ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение КЬЮ »

А у вас написаны правила, по которым закрываются или стираются ветки в общем форуме?

Вот про сценарии прописано, худо бедно.
А тут как?
Закрывается все, что противоречит генеральной линии партии,
что дескредитирует Великие заповеди классиков флэшизма-моббизма,
что ставит под сомнение авторитет доблестных Вождей и их верных соратников
или как?

Натоятельно прошу разработать устав сайта, моральный кодекс учатника форума, памятку юного флэшмоббера, цитатник Мао, а также справочник правоохранительных органов для несознательных вплоть до расстрела.



РОМАНТИК, посмотри сколько у меня сообщений!! ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН!!! МНОГО ЧЕГО!!! НАСТАИВАЮ НА ПОЛУЧЕНИИ, потому что приближается час прихода Избранного и развал империи.
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение Романтик »

18/04/04 в 16:41:51 КЬЮ написал(а):
А у вас написаны правила, по которым закрываются или стираются ветки в общем форуме?


Я не "вас", я - нас, но написаны:

1. Октябрята - будущие пионеры.
<sup>(Модераторы - будущие администраторы. Это за номером Один, и это главный стимул. Типа кошелька на верёвочке).</sup>

2. Октябрята - прилежные ребята, хорошо учатся, любят школу, уважают старших.
<sup>(Модераторы - прилежные мобберы, хорошо стирают топы, любят моб, уважают старших. Последнее - ради "нас", КЬЮ;))</sup>

3. Октябрята - честные и правдивые ребята.
<sup>(А как же! Про каждый стёртый пост автору так и норовят всю ПРАВДУ сказать. Приватами засыпают. Пояснениями! Извещениями!
Чёрными метками!)</sup>

4. Октябрята - дружные ребята, читают и рисуют, играют и поют, весело живут.
<sup>(в круговой поруке)</sup>

5. Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут.
<sup>Они трудятся, КЬЮ! Денно и нощно, по-чекистски бдят, неусыпно. А ты провоцируешь.
К стене!</sup>



PS Кстати, меня тоже можно к стене. За компанию:-). Она слишком хороша, компания эта, чтобы я посмел отказаться.
Да и сказано достаточно уже, для расстрела.

Не удержусь (какой же я дурак!) пробормотать перед показательной казнью: а я предупреждал!
Когда модераторы появились! В соответствующем топике.

Дурак, не то слово!
Умные молчат, и моббят, а дураки сами лезут на дуло.
И как же, после этого, в них не выстрелить, а?



Товарищи! Так стреляйте! Не томите, Христа ради!



Только пощадите КЬЮ!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение КЬЮ »

Романтик, ну это чистой воды офф-топ был! Честное слово. Тут про чекистов, а ты про октябрят. Добрый ты, Романтик.
Разве нет?
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение Gilderoy »

тут ваще мало новых тем появляется
we need to concentrate on more than meets the eye.
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение Романтик »

18/04/04 в 18:32:59 КЬЮ написал(а):
Романтик, ну это чистой воды офф-топ был! Честное слово. Тут про чекистов, а ты про октябрят. Добрый ты, Романтик.


Я просто думаю, что не доросли они ещё - до чекистов-то. Так, тренируются:-).
В "зарницу" играют.
По звёздочкам.
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение elbarto »

Здравствуй дорогая Кью, пишет тебе твой друг, ELbarto, caramba.
У меня всё нормально, слежу за общим форумом, и за своими сообщениями в частности. Вот получил от тебя письмо, скорее всего адресованное и мне. Хотелось бы ответить тебе только за себя, т.к. не могу отвечать за тех, кто сам меня удивляет.
Помнишь, как ты мне сказала когда-то:
Ay, caramba! Еще раз.
У нас тут парочка Симпоснс-фанов. Я в том числе!! Большой даже )) Только по нику не видно, но я признаЮсь! Барт на аватре Serge3D, например. Потом Homer есть. Он на сайте 2Б и на аватаре - отец любимого семейства. Еще Мардж Симпсон есть (в Архангельске) И т.д. )))
Но я о другом!
Если ты хочешь поднять сценарий, не открывай новый топик!! А то теряется все обсуждение и захламление ветки происходит. ЛУчше пости прямо в теме!!! тем самым сцен поднимается наверх и народ его замечает. Вот!

