Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Сообщение georgysm1 »

Blaster,

Извини, если что не так. Видимо у меня глюки. Объясню, почему я решил, что ты админ. Во-первых, у тебя аватар характерный для модеров в чатах. Во-вторых, содержание твоих писем укрепляет эту мысль, косвенно. В-третьих, зайдя как-то в твой профиль (имею грешок любопытности) я увидел email в домене flashmob.ru. Сейчас у тебя email скрыт.

Но на всякий случай опять прошу прощения, вероятность своей глючности абсолютно не исключаю.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Ром
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18.09.2003 12:37

Re:Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Сообщение Ром »

Ту GSM,

У Романтика рука нетворческая вовсе... Мозолистая - да, плюс пальцы чуть не в кровь о клаву сбиты.
А Творческая - здесь - твоя, но не рука, а (больше!): Кисть!
Я прочитал (твоё) дважды, и подумал (над твоим) - дважды: один раз посерёдке (между ними) и ещё разок в конце.

Вывод: "Одно большое Да-а-а-а".
То есть "Йе-е-е-ес";
То есть я почтительно киваю головой.

Я просто ну со всем согласный. Со мной так не бывает, но щас - есть!

GSM, твоя особенность: ты бьёшь на редкость метко; метко, сильно и навылет - кто ставил твой прицел? Твои последние посты - это морской бой, который против правил: он идёт в одни ворота. Не: Ранен-Ранен-Мимо, а: Убит-Убит-Убит.
Твой почерк - крестиками, да?

Вот во мне меня всегда лень перебарывает. За посты берусь, коли Зацепит. Но Зацепляет редко, вяло. А тебя здесь - Зацепило, это видно. Вцепило:-) И спасибо "вцепило" за это "вцепило":-) Поскольку вышло - в яблочко.
Причём долго Цепляло. Цепляло, Цепляло и Выцепило. Наружу. Изнутри:-)
Меня - ещё не полностью наружу. Меня - ещё внутри (это моё вечное великорусское терпение; я терпел здесь долго, всё ещё терплю долго, всё ещё буду долго терпеть).

Аморфность и онанизм - о, я не сказал бы лучше! Одно б только словцо добавил - безотцовщина. Хоть НЕ-НЕрусское, но для полной аналогии с ребёнком (сайтом, нами, всеми . . . ).
Вопрос. Мы - кто?
Ответ. Аморфность, онанизм и безотцовщина.

Поскольку стержня - нет.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Сообщение Glukus »

2Романтик - ну ты и загнул ::) - т. сказ., по-русски иррацонально ;)

2GSM надеюсь, ты не отменишь свой эйдос (я его ща на всяк случай скачаю, заинтересованным предлагаю сделать то же - и побыстрее ;)), ибо Глюкус хочет-таки хотя бы раз проявиться в ценном реале; хорошую - имхо - тему "ТВ" для меня зарубила кривая рассылка: остальное - ...

2Blaster - вот тебя разобрали, а ты... вместо того чтоб взорваться, оказался вроде как неисправен (вспомни приват ;))

Всем, всем, всем! ибо если уж начнут банить, то кое-кем точно не ограничатся, посему - по причине благоприобретенной параноидальности и скромности 8) - ... короче, если не успею откланяться, не поминайте лихом

ЗЫ GSM отреагируй обязательно - плз :-[
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Сообщение georgysm1 »

Glukus,

Железно! Как мужчина-мужчине! Не отменю! И часы тшательно синхронизирую.

Романтик,

Я что-то должен ответить!... Короче... Признаюсь, Я сейчас сидел перед зеркалом и наверное полчаса плакал от умиления от увиденного в нем. И все благодаря твоему сообщению... Да, наверное я такой! Точно такой! ;D

PS: Да забыл сказать. Из чувства прирожденной деликатности ;) накладываю самоличное вето на свои дальнейшие постинги в этой теме.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Сообщение Newhouse »

Моб раскрыл нам этих людей! здесь они стали понятнее друг другу и понятнее себе самим.. Так выпьем же за то, что бы любое дело начатое нами всегда приводило нас к душевному успеху, развитию и становлению нас самих как полноценных членов социума...

аминь, братья!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
LLIEJIEZ9IKA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.10.2003 07:41
Контактная информация:

Re:Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Сообщение LLIEJIEZ9IKA »

хочу обемими своими щупальцами поддержать этот моб...
эх-х. .как тянет ответить: мне нраицца! я - за!!!

что вообщем то и говорю Ж))) :

мне нраицца! я - за!!!

---
PS: только мне думается что лучше не волчка крутить и именно оборачиваться будто когото пытаешься разглядеть или удостоверится в том что "это" есть или "этого" нет...
another world is possible
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Так! Мою безобидную тему удалили злые дяди-админы!

Сообщение Nayla »

GSM, respect... мне тоже нравицца, и я тоже за!.. и если получицца, то обязательно приду:))

ЗЫ я тоже думала, что Blaster - админ...
скоро будет солнечно
Ответить