30 лет тишины....

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

30 лет тишины....

Сообщение murzilla »

ни любви ни войны.. только звуки и запахи луны... я под этой луной стану розы иглой чтобы жечь и зарапать стекло... там где бог сказал восток твой дом снова гром и мы все не о том............
лирик чета мне не понра в этот раз, молчит телефон? ну и х с ним, можно и самому иногда позвонить.... помню как звонила роме впервый раз в течении трех часов :-D)) берет трубку мобилы- алло... -привет ... - это кто... -яна... - какая яна... - блядь ромыч ты че своих не узнаешь...- а .. ну так бы и сказала... :-D))
уникум блин.... недавно... сидим на берегу моря ... лежит огромный кот рядом, который ночью сначала спал на моем рюкзаке а потом когда я открыла вход в палатку быстро залез к нам... портвейн в кружках... кроме белок что пиздят еду вокруг ни души.... так хорошо стало... и чета я не стого не с сего запела.. морю не стоит молчать ...если знает где ветра искать.... он уходит с ключами в руке... напевая на чужом языке... борискин подхватил ... получился дуэт... потом начал петь кот... мяукая невпопад, смешно было... идем на родник.. - борисыч два глаза...- где....- вон... - кошка наверно... - стремно.... - хуйня... и кидает в бедное животное камень!! -зачем ты так...- не хуй шляться по ночам и людей пугать... в прошлый год ... стоим возле пещ.красная... бужу утром рому.... - что будешь на завтрак?...-сардельку, хлеб, лапшу и кетчуп...- у нас кетчупа нет...- а ты сходи и стрельни!... я ржала всю оставшуюся дорогу... а потом мне еще заявил...-ром, я тебе кетчуп стрелять не стала(мы были одни в лесу)....- а почему?.... ну что тут скажешь!!!! бужу его утром как-то.... -ты мурзины фотографии видела?...- нет(мало ль что за фото)...- иди посмотри...- где... на рабочем столе лежат...иду смотрю - на рабочем один касперский бедный и нифига... - ром, че за фото?(умывается)....-какие фото...-мурзины....- ты о чем михална!... вот и как тут жить!просто он оказывается всю ночь во сне кошку фоткал :-D))
а вообще надо в саяны съездить... там супер... правда дорого ехать....зато как клева...блин опять как идиот, время 5,39 - сижу возле компа.... нах проснулась... в этом году опять до демерджи не дошла... всетки туда целенаправлено надо ехать... знаю маршрутик на пять дней и не короче, а корооче просто не интересно.... идем мы с ромой по ишачке вниз на чатыр-даге в этот раз... встретили у триноги ребят из харькова, они заперлись туда с великами... они нас споросили- вы откуда...- из москвы...- гляди-ка, из москвы, а не ленятся, ходят, респ вам ребята... наверно москвичи в представлении харьков, это жирные пингвины валяющиеся на пляже :-D)) ниче.. они еще наших не знают... один провалов че стоит... мы его тут недавно в вертикальном мире видели, статья про кэйвз...очень удивились... надо спулить... и так до хрена написала... :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить