

когда ЭТО всё поехало - было весело.
потом горка, дикие скорости... а все без шлемаков, на хиленьких байках и все лезут друг другу под колёса.... чуть завал в начале не устроили.

хорошо, что были вменяемые кантрийцы, которые по шапке надавали придуркам на "велосипедах".

левую полосу так и не оставляли для машин, хоть и орали во всё горло - всем положить совершенно :/

светофоры - на зелёном все друг друга ждут, на красном едут. тут я уже окончательно прифигел :(

одну треть пути я по привычке по тратуарам скакал, так как там было намного безопаснее и спокойнее, чем в той толпе. по тратуарам также ехали ещё трактористы-триалисты, немногочисленные:) прокатившись до Христа Спасителя мы решили всё-таки не ехать далее, а по плану на ВДНХ дёрнуть.

итого: толпа - она и есть толпа. все там потеряли чувство ответственности и приличия

а колонна растаманов на чопперах - вне конкуренции ;)
А что это вы здесь делаете?
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение sir_michael »

Ну, слава Богу - нашелся знающий человек и все расставил по своим местам. Спасибо - вопросов больше нет.
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Smart-Bike

Сообщение Glukus »

сэр, а у меня почему-то до сих пор остались...

да и вообще - сколько людей, столько и мнений... вон Гринмуру некоему с 2Б понравилось весьма... море, говорит, позитива.

2майке:

кто-то хочет развлекаться, кто-то протестовать... каждому - свое

и свова сэру:

вот видишь, а ты говоришь, не в трусости, косности и мажорстве дело... я уже писал где-то (то ли здесь, то ли на 2Б) что ФМ превратился в модное конформичное развлекалово, и выжать из него смарт, судя по всему, невозможно. :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение Я-майка »

2Глюкус: может быть, но где тут смарт?? в упор не вижу. Цели их ты читал наверное, я надеюсь, иначе нет смысла это обсуждать.
Велодорожки?? В Москве??? :-D)) ;D ;D ;D да щаззззз, а даже если чудо и случится велодорожки-читай дополнительные автостоянки. Все это предсказуемо, права велосипедистов никто защищать не будет. Или может еще предположим, что милиция начнет действовать, ага и эдэм зацветет
А что это вы здесь делаете?
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Smart-Bike

Сообщение sir_michael »

13/05/04 в 08:35:49 Glukus написал(а):
и свова сэру:
вот видишь, а ты говоришь, не в трусости, косности и мажорстве дело... я уже писал где-то (то ли здесь, то ли на 2Б) что ФМ превратился в модное конформичное развлекалово, и выжать из него смарт, судя по всему, невозможно. :-X


Возможно. Но сложно... Как из камня воду...
И вообще - легко только глупости совершать.
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Smart-Bike

Сообщение Glukus »

13/05/04 в 20:49:01 Я-майка написал(а):
2Глюкус: может быть, но где тут смарт?? в упор не вижу. Цели их ты читал наверное, я надеюсь, иначе нет смысла это обсуждать.
Велодорожки?? В Москве??? :-D)) ;D ;D ;D да щаззззз, а даже если чудо и случится велодорожки-читай дополнительные автостоянки. Все это предсказуемо, права велосипедистов никто защищать не будет. Или может еще предположим, что милиция начнет действовать, ага и эдэм зацветет


не, я не говорю о том, что они смартеры... просто когда я разговаривал с парой-тройкой челов из "массы" и говорил, что дело, может быть, запахнет смартом, то они сказали - "это интересно... мы скорее всего поддержим как сможем" (да и на антифа-мобе они не байках вокруг Жукова рассекали ;) )

по теме велодорожек... проблема в нашей пассивности... когда-то ничего не было... если сидеть, чесать репу и говорить - "нифига не выйдет", то и не выйдет... а если долго мучаться, глядишь, и что-нибудь получится...

ну а цели их, я конечно же, читал...

2 сэр
:-/

ps поправочка к одному из своих постов этой ветки:

кто-то хочет развлекаться, а кто-то весело протестовать
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить