«Вирус» 18 февраля (воскресенье)

Обсуждение сценариев по городу Ижевск
Ответить
GanOFF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.02.2007 03:02

«Вирус» 18 февраля (воскресенье)

Сообщение GanOFF »

«Вирус»

18 февраля (воскресенье)
14:00 - 14:04
"Охотный ряд" ("Айкай", ул. Ленина, 30а)
Реквизит: 2 пары бахил, 2 пары перчаток: по одной паре каждого атрибута оставляется в специализированных коробочках при входе в магазин, вторая юзается лично. (приобрести можно в аптеке)
Сценарий:

Не задолго до указанного времени мобберы, под видом обычных гРАждан, появляются неподалеку от места ожидаемых событий.

13:59 Необходимо зайти в магазин, предварительно положив по одной паре бахил в соответствующие специализированные тары. Далее Распределиться по отделам магазина. Поведение должно быть естественно и сопоставимо с рядовыми действиями посетителей магазина. Реквизит, до назначенного времени не доставать! Не общаться с другими участниками действа!

Ровно в 14:00 ваши будильники или сила мыслей должны вас оповестить о начале действа.
С этого момента все мы РАботники вирусно-бактериальных центров, толи по спецзаданию, толи волей судьбы оказавшиеся в одном магазине. В силу специфики деятельности наш облик немного отличается от обыденного - !!!И тут в ход идет реквизит!!! *на часах 14:00*
Необходимо одеть бахилы и резиновые перчатки. Для удобства, перчатки можно одеть под обычные, тогда вы сРАботаете опеРАтивнее.
Приступаем! Присматриваемся, к интересующим товарам, с недоверием их разглядываем. Если подозрений на наличие вирусной инфекции нет вы можете даже принюхаться к выбранному объекту. Но не забывайте об осторожности и внимательности... хотя вы ведь профессионалы своего дела!
Помните о том, что вы не должны входить в контакт (даже в зрительный или физический!!!) ни с кем из присутствующих. Не мешайте случайным людям.
Не смотрите, что делают другие РАботники вирусно-бактериальных центров. Следите за временем!
Через 4 минуты с того момента как вы приступили к действию – покиньте магазин, сняв средства защиты и удалитесь вне зоны видимости.
Не РАзбРАсывайте использованный реквизит.

Итак…
-до 13:59 неподалеку от территории магазина (но не маячим у входа и не толпимся)
-13:59 заходим во внутрь, оставляя в коробках у входа бонусную пару бахил и перчаток.
-14:00 действуем
-14:04 end
Ответить