rellikaeb

Ответить
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

rellikaeb

Сообщение 3eXam »

Кто из вас когда-нибудь хотел убить по-настоящему? Не просто мысли, вроде "Чтоб ты сдох" и "Убил бы" ... А настоящее... Когда трясутся руки и ничего другого не хочется. Ты будто видишь, как вонзаешь нож в плоть, с него капает кровь... Как перерезаешь горло и видишь связки, дрожащие от напряжения!
Это не то же, что и порезать себя, хотя очень похоже...

Ты всё идишь, всё чувствуешь, всё осознаёшь!

А ещё особым шиком является жестокое убийство с минимум крови! Чётко и нежно надавить на рукоять, чтоб лезвие будто влилось в тело и приросло там...
А хочется орать и плакать от беспомощности...
Вот бы была прикольной картина... Стоит человек, держит рукоять ножа на уровне сердца другого, а лезвия нет... Рукоять будто является частью тела жертвы... И очень аккуратные бурые пятна расплываются по рубашке убитого... А убийца плачет... Вот здорово...

Шиком является не испачкаться... В этом и заключается философия моего убийства!
Не просто тупо ворваться с автоматом
наперевес, а убить изощрённо... Тихо... Скальпелем! Перерезать связки! Чтоб от уха до уха, но так, чтобы кровь медленно вытекала, а не бразгала 5-тиметровым фонтаном на потолок.......
Всё должно быть гуманным... не стоит пить кровь в больших количествах. Максимум - Пососать ранку на пальце!
А потом тихо удалиться, чтоб никто и никогда.... Всё должно быть чисто, тихо и грустно...
Грустно... Тут нет веселья...
Вот моя философия убийства...



ЗЫ. А ещё мне всегда хотелось кого-нибудь бешенно укусить! Чтоб оторвать мясо!
Хотелось перегрызть кому-нибудь горло! И захлёбываться чужой кровью!
And I Hope We Never Do Meet Again
Ответить