ВАЖНО: Правила поведения!

Вопросы связанные с работой зоны, организационные вопросы
Ответить
Pasha-Breeze
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.01.2004 05:21
Контактная информация:

ВАЖНО: Правила поведения!

Сообщение Pasha-Breeze »

Вот все и сделали, хоть и затянули, но это технические проблемы. Огромное смпасибо Администратору flashmob.ru за помощь!
Теперь у нас появились все необходимые инструменты для организации ФМ акций. Главное правило активно участвовать!!! Пишите на форуме, голосуйте!!! Каждое голосование будeт начинаться в понедельник и итоги подводиться в воскресенье.
Сценарии пишутся в "Версии сценариев", после публикации там сценария начинается его обсуждение и оценка, для того чтобы попасть в Топ сценариев надо чтобы определенное количество проголосовало за сценарий (не важно как) и второе условие - сценарий должен набрать определенный рейтинг (расчитывается как разница "ЗА" и "Против").
Выбор сценария на очереть проходит путем голосования. На голосование выставляются 5 лучших сценариев, в день проведения акции. Голосование идет 8 дней. после чего сценарий на ФМ идет в анонс и не может быть изменен!
На моей луне я всегда один,
Разведу костер, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья... (с) Мертвые Дельфины
Pasha-Breeze
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.01.2004 05:21
Контактная информация:

Re:ВАЖНО: Правила поведения!

Сообщение Pasha-Breeze »

Добавления: пока у нас не будет базы сценариев в рейтинге, за которые мы можем голосовать, я каждую вторую среду буду выкладывать сценарий, набравший большинство голосов в обсуждениях на анонс!
На моей луне я всегда один,
Разведу костер, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья... (с) Мертвые Дельфины
Ответить