qumnica NA! через два на работу....

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

qumnica NA! через два на работу....

Сообщение murzilla »

в нете никаго! сижу как дура, смотрю mtv , .... что может быть хуже? может! но что не знаю! борискин уехал на аэродром с нашим другом грихой... а я почему-то не спю без него, и почему я все время работаю????????????????????..........
гриха клевый чувак, мы с ним на эльбрусе познакомились... он искал народ в пару для хулиганства в виде фрирайда без гида, по следам короче.... мне его фраза понравилась - я вообще не сноубордист, мне это все пох, я вот здесь откатаю месяц приеду в москву, ставлю доску в угол и она там пылится, в москве тряпка есть! - думаю чё за тряпка????????- парашют! он спортсмен - парашютист :-D)) на доске его хуй догонишь, он как запулит!! я вообще не понимаю откуда такая скорость берется!!!!!!!!!
звоню роме, говорит что не может найти самолет в котором гриха поднялся, сухроп (тоже личность еще та) подсказывает в каком, смотрят стоят, у борискина щинячий восторг! но сам сказал НИ ЗА ЧТО! не знаю! я бы прыгнула! борискин альпенюга блин, пока сто узлов не намотаю- не прыгну :-D)) все спрашивают, почему вы ездиете каждый год на эльбрус? хрен знает, место притягивает, там жить охота! хотя гор всяких до фига, но это место особенное! скоро поеду в крым, погулять! надеюсь всетки дойти до демерджей :-D))
все пора спать, перцовка кончилась :-D)) :-D))
<sub>на фото гриха самый длинный, остальных поймете, вся троица - рома, сухроп , гриха</sub> :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить