Чувство дня рожденья.

Ответить
Аватара пользователя
Yoja
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05.07.2005 03:18
Контактная информация:

Чувство дня рожденья.

Сообщение Yoja »

Когда я была совсем маленькой, я всегда очень ждала дня рожденья. Уже накануне, когда ложишься спать, волшебное Чувство витает вокруг твоей кровати. А ты лежишь, улыбаешься и думаешь, что тебе завтра подарят, кто поздравит… Засыпаешь, а Оно растворяется в воздухе блестящими искорками.
Когда просыпаешься утром, Оно уже пропитало тебя насквозь. И весь день ты самый счастливый ребёнок на свете, что бы не происходило. Искорки… ::) они сопровождают тебя повсюду. Они в твоих волосах, на тыльных сторонах ладоней, на щеках и на шее, а ещё в глазах и улыбке, а главное, внутри тебя.
<hr>
В этом году у меня впервые не было Чувства дня рожденья. День прошёл прекрасно, но ложась спать я поймала себя на мысли, что он мало чем отличался от других, будних дней. Странно... Отмечали с друзьями, подарки, воздушные шарики :), весь день шли смски с поздравлениями… Так в чём дело? Я несколько дней копалась в себе, соображая, что произошло.
Я поняла, что существует это самое Чувство, потеряв его.
Поняла, что я подзабыла это детское мироощущение. Не считала дни до др, не ждала его, я просто не подумала на ночь, что будет завтра, я не улыбнулась перед сном! Фу. На следующий год ни за что не упущу его! Я ещё не повзрослела… ::) :)
<span style="text-align:right;"><sub>давайте дольше оставаться детьми, а? ::)</sub></span>
А вы помните это чувство?
The greatest thing you"ll ever learn is just to love and be loved in return
Ответить