Почему больше нет Флейма!!!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Saga »

Аааааа.........
':| ':| ':| ':|
и чего вы хотите? вернуть флейм ,что бы партии ГлавНеДроч было где жить?........

Вы ответьте на один вопрос он вам зачем флейм нужен?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Романтик »

xx/yy/zz в 00:25:00 Glukus ещё напишет (а куда он денется?:-)))):
Но очень скоро стало ясно, что удаление Флейма - ОШИБКА, причем почти катастрофическая: Флейм <strike>О</strike>казался трэшем (не слишком, мягко говоря, смартовым), чудовищем, пожирающим траффик, мозговые и временные ресурсы.
[от себя добавлю]: Но!

Но! Мы решили его воскресить! Вот так! И не иначе!
Живой водою окропили - все останки на прозекторском столе, - вдохнули душу, возродили, умилились и... прозрели:
опять "ОШИБКА", и опять "причем".
Опять "почти", опять "катастрофически" (C).

Снова убили. Снова родили.
Снова убили. Снова родили.
Казнить нельзя помиловать. Так и игрались с запятой.

<sub>(это я к тому, что всё ещё вернётся, ИМРО.
И вернутое вернётся.
Убитый Монстр возродится: не в самом себе, так в Общем и в Сценариях. Модераторы начнут убийства. Пойдут жалобы, на модераторов.
Под натиском жалоб, идущих на модераторов, убьют модераторов. Сделают флейм. (и Глюкус напишет). Убьют флейм. (и Глюкус напишет).
(а Мурзилла, конечно, всевечно права:-)))).

Круговорот воды в природе. Воды пустых постов, от которых никуда не деться - хоть так, хоть эдак - безнадёга).</sub>


Ладно, оставим будущее в будущем.
А сейчас...
Самое сильное, в виртуальном мне, чувство - знаете какое? Изнеможение!
Цельное и все- (и всё)захлёстывающее.
Не хочется уже ничего. Вообще. Ни рыдать по бесцельности времени, закопанного в Флейм, ни жалеть о горах,
несвёрнутых из-за.
Нет сил на счастье (от гор, в будущем свёрнутых; от времени, тратимом цельно отныне).
Нет сил на радость (от победы! а это - победа! победа ведь? победа? надежда на...).
Нет сил и на холодный анализ, на плюсы и минусы (есть те, есть другие). А в целом: нет ничего.
Ничего нет. Нирвана.

Так воины, наверное, лежат на поле брани. Битва выиграна, долгая и кровавая, против Монстра и монстров-приспешников, апостолов от Флейма (о никах умолчу), но нету привкуса победы.
Осознание моего будущего форумного счастья - как-то отсутствует. Потерялось. Осталось в сече, как воткнутый кинжал.

Бессильность.
Лежат, вдоль тела, руки, которых не чувствую; невдалеке, на бранном поле, валяется флэшмобберское знамя. Выронил, и - не подымешь. Изнурённость.

А солнце светит. А ветер дует.
А весна!

Эх:-(.

Но есть (ура!) одно живое в моём бессильном виртуальном теле - это губы. И хотя надо собраться, на ноги подняться, и: свечи задувать, и зеркала занавешивать, и горестно качая головой, крестясь, "Аминь" приговаривать, и утешать родных и близких (кто страдает), но губы, предательские губы, непокорно шепчут: Аллилуйя!

"Да здравствует..." шепчут. Бормочат "Виват..."
И что-то ещё: самое главное, но увы! неразборчиво...
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

Еще раз:
1. Дело не во флейме, а в отношении к посетителям сайта со стороны..., блин, я так и не знаю с чьей стороны, со стороны "ИХ".
2. Вы флейм убрали, убрали грязь и мусор, но сегодня я получил приглашение в ГлавНеДроч. Мусор никуда не делся, он не может никуда деться, вы просто говно из унитаза себе на головы вылили. Вы, что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, этого не понимаете??
Либо закрывайте все входы-выходы, либо живите по горло в говне!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение murzilla »

насчет главнедроча- это тупость чистой воды, скорей всего там есть человек пять, которые сидят и от нефига делать продвигают свои гениальные идеи всем подряд, неосознав что это не всем интересно, я бы не обратила внимания, пусть дети пошалят, сама очень часто туплю, правда я извиняюсь потом.
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
lord_ton
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22.11.2003 03:44
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение lord_ton »

вот он(Она)......................агент вржеской разведки!
...
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Лирик »

23/03/04 в 17:27:01 murzilla написал(а):
насчет главнедроча- это тупость чистой воды, скорей всего там есть человек пять, которые сидят и от нефига делать продвигают свои гениальные идеи всем подряд, неосознав что это не всем интересно, я бы не обратила внимания, пусть дети пошалят, сама очень часто туплю, правда я извиняюсь потом.

нет не извиняешься....
ну раз флейм удалили, то всё дерьмо перейдёт сюда...так что кому ещё от этого хуже будет, это тоже вопрос!!!
так что, держитесь.... истории повторяются.
WAS ME
Аватара пользователя
Sun Look
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.03.2004 02:10
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Sun Look »

Народ... я вас, если честно не понимаю...

