осенняя № 2

Ответить
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

осенняя № 2

Сообщение b2k »

осенняя № 2 ...... в продолжении темы...... "открой мне дверь, и я войду, и принесу с собою осень... "

фак учёбе, никого ещё не забелало? а, 1-ый курс, ну как же не понять, новые люди и впечатления, уже взрослые пьянки, студенческие дискотеки и забивание первых пар.Гы

озлобленные люди, пытающиеся выплеснуть злость на всё, что не устраивает их (меня?), злоба во мне, призрачные надежды.Осень.Сентябрь.Невыспавшиеся люди с утра.Чем бы себя занять?Газетку почитать?Ну уж, нет.Только плеер и наушники.Любимый исполнитель, рассказывающий тебя старую, как мир сказку или правду о том, что всё не так уж плохо на сегодняшний день, и ты отгорожен от мира на то время, пока едешь.Ты закрыт в себе; уже наступила спячка.

Одиночиство.Осенью.Да, в разумных количествах оно полезно.Но только в разумных.Ты можешь подвергнуть себя самоанализу и спокойно и размеренно разложить всё по полочкам, а так же можно вспомнить о давно уже прошедших и ушедших днях, которые тебя ещё могут согреть.

Нам нужна тёплая одежда.нам нужен кофе, чтобы согреть себя.Нам нужна любовь.Нам нужна дружба.согреть свою душу; наполнить её до краёв заботой и трепетом и постараться не выплеснуть, а главное, не Расплескать.Хранить.

так много прожито, так мало жаль.Так мало прожито, так много жаль.

Только не зажиматься, только не съёживаться, держаться, держаться на плаву тогда, когда руки онемели от холода и боли.Верить! не надеяться, а верить.Всё полчится.Я верю! в вас и себя.Любить!Осень...
Ответить