Так вот я тогда в тебе сразу друга почувствовал, сам ещё ничего не знал, всего 5 день на форуме был...
Это теперь я понимаю, что я тогда глупость сделал. А ты мне так дружественно все обьяснила. Я понял, что теперь всегда на тебя могу положиться, ип что ты поможешь, если что...
Шли месяцы...
И вот я сам модератор, тоже вижу три заветных рисунка над каждым постом.
И знаешь по какому принципу я стараюсь закрывать ветку для обсуждения? Я стараюсь сделать так, чтобы тот, чей пост я редактирую почувствовал то-же самое, что почувствовал я, тогда, когда получил то самое, первое, личное сообщение.
Я лично отредактировал (не считая своих конечно) всего поста 3. А закрыл я их, только потому, что там был вопрос "когда будет новая акция". Я отвечал на этот вопрос в закрытой мною ветке, и посылал личные сообщения с подробным ответом, и ссылкрй на f.a.q.
Редактировать посты я собираюсь осторожно, даже мат-ные слова исправлять не собираюсь. Если удалять пост(это совсем крайний случай), то только в том случае, если я уверен, что он для того, кто его написал не важен.

Ну ладно...
Даже сейчас, твои простые ЛС мне поднимают настроение, читая их, я всегда чувствую, твою поддержку и дружбу.

А вот такие сообщения, как "ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!" меня очень расстраивают. Очень бы не хотелось терять такого друга как ты.
Ну... все, на этом я наверно закончу...
Пока, передавай привет Романтику.
ELbarto
Здесь!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение sir_michael »

Ну, раз пошла такая шняга, то и я молчать не буду. О чем именно хотела сказать Кью, говоря о «доблестных чекистах», я понял не до конца – умом не вышел. Но то, что заставило запостить меня, то это уже не «доблестное ЧК», а конкретное ГЕСТАПО.

Намедни на форуме появляется интересный топ. Речь в нем идет о движении «Глупые люди» - со ссылками на их сайт, с отповедями о том, что они чуть не криком кричат – «Не ФМ мы, братцы, не ФМ!» (Прямым текстом)
Народ обсуждает, ругается, делится мнениями. А я – урод мамин – полночи потратил на то, чтобы МОТИВИРОВАННО (с цифрами) доказать, что те мелочи, которые мы сейчас стыдливо именуем «нарушением правил» и «недопониманием между коллективами 2-х дружественных сайтов» - и есть прямая дорога сначала в шоу-бизнес, а потом в бизнес чистый, чем «Глупые люди» открыто и не стесняясь, занимаются уже сейчас, о чем доступно рассказывают и показывают.
Нужен нам этот спор? Уверен – да. Жизненно важен, причем именно сейчас.
Написал. Отправил. Прочитал. Порадовался.
А через пару дней – ни поста, ни топа. То есть всю тему как Фома смел.
И ни тебе письма в личку, ни объявления на стенке клуба, дескать, «Кина не будет»...
Может, кто объяснит, что здесь происходит?
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение The age of love »

А знаете страшную правду? Нет? Тогда я расскажу её вам.

Страшная-престрашная правда в том, что убивать топики в общем форуме вообще нельзя, а посты убивать можно только за:
Мат
Ругань
Флуд
Рекламу
Разжигание разного вида нетерпимости(религиозной, расовой, и пр.)
В соответствии с правилами модерадоров:
http://www.flashmob.ru/rules.asp

В соответствии с этими же правилами нельзя убить топик произвольной тематики на общем форуме, ибо там вверху написано "Форум для общих вопросов". А к общим вопросам, кстати говоря относится также вопросы типа "когда следующая акция и как на неё попасть". То есть убиение таких топиков незаконно.

А ещё наши модераторы сами очень любят флудить и оффтопить. Вопрос: А кто их отмодерирует? Сами себя? :)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение sir_michael »

Да Бог с ними, милейший, пусть себе флудят и оффтопят. Я, признаться, грешным делом тоже большой любитель этого безобразия... Форум без флейма - да Вы сами знаете.

Дело ведь в том, что речь шла о принципиальнейшем для всех нас вопросе. Причем шла (речь, разумеется), на конкретных примерах открытой коммерческой организации "Глупые люди". ОЧЕНЬ многие их методы 1 в 1 напоминали то, что делают коллеги с 2б. Наглядность была, понимаете? Только наши рубаху рвут за "Чистый ФМ", а у тех - штатные пиарщики, реквизиторы, сценаристы, операторы, договоры со СМИ (не благотворительные).

