Для Размышления Краснодарцы

Общение на любые темы
Ответить
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Для Размышления Краснодарцы

Сообщение VERSUS »

Антинацистская акция пройдет сразу в нескольких российских городах накануне дня рождения Гитлера. В воскресенье, 18 апреля, ровно в 13.00 организаторы предлагают всем желающим прийти к вечному огню в своем городе и положить гвоздику к подножию памятника погибшим в войне с фашистской Германией бойцам. Об этом сообщает тюменская региональная интернет-газета Вслух.Ру.
Также предполагается, что участники акции могут нарисовать на щеке перечеркнутую свастику и встать рядом с памятником. Спустя две минуты участники должны разойтись.

В Москве акция пройдет у могилы Неизвестного солдата, в Воронеже, Владимире, Калуге, Липецке, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре - на площади у вечного огня.
В Воронеже акцию поддержали Международная Сеть "Молодежное Правозащитное Движение" (МПД) и "Экозащита-Воронеж", передает ИА Regnum. Инициаторы акции склонны называть ее "флэшмобом". "Антинацистский флэшмоб накануне дня рождения Гитлера - это веселый ответ молодежи на тупость и агрессию наших наци". - объяснили инициаторы акции. - "Кроме того, флэшмоб сегодня - вещь очень популярная среди молодых людей. Поэтому эта акция должна привлечь молодежь, а значит снова заставить ее задуматься над угрозой нацизма и вместе сказать ему "нет". "Для Воронежа, в котором довольно сильны настроения нетерпимости, этот флэшмоб актуален особенно. Очень важно показать, что у нацистов есть оппозиция, что далеко не вся молодежь поддерживает настроения нетерпимости", - говорят воронежские инициаторы акции.



А вот ссылка на наше сообщество, можете то же ознакомиться
http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTo ... um_topic=1
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Воспитанный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение Воспитанный »

Тема по вышеуказанной ссылке уже закрыта =)))))
Я буду моряком, baby-baby, come-come!(c) 5nizza
Kurt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01.03.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение Kurt »

Манипуляции.......и ...полный бред...нацизм искореняют не так..
Аватара пользователя
мама мыла раму
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.2004 03:36
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение мама мыла раму »

I. В Флешмобе не должно быть НИ КАКОГО ПОЛИТЧЕСКОГО ПОДТЕКСТА. В противном случае - это не флешмоб (хотя дело не в этом).
II. Ну нельзя же быть такими наивными. Любое дейстие вызывает противодействие. И поверте, в данном случае противодействие будет куда сильнее. Это люди, которым нужны враги.
III. Складывается ощущение, что нас хотят "организовать", подобно этому стадообразному быдлу. За предложение спасибо. Надеюсь дальше него дело не пойдет.
PS: Вообще цель благородная и я всячески ЗА, вот только советую Вам реально задуматься над тем, что Вы предлагаете. Вы думаете их напугать? (хоть улыбка не к месту, но все же ) :-D))
Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Всё моё!!!
netAn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.04.2004 15:46

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение netAn »

16/04/04 в 23:09:18 VERSUS написал(а):
Об этом сообщает тюменская региональная интернет-газета Вслух.Ру

===
Разве мобы уже организовываются посредством газет, тв и радио? :)
===
мамамылараму - поддерживаю.
Мобы смешивают и будут смешивать с идеологией, это неизбежно.
лично я против.
===
Тут закон в Думу внесли о практически запрете демонстраций. Теперь, видимо, левым партиям только и останется, что по мобам ходить ;)
Аватара пользователя
мама мыла раму
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.2004 03:36
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение мама мыла раму »

А кстати это реальный выход. Я даже не подумал. Теперь любую такую общественную "акцию" можно вбить в рамки моба. Митинг завуалируют под автерпати или джем. А когда всякие наша правоохранители дадут официальное определение этим "явлениям" и прикрепят их к этому закону о запрете митингов, т.е. запретит все, что называется ФМ в приделах города, народ придумает нечто схожее под другим названием... правда через время и это будет осквернено политическим или идеологическим дерьмом. Мне нравится эта жизнь! ;D
Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Всё моё!!!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение VERSUS »

Подождите меня ругать :))) Я ведь специально это выложил, чтобы ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ!!! ... У нас на Ростовских форумах то же самое творится. Это да будет мне известно антифы, анархисты, которые хотят прикрыться мобом. Я прошу вас быть более осторожными НЕ БОЛЕЕ ТОГО! :)))
Кстати антифы по моему доминируют в частности в Краснодарском крае :)
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение VERSUS »

Ну вот...двое зафигачили уже что не согласны :(( Я как лучше хотел.........
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
netAn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.04.2004 15:46

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение netAn »

Уже трое ;0) (кликая по ссылке).
Тема уже есть в новостях, так что в курсе.
===
Аватара пользователя
КолюЧЧЧий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.01.2004 19:59

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение КолюЧЧЧий »

Ну ладно, если тут ещё и подсчёт идёт, кто не согласен, то и я оставлю пост. Категорически НЕ СОГЛАСЕН! (кнопочку жать не буду, дабы не оскорблять чувства ростовских коллег)
VERSUS Да никто тебя не ругает =) Похоже, все моберы в вопросе темы вообще солидарны! Значит моб жив и будет жить! %)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение VERSUS »

Да ну ВАС! Вам ли мне рассказывать о идеологии моба!
Как всегда видно одно только непонимание. Я вам разве что то навязывал? Я просто взял кусок статьи и вставил в ваш флэйм. Дабы указав в ней время, место и суть акции антифов, предостеречь ВАС от сталкновения с ними и срыва моба! Но вижу опять сложно расписал, что вернет вас снова к отстаиванию чести моба и представление меня общественности как закоренелого анархиста.
Я с вами! Я мобер! и хочу собственно процветания его как такового!!! Забудьте что я тут написал, сотрите, уничтожте, не путайтесь сами и не путайте меня =)))
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
netAn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.04.2004 15:46

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение netAn »

Версус, не парься. Чего ты так за общественное мнение о себе печёшься? Будь проще )
Аватара пользователя
мама мыла раму
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.2004 03:36
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение мама мыла раму »

Постораюсь хоть от части компенсировать свою несправедливую критику в сторону Versus "согласием" по всем пунктам.
Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Отмеряю 200 доступных здесь символов. Всё моё!!!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Для Размышления Краснодарцы

Сообщение VERSUS »

20/04/04 в 12:09:08 netAn написал(а):
Версус, не парься. Чего ты так за общественное мнение о себе печёшься? Будь проще )


Ага..вот только простоту вы и панимаете....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Ответить