Резервная "Посадочная полоса"

Обсуждение сценариев по городу - Москва
maxant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2004 20:56

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение maxant »

Это акция на мой взгляд ОБЯЗАТЕЛЬНО должна проходить в центре.в местах большого скопления пешеходов :)
Это можно сделать на
1) Тверской(в районе Пушкинской)
2)около гостиницы Москва
3)около метро Третьяковская(около красной церкви)в пешеходном переулке Климентьевском,там народа фофига.
А Алтуфьево и другие спальные районы-это не очень круто.там одна местная алкашня бродит
maxant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2004 20:56

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение maxant »

Это акция на мой взгляд ОБЯЗАТЕЛЬНО должна проходить в центре.в местах большого скопления пешеходов :)
Это можно сделать на
1) Тверской(в районе Пушкинской)
2)около гостиницы Москва
3)около метро Третьяковская(около красной церкви)в пешеходном переулке Климентьевском,там народа фофига.
А Алтуфьево и другие спальные районы-это не очень круто.там одна местная алкашня бродит
maxant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.01.2004 20:56

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение maxant »

Это акция на мой взгляд ОБЯЗАТЕЛЬНО должна проходить в центре.в местах большого скопления пешеходов :)
Это можно сделать на
1) Тверской(в районе Пушкинской)
2)около гостиницы Москва
3)около метро Третьяковская(около красной церкви)в пешеходном переулке Климентьевском,там народа фофига.
А Алтуфьево и другие спальные районы-это не очень круто.там одна местная алкашня бродит
Жендос
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.01.2004 18:41
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Жендос »

Идея про спальные районы, я думаю отсекается! Там реально одни местные алкаши тусуют! Может на смотровой площадке провести, правда добираться от метро не удобно:(.Если где в культовых местах проводить, типа КП, Поклонка (опять же) или на Арбате, то менты точно разгонят снова! Есть еще вариант возле входа в ЦПКиО, или вариант по поводу на Пушкинской, тоже хороший! Только плиз меня позовите, а то обидно будет если пропущу!!
:))
sizoryl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.10.2003 13:10

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение sizoryl »

Идея классная с посадочной полосой. В условиях темного времени суток, большого количества участников и отсутствия доблестных :-D)) охранников правопорядка смотрелось бы эффектно (не побоюсь этого слова). Поэтому я также за повтороное проведение ПП. Старый Арбат я считаю подходящим местом (по крайней мере попробовать стоить).
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Мишель »

Менты будут знать по-любому, я же говорю, засланный казачок среди нас, он бабульки получает за то, что в курсе наших дел. Так что нужно сделать так, чтобы нельзя было ни к чему прицепиться.
1. Бенгальские огни отпадают - пиротехника, открытый огонь и т. п. Уже есть за что демократизировать по башке. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша идею с фонариками. Предлагаю развитие - каждый приносит самый мощный переносной источник света, какой только найдётся в доме. Особо приветствуются гаражные фонари.
2. Место. Долой музеи под открытым небом, где вечером никого не бывает, кроме ментов и мобберов. :-D)) Место должно быть людное, чтобы ни одна гнида не спросила - а чего это типа ты здесь делаешь? В метро иду, блин! >:( В этом смысле Арбат - хорошо, но там светло слишком. Давайте придумаем потемнее чего-нибудь.
3. Само действие. Все одновременно включают фонари, и светят в одну сторону, ], сначала чуть вверх, потом горизонтально, типа самолёт садится.
Как такие соображения?
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
ЧЕГО?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.03.2004 17:34
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение ЧЕГО? »

ноно, центр неудобно!!!!
Акция: Каждому глухому ребёнку плеер в подарок!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение The age of love »

02/03/04 в 14:39:55 Мишель написал(а):
Менты будут знать по-любому, я же говорю, засланный казачок среди нас, он бабульки получает за то, что в курсе наших дел. Так что нужно сделать так, чтобы нельзя было ни к чему прицепиться.
1. Бенгальские огни отпадают - пиротехника, открытый огонь и т. п. Уже есть за что демократизировать по башке. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша идею с фонариками. Предлагаю развитие - каждый приносит самый мощный переносной источник света, какой только найдётся в доме. Особо приветствуются гаражные фонари.
2. Место. Долой музеи под открытым небом, где вечером никого не бывает, кроме ментов и мобберов. :-D)) Место должно быть людное, чтобы ни одна гнида не спросила - а чего это типа ты здесь делаешь? В метро иду, блин! >:( В этом смысле Арбат - хорошо, но там светло слишком. Давайте придумаем потемнее чего-нибудь.
3. Само действие. Все одновременно включают фонари, и светят в одну сторону, ], сначала чуть вверх, потом горизонтально, типа самолёт садится.
Как такие соображения?

Согласен по всем пунктам. Уже бегу покупать батарейки к своему милитарилайту. Только, что делать тем, у кого в хозяйстве только лазерные указки? Гнать нафиг с моба ;), или им тоже занятие придумаем?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Мишель »

02/03/04 в 14:55:50 The age of love написал(а):
Только, что делать тем, у кого в хозяйстве только лазерные указки? Гнать нафиг с моба ;), или им тоже занятие придумаем?


Указки пусть приберегут для "Лазерной феерии" :-D))
А карманный фонарик, достаточно яркий, можно приобрести на любом лотке "Любая вещь за 10 рублей" ;)
Если же всё таки кто-то придёт только с указкой, вменить им в обязанность светить точно в глаз любому находящемуся поблизости менту, стараясь повредить сетчатку. |;|
Шутка, типа. ;D Пусть живут, что с ними сделаешь.
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
Masaki-kun
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25.11.2003 14:30
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Masaki-kun »

живут - не живут ....

БЕСЯТ , однако >>:(
хмм ... чё написал ? ... сам фтыкаю ^_^
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Newhouse »

не то!.. огни - лучше, ярче, виднее, милее черт возьми...


живой огонь, остальное - пластмасса и техника...


фи!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение The age of love »

02/03/04 в 16:37:58 Мишель написал(а):
02/03/04 в 14:55:50 The age of love написал(а):
Только, что делать тем, у кого в хозяйстве только лазерные указки? Гнать нафиг с моба ;), или им тоже занятие придумаем?


Указки пусть приберегут для "Лазерной феерии" :-D))
А карманный фонарик, достаточно яркий, можно приобрести на любом лотке "Любая вещь за 10 рублей" ;)
Если же всё таки кто-то придёт только с указкой, вменить им в обязанность светить точно в глаз любому находящемуся поблизости менту, стараясь повредить сетчатку. |;|

Угу. И обязательно надо прикрутить указки к детским игрушечным пистолетикам (и чтобы сразу было видно, что пистолет игрушечный), и устроить маленькую перестрелку ;)
Картина: Стоит "<strike>доблестный страж</strike>"... <sub>сорри, опечатка</sub> "серая свинья", подбегает к нему толпа и кричит "Пиф-паф, ты убит!!!" :-D))
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Masaki-kun
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25.11.2003 14:30
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Masaki-kun »

Вот это ЖЕСТЬ !!! >>:( хаха
хмм ... чё написал ? ... сам фтыкаю ^_^
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Мишель »

"CC" в ответ поднимает АКМС, нажимает на спуск и говорит: "Та-та-та". :o ':|
Во будет жесть! Моб года, 100%. :-D)) ;D
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
Masaki-kun
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25.11.2003 14:30
Контактная информация:

Re:Резервная "Посадочная полоса"

Сообщение Masaki-kun »

И по всем каналам наши холодные тела покажут ... =)))
хмм ... чё написал ? ... сам фтыкаю ^_^
Ответить