раз, два, три замри

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:раз, два, три замри

Сообщение Коралл »

03/05/04 в 17:31:01 Кипер написал(а):
Трудно придумать что то абсолютно новое... особенно учитывая сколько времени существует FM в России!

Учитывая, что он вообще существует с июля прошлого года, то в России - с сентября 2003 года - 8 месяцев. Это много?

Что с этим сценарием делать теперь? Как его изменить (чтоб не был плагиатом), я не знаю!
Предлагайте или закрываете....

Закрыть.
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:раз, два, три замри

Сообщение Кипер »

У меня тут еще идея зародилась, как этот сценарий можно переделать.
Можно не замерать на месте, а к пимеру, в шахмотном порядке встать постойкой смирно или просто в линию выстроиться и так стоять и не чего не делать минут 5.
Хотя по моему глюк!

У меня на почве всего этого еще один сценарий созрел, только не заню было это или нет.
Можно поизображать, что мы заперты в большом стеклянном ящике и не можем найти выход (20 мимов в одном месте ;) )

Если токого еще не было выложу отдельно с более подробным описанием.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:раз, два, три замри

Сообщение Коралл »

06/05/04 в 17:12:04 Кипер написал(а):
У меня на почве всего этого еще один сценарий созрел, только не заню было это или нет.
Можно поизображать, что мы заперты в большом стеклянном ящике и не можем найти выход (20 мимов в одном месте ;) )

Если токого еще не было выложу отдельно с более подробным описанием.
Если мне не изменяет мой маразм, был подобный арт-моб... Да и не дорос еще Владивосток до арт-мобов... :D
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Ответить