после символов "http://www." если не ошибаюсь, написано FLASHMOB!!!
Мое мнение: Ну если это не имеет отношения к флешмобу, то зачем?
(кстати "МЫ"-это флешмобберы. IMHO)

Я не был в флейме (по причине недавнего появления на этом сайте), но насколько я понял из обсуждения, это-место, где люди "гадили друг другу на головы"...
<span style="text-align:center;">А смысл?</span>
"Люди работают на работах которые им не нравятся и покупают вещи, которые им не нужны.."
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Galia »

Разве флейм был всегда? Ведь без него не так уж и плохо, не надо будет отвлекаться от общего, то есть, собственно сценариев, а для души креатив есть..
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
тень Эйджа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.03.2004 15:52
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение тень Эйджа »

23/03/04 в 16:42:19 vnrusah написал(а):
2. Вы флейм убрали, убрали грязь и мусор, но сегодня я получил приглашение в ГлавНеДроч. Мусор никуда не делся, он не может никуда деться, вы просто говно из унитаза себе на головы вылили. Вы, что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, этого не понимаете???
А поконкретнее не скажешь, какой урод тебя в ГлавНеДроч приглашает? Неужели никто до сих пор не понял, что это была хохма?
Прощайте...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Yacek »

23/03/04 в 16:42:19 vnrusah написал(а):
Вы флейм убрали, убрали грязь и мусор, но сегодня я получил приглашение в ГлавНеДроч. Мусор никуда не делся, он не может никуда деться, вы просто говно из унитаза себе на головы вылили. Вы, что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, этого не понимаете??
Либо закрывайте все входы-выходы, либо живите по горло в говне!



Авторитетно заявляю, что были времена без флейма. И не было грязи. Но был оффтоп. Адм решил, что оффтопу будет хорошо во флейме. И так было первое время. Но сейчас он стал пожирать время и мысли. МЫ ЖЕ НА ФОРУМЕ FLASHMOB.RU. Не GOVNO.RU . Не GOVORI4TOHO4EWb.ru . Здесь не место бездумному флейму. Давайте думать об фм. А мысли можно обсудить в креативе.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение dmok »

Любое новшество уже есть хорошо. Только вот не надо из удаления самого бестолкового раздела делать идею спасущую ФМ. Смешно это...
Проблема мусора не решена и решена никогда не будет - ясно как день. Ну, МОЖЕТ БЫТЬ, децентрализуем... на время...

А некоторую часть флэйма всё же по-человечески жаль - ту, которую не затолкаешь в рафинированный и сегрегированный креатив...

ЗЫ: Рассчёт окончен, господа! :(
ЗЗЫ: Навеки первый, навеки второй.
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение nedolga »

Скажи конкретно, кто повелся?
Вы всех просто ДОСТАЛИ своей хохмой пятикласников.
Захожу в каждую тему и там разговор прерывается вашей лабудой, от которой блевать тянет.
Это моб? Это не моб, потому что моб не должен мешать людям. Кому вы помешали?
МНЕ
ЭТИ "идеи" ты "ЧЕРПАЛ" из флейма?
Правильно, в говне ничего другого и не вычерпаешь.
Р
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

24/03/04 в 10:28:54 nedolga написал(а):
Скажи конкретно, кто повелся?
Вы всех просто ДОСТАЛИ своей хохмой пятикласников.
Захожу в каждую тему и там разговор прерывается вашей лабудой, от которой блевать тянет.
Это моб? Это не моб, потому что моб не должен мешать людям. Кому вы помешали?
МНЕ
ЭТИ "идеи" ты "ЧЕРПАЛ" из флейма?
Правильно, в говне ничего другого и не вычерпаешь.


Действительно это не моб. Это форум. Форум, в котором есть разные разделы. Разделы, которые, в большинстве своем, цензурируются. И, если кому-то не нравится какой-либо раздел форума он может его игнорировать. Ну не нравится мне (за редким исключением) креатив, не знаю почему, может способностей не хватает для него, я и не пишу туда и просматриваю редко.
Тебе не нравится флейм не ходи туда.
Но кому-то там было комфортно, во всяком случае по количеству тем - народу там сидело много.
Либо это были самые активные.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение zagadka »

24/03/04 в 11:24:18 vnrusah написал(а):
24/03/04 в 10:28:54 nedolga написал(а):
Скажи конкретно, кто повелся?
Вы всех просто ДОСТАЛИ своей хохмой пятикласников.
Захожу в каждую тему и там разговор прерывается вашей лабудой, от которой блевать тянет.
Это моб? Это не моб, потому что моб не должен мешать людям. Кому вы помешали?
МНЕ
ЭТИ "идеи" ты "ЧЕРПАЛ" из флейма?
Правильно, в говне ничего другого и не вычерпаешь.


Действительно это не моб. Это форум. Форум, в котором есть разные разделы. Разделы, которые, в большинстве своем, цензурируются. И, если кому-то не нравится какой-либо раздел форума он может его игнорировать. Ну не нравится мне (за редким исключением) креатив, не знаю почему, может способностей не хватает для него, я и не пишу туда и просматриваю редко.
Тебе не нравится флейм не ходи туда.
Но кому-то там было комфортно, во всяком случае по количеству тем - народу там сидело много.
Либо это были самые активные.


Там сидели не мобберы...а раздолбаи, которым больше делать было нечего....
а форум посвящен флеш-мобу....
так причем тут флейм?....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

23/03/04 в 19:05:01 Sun Look написал(а):
Народ... я вас, если честно не понимаю...

после символов "http://www." если не ошибаюсь, написано FLASHMOB!!!
Мое мнение: Ну если это не имеет отношения к флешмобу, то зачем?
(кстати "МЫ"-это флешмобберы. IMHO)

Я не был в флейме (по причине недавнего появления на этом сайте), но насколько я понял из обсуждения, это-место, где люди "гадили друг другу на головы"...
<span style="text-align:center;">А смысл?</span>


1. Не зная предмета обсуждения имхо невозможно принимать в нем (обсуждении) участие.
2. На здании написано mcdonalds, но я иногда туда в туалет хожу, потому что там туалет есть, и иногда это единственное место на дороге где это можно сделать.
НИКАКИХ АССОЦИАЦИЙ!!! ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР!!! <sub>а то щас начнется</sub>
Ответить