Почему больше нет Флейма!!!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Newhouse »

добавлю - и остаются там...

забывая зачем мы все тут...
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

23/03/04 в 11:57:12 zaibacu написал(а):
Абсолютно правильно. Так флейм и задумывался. Но когда в самой помойке завелись существа с единственной целью - гадить.... И мало того завелись - начаил вольно или невольно притягивать остальных.... Имхо - был сделан правильный вывод.

Какой смысл постоянно чистить флейм? За последнее время МАЛО тем было перенесено из других форумов во флейм! Люди идут во флейм сразу и намеренно. ЭТО - нам нужно?

А вот мы и добрались до ключевого вопроса: кто это МЫ? Кому НАМ? ВЫ - это какая-то отдельная от всех каста, имеющая право решающего голоса?
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение zagadka »

23/03/04 в 12:07:13 vnrusah написал(а):
23/03/04 в 11:57:12 zaibacu написал(а):
Абсолютно правильно. Так флейм и задумывался. Но когда в самой помойке завелись существа с единственной целью - гадить.... И мало того завелись - начаил вольно или невольно притягивать остальных.... Имхо - был сделан правильный вывод.

Какой смысл постоянно чистить флейм? За последнее время МАЛО тем было перенесено из других форумов во флейм! Люди идут во флейм сразу и намеренно. ЭТО - нам нужно?

А вот мы и добрались до ключевого вопроса: кто это МЫ? Кому НАМ? ВЫ - это какая-то отдельная от всех каста, имеющая право решающего голоса?


Мы - это все люди форума, которым неберзразлична судьба ФМ движения....
тем, кто приходит на сайт пофлудить..тут не место.... прости меня господи....
как прекрасен этот мир...
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение zaibacu »

все пользователи форума. мобберы.

по-моему глюкус грамотно написал на этот счет
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

Ну, не знаю, я что-то не видел общего (всеми посетителями сайта) обсуждения нобходимости удаления флейма.
Дело-то не во флейме, а в том, что всегда находится человек (люди), которые, говоря от имени всех, делают то, что считают нужным. При этом не удосуживаются узнать о мнении других членов сообщества (о как!).
Я очень не люблю этого. Мы приняли решение, мы постановили, мы сделали, так всем лучше это - слова руководителя, а не равноправных участников процесса.
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение nedolga »

То, что ты предлагаешь - обсуждение нужен ли флейм - бессмысленно. Те, кому он нужен будут голосовать, заходить под другими никами и еще раз голосовать - некоторые уже особо не скрывают, что они тут под несколькими никами.
Те, кому флейм пополам (это я, например) просто в эту тему не зайдут и не проголосуют (у меня есть поважнее дела).
А те, кто против флейма, зато имеют активную позицию по (собственно из-за чего все) флэшмобу и именно они двигают все это здесь на сайте.
Извините, но потакать тем, кто пришел (не в числе первых, к тому же) на сайт, посвященный конкретному делу и срет там - это не демократия, это признание того, что мы против этого бессильны.
Р
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение КЬЮ »

23/03/04 в 00:25:00 Glukus написал:
У каждого из нас всегда останется возможность пофлудить (<strike>[u]в креативе[/u]</strike>, оффтопно и т.п.), которую никто не собирается ограничивать (я первым порву любого, кто хотя бы попытается сделать это!..)



Официально флудить разрешили! Вот и ладненько.

Подпись: Q - жертва флейма
Разве нет?
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

23/03/04 в 13:16:30 nedolga написал(а):
То, что ты предлагаешь - обсуждение нужен ли флейм - бессмысленно. Те, кому он нужен будут голосовать, заходить под другими никами и еще раз голосовать - некоторые уже особо не скрывают, что они тут под несколькими никами.
Те, кому флейм пополам (это я, например) просто в эту тему не зайдут и не проголосуют (у меня есть поважнее дела).
А те, кто против флейма, зато имеют активную позицию по (собственно из-за чего все) флэшмобу и именно они двигают все это здесь на сайте.
Извините, но потакать тем, кто пришел (не в числе первых, к тому же) на сайт, посвященный конкретному делу и срет там - это не демократия, это признание того, что мы против этого бессильны.

1. Я не предлагал голосование, а пытался понять как определили, что нам нужно, что не нужно.
2. Если "ВАМ" так важна очередность регистрации на сайте, а не конкретные люди, то кто ж "ВАМ" мешает закрыть вход на страницу паролями, которые будут знать 2-3 чел. и сидеть здесь и радоваться, какие "ВЫ" тут правильные, мудрые и креативные (ненавижу это слово и еще "позитивное" ).
3. Причем тут демократия? Ты о политике хочешь подискутировать? Я-то говорил только о том, что надо называть вещи своими именами, т.е. если кто-то тут решает за всех - так пусть и говорит:
-Да, я все решил и так будет, обсуждению не подлежит тчк!
....................................................................................-Главный-

Но ведь, происходит не так! Потому что сказать, что я решил - это обрушить критику на себя, а нахрена это? Главным быть тоже надо уметь.
И демократия тут не причем - решения всегда принимаются не коллегиально, а единолично.
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

Да, кстати, у нас зато теперь появилась потрясающая возможность увидеть сценарии г.Владивосток - круто, надо по быстрому смотаться - че тут ехать! Все во Владик!
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение sheila »

в чем собственно проблема?
у многих в профиле оставлены координаты.
опять же, личка есть... Кто хочет общацца- пишите письма мелким почерком.
- - - ... - - -
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Мегана »

23/03/04 в 13:53:26 vnrusah написал(а):
Да, кстати, у нас зато теперь появилась потрясающая возможность увидеть сценарии г.Владивосток - круто, надо по быстрому смотаться - че тут ехать! Все во Владик!


вперед во флейм города Владивостока=))


жалько флейм =*(
(=
Аватара пользователя
iv-nomore
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.2004 23:27
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение iv-nomore »

Буду по всем вам скучать... уже привыкла... :''(( :''(( :''((
Я - дурень, но то, что я доказываю, прекрасно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение murzilla »

А чего все так всполошились ??? ну закрыли, ну хрен с ним, щас все повторится - опять откроют что-то типа флейма, или на крайняк злостных хулиганов будут лишать права голоса :-D)), будем писать только в креативе и читать сцены.
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Vlad Renton »

Вообще-то коллега vnrusah прав!
где-то сидит Совет Мудрейших, который принимает решения,
это надо, а это не надо, здесь чистота идеологии, а здесь шняга, эти чуваки правильные, а это отморозки, которые приходят на сайт, во флейм, чтобы погадить..........
рыба гниёт с головы.........
contra spem spero!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Newhouse »

Всем, ругающим убийство флейма:

Вас наверное в личной почте еще не приглашали вступать в партию "Главнедроч".. раз по 10 за день... Это ж как надо думать, что бы и в личку такое писать. Моральных уродов - отравляем на удаффком.

Давайте - чище и нежнее думать!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Ответить