"Бежим!"

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение goshish »

Усё будет.
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
IG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.04.2004 22:56
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение IG »

Откровенно взбесили девушки стоявшие возле метро и оравшие про сухарики. А так мне всё понравилось. Кстати первым начал бежать я, и по времени с fmob.ru всё сходилось. А может и не сходилось. Если я начал бежать раньше, то я сильно извиняюсь. :-/ :-[

p.s. Помоему 40% удовольствия от моба создала погода и то, что следующий день был выходной. 8)

p.p.s. А фотки с этого моба будут?
"When all are one and one is all"
- Led Zeppelin
Аватара пользователя
жек
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11.03.2004 20:55
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение жек »

Действительно, сколько можно ждать фоток?
Я все сказал!!!Предлагаю вам осмыслить все сказанное мной!!!
Аватара пользователя
KREK
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.03.2004 04:48

Re:"Бежим!"

Сообщение KREK »

-----------------------------
http://www.black.itdevelopment.biz/beghim_poor.wmv
-------------------------------------
А ссылочка то битая, неоткрывается, или это только у меня

???
Может есть еще откуда можно видео закачать, так хочется посмотрет
Гладит жизнь по голове, бьет полбу....
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение SP »

Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Koldreks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.05.2004 12:56
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Koldreks »

04/05/04 в 20:25:27 SP написал(а):

Нафиг ренеймил-то ?
Для всех сообщу - здесь тоже что и на http://www.black.itdevelopment.biz/beghim_poor.wmv

Лишь только траффик потратил лишний...
Аватара пользователя
KREK
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.03.2004 04:48

Re:"Бежим!"

Сообщение KREK »

Спасибо SP!!! Все открылось, жалко меня на видео нет, вернее я там есть но меня невидно 4пикселя и не одного крупного плана, а так все клево.! :D
А когда же фотки будут.!
???
Нет наказания страшней ожидания.!


:(
Гладит жизнь по голове, бьет полбу....
Аватара пользователя
Kostello
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.04.2004 04:24

Re:"Бежим!"

Сообщение Kostello »

кто-нидь может определенно сказать когда будут вывешаны фотки... мой комп отказалси вскрывать ссылку... ???
так как так?..
Pain
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04.2004 20:41
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Pain »

Обидно ....пришла на свой первый моб на час раньше :-/ прошаталась по тверской, на минутку зашла в магазин и ВСЕ пропустила :''((..... вот такая у меня грустная судьба
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.04.2004 13:38

Re:"Бежим!"

Сообщение Iren »

Нет смысла в сотый раз говорить, что все было потрясающе, но огромная- огромная просьба к людям, которые не собираются учавствовать, но приходят (и еще и друзей с собой приводят!! >>:() "просто понаблюдать".... НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!! Ощущение, что что-то должно случиться должно быть только у мобберов, а не у всех-и-каждого, кто находится на улице :-/ А компании, обсуждающие "вот-вот сейчас начнется!!", только портят впечатление и привлекают ненужное внимание.
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Newhouse »

2Iren: Если у тебя получится решить эту проблему - МЫ ВСЕ скинемся тебе на Нобелевскую премию, ибо с ПАРУСКЕРСТВОМ мы тут уже боремся давным давно!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Гималайский ёж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.04.2004 22:14
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение Гималайский ёж »

