Почему же мы мобберы...

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
BLACKSPACE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.03.2004 05:52

Почему же мы мобберы...

Сообщение BLACKSPACE »

Вот вам привет из Молдовы... www.flashmob.md Заходите к нам и читайте вот такие вот опусы от меня... ::)
И так вот ещё один опус от меня... Этот вопрос родился у меня буквально на днях, читайте и высказывайтесь,а тема такова: типо Мобберы и причины побуждающие их... или что-то подобное, вот одна из видвинутых мной гипотез...
И так что такое мобберы, это группа людей которая собирается в сообщества и проводит какие-либо акции чтобы выделется из толпы и пусть и внутри себя и всё же выкрикнуть, я не такой как все...
Это люди которые каким-либо способом (через тот же интернет) находят подобных себе, они пытаются вырватся из нынешних порядков и норм, они хотят показать и сделать себя не такими все вокруг, выйти из безликой толпы, которая сейчас захлёстывает всё больше людей. Каждый из них человек особый и возможно немного странный человек, и именно такие люди пытаются объеденится чтобы появились в его окружении люди подобные ему... Я не говорю про тех которые входят в это общество и пройдя несколько акций теряют интерес, это люди которым не дано выйти из безликого общества... Я не говорю о тех которые приходят с друзьями, они тоже не смогут понять этого... Общества типо мобберских это своеброзный вызов нашему миру и правительству... Как когда декабристы собирались и читали книги просвещаясь, собирая в свои ряды людей свободно мыслящих и не давая им быть поглощёнными тем обществом... Мы не держим перед собою цель свержения правительства или проведения реформ и всё же мы собираемя чтобы делится мыслями и ощущать то, что мы не одиноки в этом прогнившем до основания мире...
Каждый из нас особен по своему... У каждого свои мечты и свои идеи, но едины, так давайте же не разрывать наш славный союз, и продолжать оставатся особенными, даже если иногда это уже не особенность, а страность ':|
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Почему же мы мобберы...

Сообщение Glukus »

ценно...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить