Эксклюзив

Ответить
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Эксклюзив

Сообщение elbarto »

Я понял: Если текст не пишется, это значит, что он не нужен, без него будет лучше.
Писал я рассказ... и на каком-то месте - СТОП - не могу дальше писать. Как появляется настроение писать сажусь и... Оно пропадает.
С горем попалам написал этот кусок, а когда дописал весь рассказ, понял, что этот кусок здесь абсолютно не нужен и без него будет лучше.

Вот так.

Эксклюзивный кусок:
–Алё, Игорь, он готов, подваливай.
Брюнетка, с ненавистью взглянув на лежащего без сознания Макса, натянула его джинсы, вытащила из сумочки кофту, надела ее и принялась собирать свои разорванные вещи, разбросанные по полу.
Собрав всё и сложив в сумочку, она вытащила кошелек из джинсов Макса и принялась пересчитывать содержимое.
…500…1000…1800…2000…2300… плюс рублевая мелочь. На 300 баксов больше, чем должно было быть. Три зелёные бумажки быстро перекочевали в сумочку.
В дверь постучали условным стуком – Игорь.
–Игорь, я Одела его джинсы. Этот урод порвал мне юбку и футболку, - сходу начала жаловаться Брюнетка.
-Сейчас разберемся, - бросил Игорь, - Кошелёк!
Брюнетка вытщила кошелёк из кармана и отдала его Игорю.
...300...700...1200...1900...
Наступила тишина
-Где остальные четыре сотни?, -со злостью спросил Игорь.
-Откуда мне..., - её перебил удар по лицу. Брюнетка упала.
Игорь взял её сумку, вытряс всё содержимое на смятую и местами мокрую простыню. Среди блеска для губ, презервативов, конфет и прочего мусора лежало 500 баксов.
- Пятьсот? Ах ты шваль!, - вторая пощёчина уложила заплаканную брюнетку на пол.
- Одна.. сотня моя... другая... я... не...
-Молчать!, - Заткнул её Игорь, - встать!
Игорь швырнул ей в лицо 200 баксов.
-Это тебе за работу, я, в отличии от тебя, держу своё слово...
-Но здесь же... только 200, и-то 100 моих..., - всхлипывая пролепетала Брюнетка.
-Хочешь проблем? Заткнись и доделывай работу! С деньгами разберемся позже. И с тобой тоже...
На Макса накинули пиджак, ноги обернули в простыню, и, взяв под руки, вынесли на улицу. Квадратные рожи секьюрити попрощались кивком.
Безжизненное тело Макса, в грязной, обконченной простыне, в пиджаке накинутом на голый торс, оказалось на заднем сиденье Jaguar'a Игоря.
Всё произошло настолько быстро, что никто, ни посетители клуба, ни прохожие на улице, никто лишний не заметил ничего необычного.
Jaguar развернулся, проехал метров 200, въехал в Арку, и через некоторое время остановился.


http://elfulijo.livejournal.com/3365.html
Здесь!
Ответить