МЕЛОЧЬ

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение K.E.S. »

Может не Атриум, а Охотный ряд у фонтана?? Как бы хотели бросить монетку в фонтан , а они все рассыпались!!! Вот незадача!!! :-D))
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
suslika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.2004 02:41

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение suslika »

Ну, господа, давайте уж решим, где все это будет, а то надо время устанавливать, а тут еще не всем понятно место... мне, например, пока не ясно, ГДЕ, наконец, будет моб!.. :''((
Разве можно от женщины требовать многого?..... :)
Аватара пользователя
baho
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.03.2004 08:08
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение baho »

ЕСЛИ ПРО ФОНТАН....МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ГУМ....
НО ПОЛЫ ТАААМ....::)
МЛИН....КОСТЮМЫ НЕ ЛЮБЛЮ...
НАЙК,ТЫ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ В КОСТЮМЕ ПРИДЁШЬ!!
А КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ ПРИОДЕНЕТСЯ!! ;)
freeman....
suslika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.2004 02:41

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение suslika »

А может, все же, в Атриуме? Ведь это должно выглядеть случайностью, а столпотворение у фонтана, мне кажется, не очень будет смотреться... хотя...
В любом случае, надо это решить поскорее...
А, может быть, проголосуем? :)
Разве можно от женщины требовать многого?..... :)
MANIAC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.2004 19:01

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение MANIAC »

Насчет вечерних платьев я конечно загнул....ну просто переборщил, но хотя бы что бы были одеты по-возможности стильно, дорого, называйте как хотите. По-поводу костюма, тоже не ношу, даже на госы в майке и в кедах ходил, НО ПРИДЕТСЯ.....знаю идея не моя!!!! и не претендую....просто хотел чтобы все еще раз ОБРАТИЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Это очень важно. По-поводу Атриума, там же только недавно моб проходил на прошлых выходных (причем не один:))......уж слишком часто....плохо привыкнут эффекта не будет
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Романтик »

Три главных тонкости предложенного сцена:

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
НЕЧАЯННОСТЬ
ОБОСОБЛЕННОСТЬ


1. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ.
Лютое ИМРО: мы рассыпаем эту мелочь не вместе.
Не одновременно. Не по взмаху волшебной палочки, руки мановению или стрелке курантов. Никак не. Уж извините!

Сами посудите:
Ну, уронили все вместе, ну, звон от всех вместе, ну оглянулись все вместе (те, кто не вместе, - то есть: немобберы).
И что углядели? Людей на карачиках! Собою пол вытирающих и бабло подбирающих. Вопросы: "А что тут случилось?",
ответы и - лёгкое замешательство.
Замешательство - йес, а где помешательство?

А помешательство, ИМРО, достигается сквозь повторяемость.

Ронять мелочь надо последовательно - чтобы звон стоял последовательно. То один уронил, то другой. То оба вместе.
С очень короткими паузами. Но не всем вместе!
Кто как подошёл, тот так и роняет. Растянуть, но недолго. Минуты на две или меньше.
Неодновременность. Каскадность. И быстрость!
Именно повторяющийся, в уши занозой влезающий звон, разного тембра и силы, то далёкий то близкий - решает.

2. НЕЧАЯННОСТЬ.
Мелочь роняется абсолютно нечаянно - или карман прохудился, или из кошелька уронили, или в ладошке зажали,
и разжали её ненароком.
Или - или. Союз разделительный:-).
Но (союз противительный) не намеренно! Это важно.

Вид после "ранения" надо иметь сокрушённый - так неприятно! Куча монет разлетелась, теперь сиди, собирай!
Эх!............ Незадача!

Зажмурьте глаза и представьте: рассыпали Мелочь. Вздохните, фыркните, скажите: "ой, блин!", а то и покрепче, огорчитесь, досадуйте - но без переигрывания!
Ненарошность. Нечаянность. На-ту-раль-ность.

