вопросы для прояснения будущего

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

вопросы для прояснения будущего

Сообщение Glukus »

04/10/05 в 20:53:49 в одной из соседних тем zagadka написал(а):
это я все к тому, впрочем в очередной раз, что кричать легко, а БЫТЬ модератором не очень. Хотя некоторые удаляют и даже не чешутся... это я конечно про Дедмена... вот уж кто точно оставляет темы и посты по принципу "как моя левая пятка захотела"... хотя простите, он же в смарте царь и Бог! кто ж перечить ему будет? я воть попробовала чуток укорить... а он взял да и стер мой пост... ну чтож подумала я, флуд он и есть флуд, даже если в нем претензии.... ;)



я сижу, мне жутко скучно, бессоннцица долбит 2 сутки, хочу подраться -

что это за нах такой, Загадка, отвечай, только не верти и НЕ юли - это какой-такой Дэд в смарте царь и Бог???(мож, он еще и Царь); давай-ка ему вместе люлей отвесим... я вот напаример, если он мне чего-то не то делает, ему не спускаю... а, ну да! понимаю, ты же все-таки девушка... ну ладно, зови меня, если что...

и почему ж-таки на дэда никто не жалуется-то, кроме той и того, на которого/ую время от времени стновится зол энная - не берусь сказать, какая, но знАчимая - часть форумян???

и самое главное, интересно, почему это они ведут себя так, как ведут, а именно как опричники, вдобавок съездившие в Западную Европу и купившие там у вороватых монахов индульгенции???

почему наш Адм абстрагировался уже года 1,5 как от ВСЕГО происходящего на форуме??? черт возьми, и не треснуло меня током, и даже форум не взглюкнул... в свое время, правда, такие СОВМЕСТНЫЕ, правда, камлания даже заставляли Адма проявиться, ащас, канеш, 100% не судьба... он потому и отдал все в лапы опричников типа z&Sh, что снизу не давит, ни и все в порядке - можно расслабиться и почивать на крыше, пока еще не все внутри окончательно перегнило...

доходили до меня какие-то смутные слухи, что вроде б форум собираются переделывать, и типа, даже жестко... не знаю, правда ли это, насколько жестко и КАКОЙ от этого будет толк... ведь другие мозги никому не вставишь, а сейчас не первые месяцы жизни ресурса, когда реально технология тормозила...

ЭЙ, НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ!!! ДАЙТЕ, ПЛЗ, ОТВЕТ, НА 3 ПОСТАВЛЕННЫХ МНОЮ ВОПРОСА

1. насколько общественное мнение может и влияет ли вообще на судьбу различных административных персоналий
2. какова программа , если это действительно так, перестройки ресурса
3. что Адм собирается проводить в поддержку технологичских реформ, ибо, по высказыванию нелюбимого мною персонажа проф. преображенского (какого он ныл, если сам и создал Ш.?);)
"разруха в головах"

все... ЖДУ ОБСТОЯТЕЛЬНОГО ОТВЕТА не столько от подхватчиков, сколько от АДМА

предложения писать адму на мылозаранееоттвергаются - мы свободное сообщество, и каждый имеет право знать, что его ждет впереди и насколько это затронет его и прочих...

лички и письма от адма без купюр выкладываются...

Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ, фраза про драку наверху - только для красного словца... я хочу ясности.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить