Флэшмоб в Хабаровске

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
jazzamattic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.04.2006 19:13
Контактная информация:

Флэшмоб в Хабаровске

Сообщение jazzamattic »

<hr>ПРОЩАНИЯ СЛАВЯНКИ 10.12.2006


Дата/Время: 10.12.06/15:00

Место: Перекресток Шеронова-Карла Маркса, трамвайная остановка если быть точным, по правой стороне(магазин "Спортландия") если быть совсем точным.

Реквезит: Трамвай, платок, воздушные шарики, конфети, хлопушки, приветственные плакаты и т.д. и т.п. А также предварительно записанный на магнитофон марш "Прощание Славянки" но это уже за нами.
Проявите фантазию, покажите себя с самой креативной стороны.

Задача:
1 - В определенный день и час, прийти на вышеописанную трамваную остановку, с тщательно замаскированным вышеописанным реквезитом.
2 - По прибытии трамвая любого маршрута, приступаем к акивной моберской деятельности, т.е. всячески радуемся, хлопаем хлопушками, неистово апплодируем, прыгаем от счастья и пр.
3 - Двери трамвая закрываются и он отправляется с остановки. Тут наш человек включает магнитофон и настроение моберов резко меняется вместо недавнего веселья на лицах грусть и слезы, рогатый медленно, но верно уходит за горизонт под звуки марша, моберы машут уходящему герою вслед, заранее припасенными платками...
4 - Все счастливые уходят домой...

Примечания: наш трамвай это тот который подойдет уже поздже 15:00, если же в это время на остановке будет уже базироватся один трамвай, то он не наш, ждем следующего.
Человек с магнитофоном - Bzzzzz

Просмотреть и обсудить сценарий вы можете здесь
http://flashmob.ucoz.ru/forum/4-156-1

зы. ждём всех жителей и гостей города :)
microb is out there
Ответить