3. ОБОСОБЛЕННОСТЬ.
Я имел в виду Неизвестность. Неосведомлённость. Отсутствие моба. Моба нету. Это не моб.
И Вы - немоббер. Вы просто уронили мелочь. Всё! Сосредоточенность? - Да! На себе и своих ощущениях.
Не на других. Нет других, и мелочи других. Другой мелочи. Только Ваша мелочь. Та, что рядом разбросана.

Моббер с сосредоточенным и недовольным видом подбирает мелочь. Он не видит других мобберов. Он не слышит соседнего звона. Он один невзначай роняет мелочь и неуклюже её подбирает.

Он пришёл не на моб. Он шёл не с идеей посеять монеты. Он по своим делам шёл. И, проходя, рассыпал монеты, подосадовал, собрал и дальше пошёл.
Ему и невдомёк, что: моб.



PS Прошу рассматривать изложенное выше - имрой.

Я - никто и звать меня никак, а здесь - так вообще на птичьих правах, залётным гостем, ибо сцен не получил моего плюса
ни на начальной странице, ни в воутинге.
Он мне понравился, но недостаточно, чтобы утолить мою придирчивость и похвалиться плюсовой отметкой.

Значит: опровергните! Но учтите: безаргументарные посылы будут встречены: "А в глаз?" ;D :-D))

Мелочь для авглаза я уже приготовил:-).
Аватара пользователя
yvna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.2004 19:02
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение yvna »

ура, прикольно - этот сценарий принят!!!
поздравления автору!!!
Ксю
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Ann »

А мелочь-то один раз всего рассыпается? Можно же собрать всё и "случайно" рассыпать повторно в другом конце зала, ведь Новослободский центр всё же огромный...
Life In Motion
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:13
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Вадим »

Романтик - молодец ;)

Всё верно и правильно описал!!!

Время действовать :) :) :)
MANIAC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.2004 19:01

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение MANIAC »

Мелочь рассыпаем только ОДИН РАЗ! Это важно....про костюмы, я так понимаю неприняли.....а зря:(( Я все равно в костюме приду...И чем больше народу с этим согласится тем лучше...Всем удачи...АЛИЛУЙЯ!
krug
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2004 16:41

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение krug »

А когда, я так и не поняла - простите, неграмотная, никак не воткну систему.
krug
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2004 16:41

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение krug »

Все, уже поняла
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Найк »

Я долго ждал этого момента и наконец это случилось...
Ура!
На моб я приду (надеюсь)! И как уже заметили не в костюме (таких вещей я не ношу)... :)
Хотя с костюмами идея была моя, но костюма у меня нет.
Надеюсь увидеть вас всех на мобе. Ну хоть краем глаза...
Вот. Сижу радуюсь. Щас пойду отмечу это событие чашечкой ароматного и вкусного кофе. Обожаю кофе...
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение zaibacu »

2Ann: ни в коем случае! Мы там хорошо распределимся, так, что посторонние люди будум ВНУТРИ на, а не вне. Тем более, нам будет легче затеряться в массе людей, если мы соберемся не в одном месте а рассредоточимся по всему этажу=)) Будем ходить до моба свободно, "покупать", интересоваться товарами=)))

Для такого моба и не нужно явно собираться в одном месте. Представьте! Как со всех сторон вдруг послышиться звон монет. Вот чего мы должны добиться...
Аватара пользователя
Nastena
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.04.2004 00:21
Контактная информация:

Re:МЕЛОЧЬ

Сообщение Nastena »

Прикольная идея!!!! Мне нравится, народ будет в ударе!!!! Всех продинамить можно :-D)) :-D)) :-D)) Предлагаю МЕГУ!!!! ценртальый вход, места много ;D ;D ;D Давайте!!!!! Это будет круто!!!!!
Регулярное употребление смеха повышает ваш коэфицент счастья))))))
Ответить