Как всегда бывает в первый раз,я прям разволновалась.Пришла за 5 минут через Камергерский на Б.Дмитровку и несколько секунд стояла на перекрёстке, осматривелась и думала,кудаж себя деть...Пока осматриваласьувидела нескольких потенциальных моберов," праздно шатающихся " на том же отрезке улицы. В общем для начала решила спуститься в сторону метро, и,увидев подходящее местечко,поспешила скрыться с глаз за здание Молодежного театра,афишки поглазеть. Но на долго не хватило,и за 2 минуты до начала вернулась на улицу,пошла вверх,а про себя думаю,ещё чуть-чуть и телефон в кармане оживёт. И только я об этом подумала,3 мобера уже понеслись куда глаза глядят. А я стою и рассуждаю: то ли мой мобильник подкачал,то ли... Ну да ладно,не прошло и 20 секунд,как я решила начать движение,прокручивая в голове сценарий к действию. ещё мин.20 и я уже бегу,аккуратно обходя впереди стоящие или идущие препятствия,а меня уже обгоняют.Ну я тогда бегу ещё быстрее. Что-что,а вот сам процес бега очень увлекателен,особенно,когда смотришь на рядом бегущих-идущих и стараешься не отстать!! ; )) Примерно на середине пути я видела (по-моему двух) молодых людей с камерой,но,не сбавляя ход,бежала к заветной цели.Я тоже слышала,что то про марофон,в котором мы ,якобы, участвуем.. : )) Один раз на вопрос прохожих ответила "извините,МЫ торопимся",но пока до меня дошло,что это не совсем,то ,что следовало ответить на лице растянулась улыбка. И вот я уже оказываюсь,на улице,которая,как мне казалось должна была быть именно Тверским бульваром,но к моему ужасу я, найдя табличку с указателем,читаю: "Страстной б-р".Вот такого поворота событий я никак не ожидала.постояв помявшись я решила перейти дорогу с остальными участниками забега,в надежде,что они то знают куда дальше,а они в большинстве своём отправляються в сквер,на лавочки... Вот тут разочаровавшись,я решила оставить попытку найти столь "желанный" Тверской б-р, неспеша пошла в сторону Кремля уже по Тверской. : )
Теперь впечатления о всём мобе вцелом. Получилось довольно правдоподобно.Бегут люди,ну значит им надо. правда я заметила бегущих попарно...Ну это меня чуть смутило.ну да ладно,главное общее настроение.А оно было Классное!Такой позитив!!!Просто супер. Толи погода так повлияла,толи жизть налаживаеться! В общем,как новичку мне очень понравилось,и теперь буду ждать следующих акций! :-*
если долго мучица,что-нибудь получица : )
Аватара пользователя
goshish
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27.04.2004 00:23
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение goshish »

04/05/04 в 22:17:25 KREK написал(а):
Спасибо SP!!! Все открылось, жалко меня на видео нет, вернее я там есть но меня невидно 4пикселя и не одного крупного плана, а так все клево.! :D
А когда же фотки будут.!
???
Нет наказания страшней ожидания.!
:(

Слушай, я это снимал и монтировал....в и-нете же лежит страшно закомпрессенная версия. Если скажешь, на какой ты секунде, я может быть вытащу тебя в виде фотки :) в хорошем качестве, в разумных пределах 4 пикселей. Короче, кидай в личку
КепариК всё знает, всё видит.....КепариК - это наше всё. Любите Кепарика....а кто это? а это уже загадка....
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:"Бежим!"

Сообщение individual »

спасибо за ролик, я нашел там себя любимого. Что касается Тверского бульвара, то изначально в инструкции была ошибка, Б.Дмитровка идет к Страстному бульвару(о чем я писал), а к Тверскому можно дойти повернув налево
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
Erbe
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.01.2004 18:59

Re:"Бежим!"

Сообщение Erbe »

Да прикольно побегали!! только было немного тяжеловато из-за небольшого похмельного синдрома и посещения матча СПАРТАК-зенит!!! так что ноги гудели ужасно!! но всёравно пришли с братом мин. за 15. взяли попить, сидим ждём!! вдруг смотрю начинает мне орать типа всё , уже началось смотрю на мобилу ещё 2 мин. оставалось!! но ничего не поделаешь, схватил пивко и побежал!!! и крики прохожих почти все слышал, и пацана соскейтом без колёс ... (?). ну и всё такое. МОБ получился прикольный тока жалко меня нафотках нету. а вот брат в видеосюжет попал!!
ВСЕМ спасибо.....ждём продолжения............. ':|
........... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша любой кипиш кроме голодовки......
Ответить