Ручеёк

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Insane
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.02.2004 02:12
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Insane »

Это был мой второй моб...и я надеюсь ее много таких мобов пережить...
Мне очень понравилось и вообще Флэшмоб это СУПЕР!!!особенно менты...Когда мы зашли в ГУМ и поднимались по эскалатору, то мент, который около него стоял сказал в рацию:"Давайте все на Никольскую!!!!

:-D)) :-D)) :-D)) ;)
People tell me that I feel too much
But I don't care...
S1ash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:47

Re:Ручеёк

Сообщение S1ash »

Ручеёк получился на славу! Действовать все пытались дружно, но к сожалению не у всех получалось. Например когда начало ручейка останавливалось, эта остановка не успевала дойти до конца. т.к. была кроткой. А вообще мне очень понравилось!!! :)
Ментов и в праду чё-то много понаехало. Видимо незря столько камер понатыкано... :) А мне еще понравилось как в гуме как мгновенно все рассеялись... Менты даже не поняли и в чем дело..
Я вот думаю как они будут начальству объяснять зачем подняли тревогу.. :)
Аватара пользователя
Predatorr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.2004 00:43
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Predatorr »

Мне интересно что стало с ребятами которые куклу несли....
Но это будет ад,
Трижды ад,
Но ни шагу назад!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение flixa »

Сейчас просмотрел фотки себя не нашел ОБИДНО………………………….. :''(( :''(( :''((
Аватара пользователя
melon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.12.2003 19:50
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение melon »

C нетерпением ждала фоток, но тож себя не нашла... :'(
...хотя всю дорогу почти рядом со мной бежала тётечка с фотиком, и я не думаю что она какая-то левая и просто так нас снимала...
Тётечка, вышлети фотки!!!! :)
Аватара пользователя
GAZZZON
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.01.2004 04:16
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение GAZZZON »

блин... хотелось бы видюшку посмотреть... вродеж пацанчик с камерой бегал... а на фотках я себя нашол :D трудно было бы не найти 8)
Небойся совершенства... тебе его никогда недостигнуть!
Аватара пользователя
Чугунный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.02.2004 17:27

Re:Ручеёк

Сообщение Чугунный »

а где фотки смотреть?
быстрая походка, взгляд безумный- по этому меня называют Чугунный
Аватара пользователя
melon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.12.2003 19:50
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение melon »

03/02/04 в 15:29:11 Чугунный написал(а):
а где фотки смотреть?

в отчетах об акциях
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение чертенка »

а я тож 1 раз была на мобе )))) прикольно ))) мы с подружкой все боялись не найти и не узнать мобберов))
мы когад в гуме поднимались по эскалатору- ктото сказал "как в мавзолей", и еще чел в желтом парике (тогда нас уже совсем мало осталось) все удивлялся - как это мы так ровно в рядок идем )))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Gilderoy »

02/02/04 в 23:34:43 Insane написал(а):
Когда мы зашли в ГУМ и поднимались по эскалатору, то мент, который около него стоял сказал в рацию:"Давайте все на Никольскую!!!!

:-D)) :-D)) :-D)) ;)


Дашка, блин, Я это хотела сказать!!!! Да и он стоял у входа на эскалатор, када все заворачивали.

Хехе, а я есть на фотках! уже на 2х, из всех акций, что посетила. И на обеих вид сзади.. гыыы.... ':|

Вообще моб получился ничего. тока мы пришли, видим - куча народу в красных куртках. Прошлись до ГУМа - никого. Думаем - опоздали.. идем обратно - там девушка в красной куртке и за ней толпища. Мы начали встраиваться, мне какой-то мужчина-парень сказал "Куда-нибудь торопитесь?"... не знала, что на этот обескураживающий вопрос ответить...

И все-таки не поняла: ПОЧЕМУ МЫ ПОШЛИ В ГУМ???? ЭТОГО НЕ БЫЛО В РАССЫЛКЕ!!!!
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение flixa »

05/02/04 в 15:58:57 Gilderoy написал(а):

....................Вообще моб получился ничего. тока мы пришли, видим - куча народу в красных куртках. Прошлись до ГУМа - никого. Думаем - опоздали.. идем обратно - там девушка в красной куртке и за ней толпища. Мы начали встраиваться, мне какой-то мужчина-парень сказал "Куда-нибудь торопитесь?"... не знала, что на этот обескураживающий вопрос ответить...

И все-таки не поняла: ПОЧЕМУ МЫ ПОШЛИ В ГУМ???? ЭТОГО НЕ БЫЛО В РАССЫЛКЕ!!!!



Действительно когда мы подошли к манежке тоже увидали кучу народу в красной куртке думали провакация
и я понимаю почему пошли в ГУМ зима однако а вот почему там образовался ручеек для меня загадка
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Ручеёк

Сообщение Мишель »

Читаю ваши отзывы и буквально скриплю зубами от досады, что сам не смог поучаствовать. :( :'( :''((

Чтож, как мне кажется, в целом получилось неплохо. Не совсем то, что я задумывал, но, в принципе, сойдёт. Минусы очевидны, короткий маршрут, невнятный какой-то кирпич, и т. д. Место, к тому же, оказалось слишком людное.
Ну, чтож, 100% успех, это когда действие отрепетировано, а на мобах такого не бывает. Но, повторяю, зрелище получилось грандиозное, число участников впечатляет. Очень порадовали менты, именно это и предполагалось вначале! :-D)) ;D

Короче, все молодцы и умницы, спасибо за добрые слова в мой адрес и поддержку идеи! Постараюсь в дальнейшем не разочаровывать никого!

Удачи всем и многих хороших мобов! :-D))
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
Лучиэнь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.01.2004 02:03

Re:Ручеёк

Сообщение Лучиэнь »

Это был первый моб, на который я смогла выбраться... Сначала не соорентировалась насчет места встречи, потом увидела цепочку и пристроилась где-то посередине... Больше всего меня поразила куча ментов, конвоирующих нас по обеим сторонам. Сначала ржать хотелась, слушая реплики, несущиеся из раций, потом привыкла...

Все было весело, но зачем нужно было идти в ГУМ? Там появилась куча маленьких ручейков, которые потом распались сами собой.

Люди, проводите, плиз, побольше мобов в воскресенья, а то это единственный свободный у меня день :-/ ???
Мы не станем звездами полночи,не воскреснем словом в легендах мы, только имя полынной горечью - Лаан Гэлломэ...
Аватара пользователя
Stratocaster
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.01.2004 23:33
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Stratocaster »

Это был мой первый моб. Приехал за сорок минут с друзьями, пошли вниз, порубали в Ростиксе.. за минут 10 до начала поднялись наверх, и разошлись по манежке. 15.00 ровно.. смотрю кругом.. доходит что кругом одни мобберы... начинаю нервиничать... 15.04 на моих солнечных ходиках... отвернулся от фонтана на 3 секунды, повернулся назад а там уже какое-то оживление.. секунд за 20 собралась голова ручейка... и маленькая толпа в хвосте...
Честно гря, хотелось просто заржать... сделал каменную рожу, замотался в шарф, достал мобильник, решил позвонить чтоб отвелечься... Порадовали парни с куклой... Ржал долго, потом смотрел на рожи ментов что у кирпича вас тормазнули.. рожи в непонятках... :-D))
Позади меня шёл человек в валенках..... Хее.. жаль парашутистов не было как в Нелётной погоде...

Всем спасибо за моб.. Буду теперь ходить на все.
это - наша мечта
Ответить