надо жить дальше.

Общение мобберов не про Моб
Ответить
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

надо жить дальше.

Сообщение Troll »

Увадаемые Мобберы!!!
Это конечно горе вселенское, что все, нажитое непосильным трудом, было просто уничтожено.... но надо продолжать действовать, трудиться!!!!
Не позволим этой редиске (хакер2005, это я к вам обращаюсь) испортить нам жизнь! Все быстро сели за компы, и начали восстанавливать кто что помнит!!! Большая просьба восстановить все сценарии, которые обсуждались, желательно теми, кто их придумал изначально. Либо если Вы точно уверенны в авторстве и содрежании того или иного сценария, то разместите его, конечно учитывая копирайты;)
Вместе мы сила!!!!

А данный топик предлагаю посвятить обсуждению меры наказания, которая будет применена к редиске. предлагаю дать ему 40 палок, чтоб он умер от разрыва задницы!
Ура товарищи!! :-D))
успокоилась.....
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Troll »

Кстати, хочу обратить внимание, что наша редиска обладает весьма тонким чувством юмора....... В раздела "обсуждение сценариев" были удалены все топики, за исключением посвященных уже проведенным акциям.........
успокоилась.....
Аватара пользователя
Рыжиков
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.01.2004 11:17
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Рыжиков »

Доброго время суток Господа! Моему возмущению не было границ, поэтому даже я не удержался и снова променял опозицыю на ВАС дорогие как путевка на канары Мобберы! Никто нас не сломит а то что удалил посты некто похожий на ;) то у нас есть повод размять свои пальчики и напрягая память реанимировать будущие акции!!!! За дело коллеги!!!! Родина мать ваша Вас не забудет!!!! Всегда Ваш Рыжиков.
Пух мы помним о тебе!
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение monsters_inc. »

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТПИЗДИТЬ НАШЕГО ХАКЕРА( ТОГО КТО УДАЛИЛ ВСЕ ТОПИКИ) , ЕСЛИ ЖЕ КАНЕЧНО МЫ ЕГО НАЙДЁМ!!! ТАК ЕМУ НАВАЛЯТЬ ЧТОБ ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ К КОМПУ НЕ МОГ ПОДОЙТИ И ЗАБЫЛ ПРО ИНТЕРНЕТ И ПРО МОБ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Беовульф »

Ууу... Я предлаагаю пытки... Я это умею.. Специально много об этом читал: Сначала нужно загнать иглы под ногти... Иглы должны быть очень тонкие и горячие... Предварительно человека надо напоить аспирином, тогда кровь разжижится и не будет свёртываться... Ну и так далее... У меня есть проблемы, которые нужно срочно решить...
Потом, в общем допишу..
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
STD Ram-X
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:54
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение STD Ram-X »

23/04/04 в 16:34:16 Беовульф написал(а):
Ууу... Я предлаагаю пытки... Я это умею.. Специально много об этом читал: Сначала нужно загнать иглы под ногти... Иглы должны быть очень тонкие и горячие... Предварительно человека надо напоить аспирином, тогда кровь разжижится и не будет свёртываться... Ну и так далее... У меня есть проблемы, которые нужно срочно решить...
Потом, в общем допишу..


ФУ!!! с тобой теперь страшно общаться....мне
А чё ваще?
Аватара пользователя
@nnette!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.01.2004 08:41
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение @nnette! »

Вот этой-то реакции он и дожидался, проделав свою нехилую работенку.... не будем молоть чушь....ведь все проходит, все забывается, будем жить дальше, писать новые топики и угорать над ними... :D
в новый путь!!! ;)
прозрачна высь... летит кирпич... густая ночь
Аватара пользователя
@nnette!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.01.2004 08:41
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение @nnette! »

А может кто-то продуманистый все-таки нажмёт замечательную кнопочку возврата? А?
прозрачна высь... летит кирпич... густая ночь
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

23/04/04 в 16:55:52 @nnette! написал(а):
А может кто-то продуманистый все-таки нажмёт замечательную кнопочку возврата? А?


Эх.. не исключено что такое получится..
Будем надеяться на лучшее!
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Kruger »

Да, Бео! Так держать! Мы будем его пытать до смерти, потом воскресим и опятьзапытаем! >>:( И когда наша праведная месть исполницца, то души отчистятся о негативной энергии и мы сможем придумывавть весёлые и добрые сценарии на потеху себе и окружающим :)
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Lilly »

Помоему нужно просто вежливо и учтиво попросить восстановить топики, если таковое возможно, или в обратном случае(тоже нежно и дружелюбно) послать в задницу....или при желании подальше и потемнее....только не удаляйте больше ничего пожалуйста, а то я покажу, как маленькие матерятся....узнаете о себе много нового и интересного......бля будунский ядерный пельмень....
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Беовульф
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.02.2004 10:45
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Беовульф »

Лиля, респект за ТАКОЙ пельмень!!! :)
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой наблюдаю...
Аватара пользователя
Фокся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.02.2004 06:38
Контактная информация:

Re:надо жить дальше.

Сообщение Фокся »

Во нереальный выходец из Черноболя... :-D)) :-D)) :-D))
Правельно Лиля сказала! Может лучше похорошоему.... а потом будет план (b)... пытки.. ':|
Я всех Люблю! Всех! И никому не изменяю...
Ответить