МЕЛОЧЬ

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Tosiro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.03.2004 17:32
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Tosiro »

Если я буду каждый день ходить в театр, актером от этого я не стану ;) Поэтому не важно кто сколько и хзачем куда ходит... Важно то что нет сознательности, а это уже зависит от организации любого мероприятия :)
...И открыл легкомысленно уста свои, и безрассудно расточает слова. Книга Иова, 35:16
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zagadka »

Если ты будешь принимать каждый раз участие в спектакле , то постепенно научишься быть актером......
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Tosiro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.03.2004 17:32
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Tosiro »

Ну вот и мы все постепенно научимся правильно себе вести и быть мобберами без ковычек :) Только вопрос сколько будет длится это "постепенно"...
...И открыл легкомысленно уста свои, и безрассудно расточает слова. Книга Иова, 35:16
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zagadka »

Эти господа имели ОЧЕНЬ МНОГО возможностей понять, КАК себя надо вести.....НО... они просто НЕ ХОТЯТ...неужели ты не понимаешь? прежде чем ругать систему...надо заглянуть в себя..и подумать над тем..что некоторые не меняются самостоятельно..их можно изменить только принудительно... а это не наш метод?:)
так вот... я знаю этих людей..и знаю...что им просто так "при-коль-но"....вот и все..плевали он сто раз на все правила..вместе взятые... тусовка!!..вот...чего им надо...а вовсе не таинство моба..... от этого то ..и противно.... :-/
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Tosiro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.03.2004 17:32
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Tosiro »

05/04/04 в 11:07:14 Tosiro написал(а):
И еще... имхо клуб надо сделать закрытым ;) Смотреть в галза каждому всупающему, для отсеивания журналюг и хулиганов...
Мы когда собирались, мой друг на предложение взять еще одного товарища мне ответил "не надо брать, может спалить все стадо" ;) ИМХО очень верное замечание, таких надо отсеивать


на это я уже отвечал :)
...И открыл легкомысленно уста свои, и безрассудно расточает слова. Книга Иова, 35:16
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zagadka »

05/04/04 в 11:31:12 Tosiro написал(а):
05/04/04 в 11:07:14 Tosiro написал(а):
И еще... имхо клуб надо сделать закрытым ;) Смотреть в галза каждому всупающему, для отсеивания журналюг и хулиганов...
Мы когда собирались, мой друг на предложение взять еще одного товарища мне ответил "не надо брать, может спалить все стадо" ;) ИМХО очень верное замечание, таких надо отсеивать


на это я уже отвечал :)


Очень смешно.... можеть ты и займешься идеологической подготовкой своих товарищей по мобу?:)... но тогда уже всех сразу...и не только тех, кого ты лично знаешь..и если на следующем мобе они опять будут плохо себя вести..мы спросим с тебя....)))
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Tosiro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.03.2004 17:32
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Tosiro »

Мои товарищи провели моб четко и оперативно. :) Я в машине, пока ехали, четко и ясно всем обяснил что к чему и угрожал расправой тем кто попробует хоть как то напортачить ;)
...И открыл легкомысленно уста свои, и безрассудно расточает слова. Книга Иова, 35:16
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zagadka »

05/04/04 в 11:47:59 Tosiro написал(а):
Мои товарищи провели моб четко и оперативно. :) Я в машине, пока ехали, четко и ясно всем обяснил что к чему и угрожал расправой тем кто попробует хоть как то напортачить ;)



вот именно...что ТОЛЬКО твои товарищи.... всех ты не сможешь переделать..и ВСЕМ не сможешь внушить....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Tosiro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.03.2004 17:32
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Tosiro »

Ну судя по твоим словам - выхода у нас нет... :) Так и будем все время в кавычках... а это не так :)

Потом вариант закрытого клуба имхо тоже спасет ситуацию... Все будут друг друга знать, все будет четко, продуманно, красиво и неожиданно :)
...И открыл легкомысленно уста свои, и безрассудно расточает слова. Книга Иова, 35:16
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zagadka »

05/04/04 в 11:57:10 Tosiro написал(а):
Ну судя по твоим словам - выхода у нас нет... :) Так и будем все время в кавычках... а это не так :)

Потом вариант закрытого клуба имхо тоже спасет ситуацию... Все будут друг друга знать, все будет четко, продуманно, красиво и неожиданно :)


я х**ю дорогая редакция,..... вперед к секте!!!
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Tosiro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.03.2004 17:32
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Tosiro »

В общем как известно критику наводить много ума не требуется... Предложи что то еще для решения данной проблемы, или не надо раздувать тогда проблему на ровном мете...
...И открыл легкомысленно уста свои, и безрассудно расточает слова. Книга Иова, 35:16
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zagadka »

05/04/04 в 12:02:52 Tosiro написал(а):
В общем как известно критику наводить много ума не требуется... Предложи что то еще для решения данной проблемы, или не надо раздувать тогда проблему на ровном мете...


Для отфильтровывания таких товарищей я предлагаю усложнять сценарии... или делать те, которые никак не могут превратиться в шутку...постепенно "шутам" надоест ходить на "скучные" акции и они просто отпадут как листья по осени....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение solar »

05/04/04 в 08:07:07 Григорий написал(а):
Будущее - за Х!


Будущее - за Х!
ищу...
Аватара пользователя
Masyaaa
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07.12.2003 21:55
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Masyaaa »

На моб опаздала совсем немного...минут на пять...мэтро |;|

Это я почувствовала, когда поднималась по экскалатору
и услышала КУЧУ мелочи, летящую вниз по бордюрам экскалатора.

Думала щас эта КУЧА кого нть убьёт точно, но жертв не видела,
т.к. бежала короткую, относительно, дистанцию по экскалатору)

Выйдя к ТЦ сразу увидела мобберов, обсуждающих прошедшую
и игрующую остатками мелочи, подкидывая её салютом вверх...

Нужно что нть с этим делать, может быть сразу уходить после акции,
а если хочется собраться, то делать это в дали от места-Х.ИМХО.
|;|
"Ничто в этом мире не происходит случайно"....
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zaibacu »

Несмотр на все баги, мне понравилось=)) Самый, что ни на есть НАШ моб ( во всех смыслах). Повторять не буду - читайте, plz, отчет=)))
Ответить