Нашествие насекомых

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Ответить
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Нашествие насекомых

Сообщение lamondua »

VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Нашествие насекомых

Сообщение VERSUS »

Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Нашествие насекомых

Сообщение 77 »

20/04/04 в 23:36:37 lamondua написал(а):
Давим насекомых.
Ногами, руками, мухобойкой, и т.п.. С агрессивными воплями.
Мерзких тварей, естествено, видим только мы.

Лучше бы место указал, а сценарий забыл :))
Ну ты прямо, как с главной страницы сайта из отчёта подчистую передрал! Красавец! :-D))
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:Нашествие насекомых

Сообщение lamondua »

просто мы, дебилы, думаем одинаково
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Нашествие насекомых

Сообщение 77 »

Ну так очень пользительно и недурственно перед тем, как чего-то выкладывать, просто посети отчёты о прошедших мобах по России, потом пробегись по планируемым сценариям в основных городах... А то ну просто когда прочёл, слово "бля..." вырвалось :-D))
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:Нашествие насекомых

Сообщение Geppard »

23/04/04 в 09:05:31 77 написал(а):
Ну так очень пользительно и недурственно перед тем, как чего-то выкладывать, просто посети отчёты о прошедших мобах по России, потом пробегись по планируемым сценариям в основных городах... А то ну просто когда прочёл, слово "бля..." вырвалось :-D))

Не знаю как ламондуа, буду говорить за себя. У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ЧТОБ ПРОСМАТРИВАТЬ ВСЕ ОТСЧЁТЫ И ФОРУМЫ!!!!!!!!!! Вы видно забываете, что далеко не у всех халявный нет на работе и столько свободного времени!!!!!!! Представь себе на секунду человека впервые пришедшего на сайт: СКОЛЬКО ИНФЫ НУЖНО ПЕРЕЧИТАТЬ????????? Хорошо, если новички читают фак. А ты набрасываешься и отрезаешь идейки этих самых новичков, не обьясняя, а потом люди удивляются почему люди на моб не ходят.

ЗюЫю Когда я говорил о "новичках" я не имел в виду ламондуа, если хто не понял
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Нашествие насекомых

Сообщение VERSUS »

Геппард - полностью поддерживаю!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:Нашествие насекомых

Сообщение ka4O'K »

А всё-таки интересно узнать новичкам и не только, что и где творится.
Предлагаю модерам, если они так много знают (особенно юзающим халявный инет), давать ссылки на те мобы, на которые похожи новые предложения. Не в падлу?
Заодно и те, кому интересно, могут ознакомиться с движениями в других городах.
Мне, кстати, очень понравилась доброжелательная атмосфера обсуждения у нижегородцев. Там никто никого не наклоняет и не устраивает публичных порок. Поэтому, думаю, у них гораздо интересней и дружней проходят все акции. Есть и провальные, но те, что получались, были действительно суперскими.
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Нашествие насекомых

Сообщение VERSUS »

Вот видишь! Раз ты юзал тему Нижегородцев, значит можете? Можете поюзать и наши темы?

Нет ну на самом деле, я вас всех прекрасно понимаю, у кого халява у кого нет. Мне на работе халявный инет сделали в конце января, до этого я покупал себе карточки на пять часов (100р) и пытался растянуть на неделю. Понимаю это то же деньги, не всегда они и у меня водились. В этом случае я шел в "Центр-Интернет" платил за один час (25р.) и читал все ваши собщения. Главное чтобы самому интересно было.
В случае невозможности выполнения этих двух вариантов, предлагаю (что уже не раз предлагалось), заходить сюда дабы ознакомиться с темой сценария и по возможности проголосовать. За тем отключайтесь. Все.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:Нашествие насекомых

Сообщение ka4O'K »

Верс, дружище! Я на этом форуме недавно. Но уже такого насмотрелся... >:(
Не въеду никак, почему здесь некоторые с важным видом, матерясь, как бомжи, могут устраивать эдакие выговоры остальным. Причём вид наверняка делается важный и слюна через губу явно капает от сознания собственной значимости.
Именно поэтому я и привёл для примера нижегородских мобберов. Там-то в обсуждении принимают участие все желающие, и именно в обсуждении находжится именно то верное решение, приносящее успех мобам.
А ростовским модерам НАДО привлекать. а не отталкивать новых Мобберов, чтобы наши акции были и интересными и эффектными. А как раз новенькие и являются кардерами. Дай ему ссылочку, если он повторяется, и никто не обидится, сам поймёт, что не прав.
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
Ответить