Одним словом - ХОРОШИЙ УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ, во что может превратиться ФМ если и по-прежнему закрывать глаза на "мелочи".
Там ведь не только мой пост был. Там их много было. Называлась тема "Зацени!" (или "Оцени"...)
Какой мат? Какие призывы к насилию? НУЖНЕЙШИЙ УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ!
Я ведь сам писал, не могу ошибиться... Бред какой-то...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение The age of love »

Да дело не в том, что они флудят и оффтопят, дело в том, что они ещё делают. Простой пример: был подло, выстрелом в спину, без объявления войны убит флейм. И что? Половина модераторов оттуда не вылезает, вторая половина изредка отмечается.
Дальше.
http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=87
"хотелось на все плюнуть и броситься на "амбразуру" власти с криком: КАК ЖЕ ВЫ З**БАЛИ!!!"
Что положено Юпитеру не положено быку?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение sir_michael »

Все это меня очень наталкивает на мысль, что "Не все спокойно в королевстве Датском". Выводы очевидны - и поступок Кью - лучшее тому доказательство.
И все же... Я бы предложил не торопиться с выводами потому хотя бы, что на часах - полшестого утра.
Давайте посмотрим, насколько все это волнует народ. Что будет говорить пипл. И, может быть, это будет как раз тот случай, когда vox populi решит все сам.

Причем, как я подозреваю, решит правильно...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение deadman »

Я ни за что не стал бы здесь так писать, если бы ситуация не была так серьезна, имхо.

Я хочу сказать вот что. (Можно меня отмодерастить, но себе дороже.)

Романтик, извините, но Вы – провокатор и фигляр.

Поминаемый Q развал местной империи все-таки происходит. Революция, контрреволюция и гражданская война в одном флаконе. Поскольку если модеры – октябрята с пластмассовыми маузерами, играющие в чекистов, то Вы для – интервент на танке – пусть и фан(fun?)ерном. Ничего более деструктивного, чем то, что пишете ВЫ СЕЙЧАС, я здесь не читал.

ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ???

Цель этого, конечная цель? Ваши провокации ударяют не только по преступной хунте модеров, которые из уважения к Вам и КЬЮ не могут все это взять и удалить… Но и по всем тут… Вы ведь влияние на мозги
многих тут имеете.
Вы не можете не признать, что
мозги эти под вашим влиянием становятся в очень неудобную позицию.

Романтик! Какой же из Вас “последующий” (с), если все Ваши мысли – в прошлом, в Вашем личном прошлом, как будто состоящем лишь из рипнувших или похороненных Вами заживо ников… Модеры к чему-то стремятся и что-то пытаются изменить (разве не назрела давно необходимость?) – если это не нравится Вам – так скажите, что нравится, каких перспектив Вы хотите... Модеры действуют целенаправленно – они делают здесь ма-а-а-ленькую революцию (ура! происходит!), нужно ли ей мешать? ИМХО, жертв меньше будет… если не мешать…
let eat bee
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение nedolga »

19/04/04 в 01:40:48 sir_michael написал(а):
Намедни на форуме появляется интересный топ. Речь в нем идет о движении «Глупые люди» - со ссылками на их сайт.....Написал. Отправил. Прочитал. Порадовался.
А через пару дней – ни поста, ни топа. То есть всю тему как Фома смел.
И ни тебе письма в личку, ни объявления на стенке клуба, дескать, «Кина не будет»...
Может, кто объяснит, что здесь происходит?


Уважаемый Сэр,

возможно, что наличие у вас в жилах голубой крови избавляет от комплексов по поводу отсутствия навыков обращения с интернетом, но вышеупомянутая тема, открытая Koshmar'ом под названием "цените", преспокойно доживает свои дни на ВТОРОЙ странице данного форума.
http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=3276&page_num_topic=2

Не поленитесь извиниться за клевету и пожевать кусочек мыла на досуге.

P.S. to Q&R: нежные души, ох как не идут вам военные действия....
Р
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение Романтик »

Ту пред-пред-ыдущий:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё правильно, уважаемый Дедмэн:-).

Обвинение в провокации акцептуется. Подписывать - где?
И чем?
Но с "чем" - вопроса не имею. Во мне так много свеже-красного:-).


Безаргументарная провокация. Точно!
Видишь ли (веришь ли), Дедмэн: я столько раз тут говорил, по осколкам, не в целом, и столько же раз - оглушительно был
не услышан, что успели истечь все мои аргументы.
Кошёлка дырявая, с аргументами:-).... А, нет! не дырявая: обычно-плетёная, и всё вытекает.
Устал.

Остался крик, да и тот уже сипл, как забытый на плите и выкипевший чайник - удачное сравнение: ЗАБЫТЫЙ!
"Никому не нужный" - я бы добавил.
А дальше - потеря голоса и шёпот. Укрощённость - дальше.

Придётся утереть себе градинки слёз, сбавить тон - пожалеть неспособное горло и немного подумать о будущем.

