интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитаете?

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
мамка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.05.2004 18:41
Контактная информация:

Re: интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитае

Сообщение мамка »

И еще: а вы не находите, что солист Пласибо похож на Сандру Насич(Гуано эйпес)? ОНИ ОБА РУЛЯТ!!!
Звучит зловеще, как Орбит со вкусом МЯСА!!!
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re: интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитае

Сообщение monsters_inc. »

Alphaville -рулез!! а ваще самый злой рок и металл это старый!!!!! >>:(
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re: интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитае

Сообщение Коралл »

05/05/04 в 17:09:37 мамка написал(а):
На корейский-то рокапопс?
Сотэджи-то рокапопс? Вы глубоко заблуждаетесь... :D Сотэджи сочиняет, играет и поет во всех стилях - от хип-хопа, до хард-рока. Например, вот сейчас передо мной лежит его последняя пластинка "VII" - она вся в лучших традициях американского панк-рока... Так что, фестиваль Сотэджи - это фестивально разной музыки. :D
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re: интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитае

Сообщение Troll »

Если подсчитать сколько раз в этой ветке повторялось слово "рулит" во всех склоненеях и видах - то получица 4-х значное число............

Ну, аварарчик сам за себя говорит. Да и подпись.......
+Уже вышеупомянутые Эванэсэн, Пласибо, Лимп, И конэчно же Мэрэлин Мэнсон!
Уважаю старый русский рок (наутилус, агата кристи, кино) - песни у них не с пример современным содержательные.
А еще последнее время залюбила Brainstorm. Вопще их их диск последний - вещица)) Всем настоятельно советую, хотя бы разок послушайте.

Их попсы люблю тольок Аврил Лавин и Мадонну, да и то только ее сд "Амэрикан лайф".
успокоилась.....
Аватара пользователя
мамка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.05.2004 18:41
Контактная информация:

Re: интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитае

Сообщение мамка »

Люди! Я стояла в первом ряду, ближе пустили только корейцев! Я была в толпе волосатых разрисованных людей в кожаных куртках,но они оказались милыми и настолько любезными, что даже разрешили с их телефона отправить пару смс-ок!
Как же там в первом ряду колбасило и плющило! У меня басы отдавало в почках, сцена выглядела офигенски! Хотя, говорят кого-то рядом со мной затоптали, оно того стоило!


Мне вкатила вторая группа если не считать пчелок(ну они единственные юзали скрэтчи, вы вспомните). Вот под них вся наша толпа(я про металлистов:)) скакала и орала, я аж голос сорвала!


Сотэджи молодец, все было суперски красиво!
Звучит зловеще, как Орбит со вкусом МЯСА!!!
Аватара пользователя
@nnette!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.01.2004 08:41
Контактная информация:

Re: интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитае

Сообщение @nnette! »

Мамка, по-моему Сандра и Молко - совершенно разные люди, разве что макияжем похожи.... :D А так,... не не
прозрачна высь... летит кирпич... густая ночь
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re: интересно, товарищи мобберы, вы какую музыку предпочитае

Сообщение Коралл »

09/05/04 в 03:59:49 мамка написал(а):
Мне вкатила вторая группа если не считать пчелок(ну они единственные юзали скрэтчи, вы вспомните). Вот под них вся наша толпа(я про металлистов:)) скакала и орала, я аж голос сорвала!
PIA. А мне NELL вкатила... Музыка особенно. Ну и Сотэджи, конечно - я с ним и до этого был знаком, а уж когда на стадионе живьем - это непередаваемо! :D
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Ответить