Прощание (В последний путь)

Обсуждение сценариев по городу Кострома
Аватара пользователя
<Pest>
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.02.2004 03:12
Контактная информация:

Сволочи, мягко говоря

Сообщение <Pest> »

Сказать, что все вы неорганизованные свлочи - ничего не сказать!!! 2 человека, даже для Костромы, это не толпа. Тем более что эти 2 человека были МЫ - НОВИЧКИ. Это, понимаешь, наш первый моб, а ощущений на целых 10. Так вы собираетесь привлекать людей на акции!?!!??!!!??? Создалось впечатление, что мы на самом деле хоронили идею ФМ!
Короче, либо Уважаемый админ всерьез берется за дело (мы постараемся помочь), либо ставим на ФМ в Костроме большой и жирный крест.

PS Хотим отметить, что данное коллективное послание было выдержано в рамках приличий и ни одного матного слова написано не было, хотя сказано их было много, а сообщение писалось в состоянии алкогольного опьянения, которое явилось следствием провала акции!!!

<span style="text-align:right;">Romul Pest</span>
Так говорил Заратустра
Аватара пользователя
<Pest>
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.02.2004 03:12
Контактная информация:

без темы

Сообщение <Pest> »

>>:(
Лично от Romul'a.
На самом деле сказать хочется больше и сильнее.
Какое недоразумение было на второй акции? Похоже единственным недоразумением было само появление зоны Кострома на данном сайте.
Повторюсь. Давайте, люди, думать и действовать. Иначе все загнется на корню.
Если кто не считает себя быдлом прошу присоединиться или сказать, почему я не прав. Такая уездная пассивность ни к чему хорошему не приведет. Вся сегодняшняя ситуация напоминает мне мещанство века 18-19. Герои на словах, ничего не хотите делать.
Мир сам по себе не раскачается. Раскачать его должны мы, потому что если не мы, то КТО?!?
Довели. Я всегда умел высказать свои мысли в 3, максимум в 5 строках.
И пусть вас черти ночью дрючат, за то, что вы испоганили целый день моей жизни!!!
Так говорил Заратустра
Аватара пользователя
AmAru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.02.2004 00:22
Контактная информация:

Re:Прощание (В последний путь)

Сообщение AmAru »

К уважаемому админу на мой взгляд может быть только одна претензия - то что он не пришёл на моб!!!
Хотя нет..ещё одна то что он выбрал "такой" сценарий, в котором он сам участвовать не хотел.

А так все свои "чисто админские" обязанности я выполнил..рассылка была произведена 2 мя путями,сказал всем интересующимся в асе, написал объявление на местном форуме, на данном же форуме флуда было просто девать некуда...

Итак Орг. Выводы:
1)Сценарии боле не будут выбираться изходя из флуда в форуме.Они будут выбираться инициативной группой( те мной и людей у которых я спрошу совета)
2)Выбираться сценарии будут исходя из следующих критериев:
- Актуальность( 7 марта человек с цветами банальность дикая..никто считать не будет)
- Сценарий должен быть интересне для просмотра сторонним не ввязаным в дело наблюдателем
- кроме того я считаю на данном этапе ваще необходимо у каждого спрашивать нравица ли сценарий(как это было сделано на первом мобе) и уговаривать лично...потому как на форум нам видите ли лень...как блин и на рассылку подписаться..
ДЕлать я этого больше не буду!!!!!!!!!!!

ваще сказать боле нечего..да и нехочется грить...

прально чувак сказал..."один большой быдлятник"
p.s. Если комуто не нравится что я тут сказал.. дайте мне хоть один контр аргумент.... пишите письма..
I'm the bitch you hated, filth infatuated,
I'm the pain you tasted, well intoxicated.
Аватара пользователя
<Pest>
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.02.2004 03:12
Контактная информация:

Re:Прощание (В последний путь)

Сообщение <Pest> »

ну вот только не надо теперь говорить что только изза того что сценарий понравился мне он не удался
просто еслибы активные люди в Костроме были их бы не приходилось уговаривать
а так сама идея когото уговаривать противоречит идеологии фм

все я пока буду ждать результатов а там посмотрим на мое дальнейшее отношение

лично моя позиция
Так говорил Заратустра
shturman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.02.2004 21:14

Re:Прощание (В последний путь)

Сообщение shturman »

Ну такто твоя точка зрения понятна...
но амару то тут причём..это реалии сегоднячной костромы..
я сам в принципе тоже не был...
но оправдываться не буду
Loky
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.02.2004 03:16
Контактная информация:

Re:Прощание (В последний путь)

Сообщение Loky »

в общем то я был. зашёл в 12.02 пошастал по этажу. видел только одного чела с гвоздиками. стоял у левых ворот. а с гвоздиками вышла небольшая хрень. :( накануне праздника они подоржали рублей на 5. я еле выторговал у бабки каких то маленьких за сороковник.. причём оранжевых.. вот что значит пить накануне.. но зато был! могу гордо записать этот моб в свою копилку.. :)
Аватара пользователя
<Pest>
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.02.2004 03:12
Контактная информация:

Re:Прощание (В последний путь)

Сообщение <Pest> »

08/03/04 в 00:29:34 shturman написал(а):
Ну такто твоя точка зрения понятна...
но амару то тут причём..это реалии сегоднячной костромы..
я сам в принципе тоже не был...
но оправдываться не буду


я разве сказал что ктото причем
я имел ввиду что получилась огромная херня и лично для было очень неприятно начинать участие в мобе с такого случая и еще мне кажется новички (как и я) будя такие появятся врядли после участия в таких акциях прийдут на следующую

я надеюсь что сегодня были не похороны моба в Костроме
и на следующую акцию ..... наверно пойду
Так говорил Заратустра
Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.03.2004 21:01

Re:Прощание (В последний путь)

Сообщение Romul »

Поругались, помирились. Пора и делом заняться.
Амару, хотелось бы узнать, кто входит в твой близкий круг разработчиков сценариев, и как можно в него попасть. Ни на кого не хочу наезжать, но я здесь неделю не был, а нового ничего. Признаться честно сам над новыми сценариями не думал.
Все самые глупые поступки делаются с умным выражением лица... испытано на себе
Аватара пользователя
AmAru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.02.2004 00:22
Контактная информация:

Re:Прощание (В последний путь)

Сообщение AmAru »

дык наезжай ...ты прав так то....раельно ничё не делал..
а про круг разраьртчиков.... пришли мне прикольный сценарий и ты в нём =))
I'm the bitch you hated, filth infatuated,
I'm the pain you tasted, well intoxicated.
Ответить