Провокация? - Верно!
Но это лишь только приём. Роль, которая мне не подходит, как и любая иная, ибо: наносное, фальшивое, ненастоящее.
И утешение: лучше провокатор, чем революционер, которого из меня не получится.
А провокатора я худо-бедно сыграю.

Думаешь, мне приятно было это писать?
Думаешь, я получал такое отвратное, смердячее, сладострастное удовольствие, выкорябывая из просторов Инета Вечные Октябрятские истины?
Думаешь, мне было о@уительно весело (ставлю @ вместо Х, чтоб не вводить в искушение модеров), мне было о@уительно весело уснащать их провокативными комментами?
Думаешь, я не колебался: нажимать на Save, не нажимать?
Думаешь, я потом не подумывал: удалить, не удалить (пока все кино-моббили)?

Я временный провокатор. Провокатор поневоле. Провокатор со скрипом.
Скоро осипну, последний раз всхлипну, заглохну.
А что дальше - не знаю: или свобода (отсюда), или смирение (как благодарность за клетку).
Наверное, последнее, так как отсюда НЕ СБЕЖАТЬ - некуда.
Нет запасного аэродрома, трапа и обворожительных стюардесс:-).
А построить - ни сил, ни средств, ни желания.
Да и не разбираюсь я - ни в сайтах, ни в самолётах.


Спешно налепленный ярлык "провокатора"...
А хочешь, я скажу тебе, кто ты?:-))))))))). Откровенно скажу: ярлыком на ярлык:
Ты - механик.

А разница между нами такая.
Я - провокотар сегодня, романтик - вчера, и завтра - романтик.

А ты - механик и... механик! Участь, и тебе это нравится:-).



Попробую, как бы то ни было, собраться, и из уважения к тебе, а равно - и ко всем оставшимся, сконсолидировать позицию (конкретизировать суть).
Последняя попытка быть хоть как-то услышанным:

1. УВАЖЕНИЕ.
Хочу, чтобы это сразу поняли все. Я испытываю огромное уважение к администрации сайта. За всё, что сделано, делается
и делаться будет, за проделывание (ежедневное) безграничных объёмов работы.
Если бы не они, то и не мы. То есть: их бы тут не было, нас бы тут не было. Очевидность.

Схоже, я питаю уважение к так называемым активам, хоть и явный пассив (лексикон пионеров, бухгалтерских счетов и педерастов :-[).
Они действительно делают свою работу, делают увлечённо. По-октябрятски (до пионеров - расти), но Д-Е-Л-А-Ю-Т.

2. БЕССИЛИЕ.
А кто-то не делает, а лишь критикует. Кто-то обещает, не выполняет и уже не краснеет. Активы собрались и написали FAQ.
А где тот, кто нам всё обещал, вроде и начал, вроде и делал, а потом поостыл и так не доделал?
Где этот, вечно всем недовольный, "завитой господинчик"? (С)

Такая пронзённость и сплошь-уязвимость, что некуда спрятаться. Потому что: от себя.

Открытая, свежая рана. Нечем крыть, даже отсутствием аргумента - молчанием.
Ну не могу я быть активом и участвовать в субботниках, и столько делать для моба, сколько делают те же активы.
Значит, заткнуться?

А чувство вины не заткнёшь. Вины от бессилия.

3. ДУШНО.
Это ответ на вопрос: что угнетает?
Не смрадно, но душно. И невыносимо.
Невытравимый запах карболки и йода. Атмосфера больницы. Аккуратные, ровные выскребы.

Угнетает "политика". Генеральная Линия Мобберской Партии. Зажимы, которые зажались и продолжают зажиматься -
не странно!, на то они и зовутся зажимами.
Наметившаяся, чуть наклюнувшаяся тенденция к подавлению инакомыслия. Еле-еле, но есть.
(говорю аккуратно, умножайте на сотню).

Наличие оранжевой линии, ТОЛЬКО ПО КОТОРОЙ можно идти. Под конвоем.
Она пока неразборчива - можно немного и в сторону, но туман имеет способность рассеиваться, а октябрята - дорастать до
чекистов.

Присутствие глаз (не одной пары, как раньше), а пяти пар в Общем форуме.
Пять пар - пять пистолетов (игрушечных?). Пять пистолетов - пять выстрелов. Куда? В затылок, но уже настоящий.

Дохло.
(сказано прямо и переносно).

4. ПРОШЛОЕ.
Мне очень хотелось, уверяю, на предложение о ветке смарт-моба другое слово сказать. Не "октябрята".
А слово "посмотрим!"
Но оно проиграло. Не выговорилось.

