BonAqua

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Vалерьянка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.11.2003 00:35
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение Vалерьянка »

Саша, если мы напоказ выставляем этикетки на бутылках, это - уже реклама! И глубоко фиолетово, что это две конкурирующие фирмы!
Да и сама по себе идея не очень...
А уж с деревьями!... представь себе, 200 человек (ну ладно, ладно, 150! ;) ) поливают несколько несчастных деревьев из двухлитровых бутылок... так и загнуться можно... или скажешь, что мало воды? :-D))
"Теперь я на воле... я - белая птица!"
Sasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:20

Re:BonAqua

Сообщение Sasha »

14/02/04 в 23:26:45 Vалерьянка написал(а):
Саша, если мы напоказ выставляем этикетки на бутылках, это - уже реклама! И глубоко фиолетово, что это две конкурирующие фирмы!
Да и сама по себе идея не очень...
А уж с деревьями!... представь себе, 200 человек (ну ладно, ладно, 150! ;) ) поливают несколько несчастных деревьев из двухлитровых бутылок... так и загнуться можно... или скажешь, что мало воды? :-D))

Ладно, уговорили, хотя воды всё равно МАЛО. >:(
А фантазия у вас работает, как-то однобоко, РЕКЛАМА, ЭТИКЕТКИ, ЗЕЛЁНЫЕ, ПСЕВДОЗЕЛЁНЫЕ, нет что бы предложить развитие сценария.
Можно например, взять пустые бутылки без наклеек, в час X в течении 2-3х минут усиленно делать вид, что поливаете несчастные деревья, потом выкинуть бутылки (или сдать скажем за 10коп., водитель может заранее наменять рублей 10-20) в пресловутый фургон-грузовик, и пойти дальше по своим делам.
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение murzilla »

ух! даже я не вытерпела (дабы не засирать сценарии, я зареклась здесь писать) надо же такой шедевр, я бы уважаемый постеснялась бы, воняет и рекламой и еще каким-то дерьмом, и как вы верно подметили - "..две конкурирующие фирмы!" - надо же никак сливаться хотят в единый фонтан :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
семёновна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.02.2004 22:36

Re:BonAqua

Сообщение семёновна »

клёвый моб с поливанием деревьев!!! я-ЗА!!!если кому-то не нравится реклама можно использовать бутылки без этикеток или вообще вёдра))деревья от этого вряд ли погибнут!причём здесь реклама! Saha,лучше признайся сразу,что ты работаешь в рекламе минеральной воды! ':| :-D))
Sasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:20

Re:BonAqua

Сообщение Sasha »

16/02/04 в 21:44:01 семёновна написал(а):
клёвый моб с поливанием деревьев!!! я-ЗА!!!если кому-то не нравится реклама можно использовать бутылки без этикеток или вообще вёдра))деревья от этого вряд ли погибнут!причём здесь реклама! Saha,лучше признайся сразу,что ты работаешь в рекламе минеральной воды! ':| :-D))


>>:(Злые вы, блин денег не дали срубить. А какая была бы тема: Полили деревья BonAqua, они завяли, от партии Зелёных подали иск на CocaCola с возмещением морального и материального ущерба, и мне Процентик бы перепал, как главному PRщику Акции >>:(
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение The age of love »

Вот забубнили "реклама, реклама..." А просто взять и оторвать этикетку (которая элементарно отрывается) не судьба? Кстати в исполнении одного человека эта ситуация вполне нормальна: купил воды, попил, остатки вылил, бутылку кинул в урну. А вот если это проделают одновременно человек 50-100, то это уже будет мобом, и по моему мнению нплохим мобом.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Румата Московский
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.2004 19:54
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение Румата Московский »

Человек я здесь новый......Можно сказать, это мой дебют........
Но сказать здесь хочеться толко одно: не катит этот сценарий....
Глупый он.......
Человек я здесь новый..........
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение Galia »

Может другой придумаете? А то правда как реклама.. :-D))
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.02.2004 23:10
Контактная информация:

Re:BonAqua

Сообщение Sfera »

Название брэнда в форуме бьет по глазам. убирать надо несанкционированную рекламу. УБИРАТЬ !как можно скорее
Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей. (Конфуций)
Ответить