Ты говоришь, что я живу прошлым. Тоже правдиво:-).
У меня прошлое - будущее.

Я хочу видеть Глюкуса - настоящего, живого Глюкуса, ТОГО, ВЧЕРАШНЕГО, ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО - не в виде машины, а в виде ещё человека.
А что я вижу?
Терминатора, которому для пущей убительности (хотел написать: убедительности!) осталось лишь подпись сменить:
"С красноармейской быстротой и профсоюзной чёткостью отрапортовал. Командир первой звёздочки Глюкус".


Я же так пронзительно вижу, что будет дальше, и так очевидно понимаю, что мне вряд ли найдётся место - в этом "дальше". Что это дальше - не для меня.
Но что я там буду. Помимо.
Плохая привычка и отсутствие стержня.

5. АВТОРИТЕТНОСТЬ.
Самое кошмарное.
Мне известно, что моё скромное романтичное мнение имеет (а почему - непонятно) определённый вес на мозги, а кое-где и души уважаемых форумных мобберов.

Ты даже и не подозреваешь, дружище, как мне хочется, в этой связи, стать маленьким и неслышным, съёжиться, свернуться, в ИМРЫ завернуться, в приват закатиться - лишь бы ни на кого не влиять.

Промывание мозга - прямая дорога к Энджою. (при всём уважении ::))

Я не умею говорить истин. Я их не знаю, они меня - ?.

Всегда - только ИМРО.

Это всё ИМРО. Всё это ИМРО. ИМРО это всё.

Бред это, ИМРО.
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:ДОБЛЕСТНЫМ ЧЕКИСТАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сообщение sir_michael »

19/04/04 в 13:42:15 nedolga написал(а):
19/04/04 в 01:40:48 sir_michael написал(а):
Намедни на форуме появляется интересный топ. Речь в нем идет о движении «Глупые люди» - со ссылками на их сайт.....Написал. Отправил. Прочитал. Порадовался.
А через пару дней – ни поста, ни топа. То есть всю тему как Фома смел.
И ни тебе письма в личку, ни объявления на стенке клуба, дескать, «Кина не будет»...
Может, кто объяснит, что здесь происходит?


Уважаемый Сэр,

возможно, что наличие у вас в жилах голубой крови избавляет от комплексов по поводу отсутствия навыков обращения с интернетом, но вышеупомянутая тема, открытая Koshmar'ом под названием "цените", преспокойно доживает свои дни на ВТОРОЙ странице данного форума.
http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=3276&page_num_topic=2

Не поленитесь извиниться за клевету и пожевать кусочек мыла на досуге.

P.S. to Q&R: нежные души, ох как не идут вам военные действия....



«Может, кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит?» - так я закончил свой последний пост по безвременно почившей ветке, которая была-была, и быть перестала.
Слава Богу, объяснили. Все оказалось совсем не страшно – никто ее не убивал, не воровал под покровом ночи и не резал пиратским ножом. Она оказалась жива и здорова, просто вовремя подоспевшие актуальные темы из российской «глубинки»,- Архангельска там или еще откуда-то - загнали ее на вторую страницу. Где, естественно, ни у кого не хватило ума ее искать.
Получается, что все здорово. Тема – цела, страница – жива, один автор – в ведре муки и луче прожектора, как рыжий клоун. Смех в зале... Жую мыло...
Это – пожалуйста. Смейтесь на здоровье, и я вместе с вами тоже бы посмеялся, да вот беда – вопрос-то тот самый из головы не уходит.
Была тема. Важная. (ИМХО – Жизненно важная) для всего русского ФМ, о его открытой продажности или тихого полукоммерческого использования. Нашлись люди, захотевшие в этом, наконец, разобраться – с пиарами там всякими, «Афтепатями» и прочим. А потом новости из... простите, не помню даже откуда,- смахивают эту тему, как муху со стола. Потом она вновь находится и нам говорят – «все ОК, продолжайте! Жуйте мыло и не выпендривайтесь!».
Я, помнится, тогда много резкостей наговорил – про ЧК там, про «гестапо» даже... Каюсь. ПРОСТИТЕ, безвинные модеры, зарвавшегося грубияна. Я правда – больше не буду. Всегда лучше «больше не быть»...
И все равно – сижу в луче прожектора посреди пустой арены, слышу смех в зале, посыпаю цирковыми опилками рыжие космы, жуюсвое мыло и думаю - «А может, кто-нибудь все-таки объяснит мне, что здесь происходит? И может действительно, лучше больше не быть..."
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Ответить